Перейти к содержанию

Экономим, общественный транспорт!


MMU

Рекомендуемые сообщения

У меня на машину примерно 300 руб в день, каждый день. Ну и чего, удобно :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До станции, от 24 дома, ПЕШКОМ, в любую погоду, при встречном ветре - 20минут.

При использовании аратакси + прогулка от подезда+посадка высадка 7- 10 минут.

На автобусе - вообще не прогнозируемо.

А пешком ходить ещё и полезно.

К тому же аратаксисты и их авто - травмоопасны ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же аратаксисты и их авто - травмоопасны ИМХО.

А гопники не травмоопасны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До станции, от 24 дома, ПЕШКОМ, в любую погоду, при встречном ветре - 20минут.

При использовании аратакси + прогулка от подезда+посадка высадка 7- 10 минут.

На автобусе - вообще не прогнозируемо.

А пешком ходить ещё и полезно.

К тому же аратаксисты и их авто - травмоопасны ИМХО.

где вы там ходите пешком?

вроде знаю один путь через дворы...маленький дождь - грязи по колено...а вечером вообще черевато...прошлась один раз в одиночестве и отказалась от этой глупой идеи :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гопники не травмоопасны?

За пол года пеших прогулок до станции и обратно - один раз столкнулся с пъяным, желавшим подраться - был мирно игнорирован. Без повреждений сторон...

где вы там ходите пешком?

вроде знаю один путь через дворы...маленький дождь - грязи по колено...а вечером вообще черевато...прошлась один раз в одиночестве и отказалась от этой глупой идеи :huh:

Когда сухо -по тропинкам, а когда мокро по тротуарам (+1-2 минуты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так просто - мест нет, они уже с утра все заняты

а на стоянке - тогда нет экономии :huh:

Езжу каждое утро. До 8-30 напротив "океана" места всегда есть. Иногда надо проехать до конца дома (напротив Эдельвейса+) и заехать с той стороны на стоянку. А в районе 9-00 уже открываются стоянки у Эльдорадо и Подмосковья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу каждое утро. До 8-30 напротив "океана" места всегда есть. Иногда надо проехать до конца дома (напротив Эдельвейса+) и заехать с той стороны на стоянку. А в районе 9-00 уже открываются стоянки у Эльдорадо и Подмосковья.

А машину на тех стоянках не страшно оставлять?

Не далее как полгода назад брату моему, который там иногда машину оставляет Газель помяла крыло...естественно никто контактов не оставил, так что ремонт за свой счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А машину на тех стоянках не страшно оставлять?

Не далее как полгода назад брату моему, который там иногда машину оставляет Газель помяла крыло...естественно никто контактов не оставил, так что ремонт за свой счет.

ага...а еще там банда местных таксистов на стоянке Подмосковья....Гвоздиком по бочинке, чтоб на будщее желание рабочие места занимать не было :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я считаю, что все эти подсчеты- профанация.

когда езжу на общ транспорте, мне приходится тратить до 180 рубл - это только билеты, от метро потому что еще на маршрутке.

но на машине также - 90 км - 8 литров - 184 рубля :huh:

но, на общ транспорте постоянно, то газетка, то журнальчег, то бутылочка воды, то и шоколодку припрет и т.д., а уж в вечернюю собаку прихватить приколюху сам Бог велел... - я называю это "траты на приколюхи".

за рулем же - не трачу ни копейки.

ну и руслан сказал верно - другое качество жизни, только вот езда за рулем+существование в офисе ведет мало способствует здоровью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и руслан сказал верно - другое качество жизни.

Другое оно пока все в отпусках...а щас вот вернуца и опять в 2 раза дольше на работу придеца добираца :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...