Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ!!! Вопиющий случай.


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Fantasm,02 июня 2005,15:38)
Вообще офигели!

На одну мою знакомую напали по наводке, полученной от рабочих, которые делали ей ремонт. Ограбили, но были пойманы по горячим следам.

Вот так в жизни бывает...

получается что вообще с рабочими лучше не связываться - себе дороже выйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Zolotko,02 июня 2005,15:40)
получается что вообще с рабочими лучше не связываться - себе дороже выйдет?

ну как с ними не связываться... а кто ремонт делать будет...

просто рекомендаций надо побольше... вот на нашем сайте проблем с рекомендациями нет по-моему... а по объявлениям не  надо звонить... действительно опасно...

про милицию, это все зависит от человека к которому обратиться, у нас же как... "что убить грозяться?...так еще не убили же..."

участковый реально может помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ирина,02 июня 2005,15:36)
В продолжение темы хотелось бы сказать, что только что мне звонили герои, которым посвящена данная тема, со всякого рода угрозами. Как вам это нравится соседи?  :)

Ну тады на главную страничку посмотрите, в новости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связываться приходится.

Но предаплата логична только у нормальной фирмы, которая заключает договор и предоставляет финансовые документы. Чтоб в случае чего можно было изъять свои деньги юридическим путем.

Я нанимал человека, который конечно делал все без документов, но и предоплат тоже не было.

Материалы я ему сам завозил, какие он требовал.

Работа оплачивалась по мере и качеству исполнения.

Если что-то плохо исполнено, оно либо переделывалось, либо не оплачивалось, либо оплачивалось частично.

В итоге, хоть некоторые вещи и сделаны не на 5 баллов, но по крайней мере финансовых разногласий не возникло.

Так что с рабочими полюбому связываться приходится, но чтоб не быть кинутым стоит придерживаться принципа "утром стулья - вечером деньги".

Т.е. того, чего так и не смог добиться Остап. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфликт более-менее решен, деньги обещали вернуть, убытки компенсировать.

Всех благодарю за поддержку и понимание.

Уважаемые администраторы, дабы не разжигать конфликт и не провоцировать мелкие пакости в мой адрес, прошу переместить эту тему с главной страницы. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые администраторы, дабы не разжигать конфликт и не провоцировать мелкие пакости в мой адрес, прошу переместить эту тему с главной страницы. Спасибо

Ок. Новость с главной страницы удалена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сделали ремонт просто супер я бы сказал, даже балкон обшили, свет туда провели, розетку... вообщем всё всё всё, но судя по вашим ценам мне это встало намного дороже...

ЗЫ я бы их посоветовал, но заняты они на год вперёд... таков рынок, кто хорошо делает, того долго ждут... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи! Хочу поделиться происшедшим. В Ольгино расклеино много рекламных листовок, где бригады предлагают сделать ремонт. Мы обратились к одной из них. Разумеется ремонт делать надо было с нуля. Сначала все шло более менее нормально, хотя были косяки, но с ними можно было мириться, пока дело не дошло до укладки паркета. Как положено сначала положили черновой пол (фанеру). и внесли предоплату за укладку паркета. К счастью (теперь уже), укладку непосредственно паркета пришлось отложить, поскольку занялись установкой сантехники. Естественно на это какое-то время,  и  я обратила внимание что уложенная фанера начала "гулять", хотя укладывали якобы на клей и притягивали дюбель гвоздями. Я пригласила людей, которые профессионально занимаются укладкой паркета, чтобы посмотрели. Без преувеличения, они ахнули, когда увидели, как это все уложено. Еще более ахнули, когда узнали сколько мы за это выложили денег. Вскрыли одну фанерку, и оказалось, что клали ее не на клей, который мы им привозили, а на штукатурку. Когда стали разбираться, нам сказали, что клей мы не привозили, предоплату сказали, что вернут, но к мобильному они теперь не подходят и дома их застать не возможно. Не можем вернуть свои деньги. Знаю, что сейчас они занимаются трешкой в 28 корпусе, но в какой именно квартире не имею понятия. И еще, со стен начали сыпаться куски штукатурки. На это они ответили, что виноват Главмосстой, это они такие дома строят. Такое ощущение, что поссориться с заказчиками входит в стоимость их услуг. Соседи хочу вас предостеречь!!!! вот их телефоны 8 916 0150090 Дмитрий, 8 917-595 2977 Сергей, 8 917 537 0665 Андрей.

Уважаемые пользователи форума Ольгинец, Ирина просто клевещет на эту бригаду, так как они работают качественно, практически без выходных, сдают работу  в срок. Просто Ирина почему-то умолчала, что деньги за выполненный объем работы она вовремя и полном объеме никогда не оплачивала и за доставку материала из г.Химки с ее места жительства  в г. Железнодорожный, который ребята несколько раз производили на своей машине тоже не был оплачен, даже частично! Видимо этой бригаде просто не понравилось работать у такой заказчицы? А ей стало обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи форума Ольгинец, Ирина просто клевещет на эту бригаду, так как они работают качественно, практически без выходных, сдают работу  в срок. Просто Ирина почему-то умолчала, что деньги за выполненный объем работы она вовремя и полном объеме никогда не оплачивала и за доставку материала из г.Химки с ее места жительства  в г. Железнодорожный, который ребята несколько раз производили на своей машине тоже не был оплачен, даже частично! Видимо этой бригаде просто не понравилось работать у такой заказчицы? А ей стало обидно.

гыыыыыыы, правдоподобно так.... :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...