Перейти к содержанию

Книги для детей и не только, а также настольные игры и наборы для творчества


ciferka1

Рекомендуемые сообщения

@Драгоценная,

по ценам - чтобы точно ответить, я уже завтра в новом прайсе посмотрю и напишу, хорошо?

 

из книжек вот так сразу ничего кроме книг из серии с плей стейшен ничего не приходит на ум.

но тут не знаю, насколько они для 4 кл подойдут, на самом деле... надо по тематикам смотреть, что именно в таком возрасте интересно)


@Liya,

нет, Умки нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б я сама знала))) у меня ребенок не читает почти((мери поппинс и тома сойера  вот пока только осилили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная,

Лиля, посмотрела, эти наборы будут стоить в пределах 260 руб (небольшой формат) до 750 (в больших коробках)

 

 из книг не могу подсказать, к сожалению...

кроме тех, что писала выше.

Но в таком возрасте практически у всех уже свои планшеты, пиэспи и пр - будет ли им книга с плейстейшен еще интересна.. не уверена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первое сообщение добавила прайс Ранок - в нем много наборов для творчества, поделок, настольных игр, неплохие идеи для подарков.

Есть НГ продукция.

 

От цены прайса нужно отнимать 20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, добрый день!

Можно мне

Новые истории про Еню и Елю  158,00

Истории енотика Ени   179 руб

Волшебные истории про Еню и Елю  200

все по 1 шт.


И еще

Раз, два, три-бум, бум! Игры с мамой на каждый день 2-4 года 49,50 1 шт - новинка!

Ты и я (жизненные ситуации для детей 2-4 года) 49,50 1 шт

Серебряные раскраски по 43 руб - с толстым контуром Новый год искрится серебром (от 2-х лет) - 3 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная,

Лиля, посмотрела, эти наборы будут стоить в пределах 260 руб (небольшой формат) до 750 (в больших коробках)

 

 из книг не могу подсказать, к сожалению...

кроме тех, что писала выше.

Но в таком возрасте практически у всех уже свои планшеты, пиэспи и пр - будет ли им книга с плейстейшен еще интересна.. не уверена

Надя, спасибо, я с родителями посовещаюсь.родители у нас все уперлись, что книги хотят, ну и пусть )))мне кажется, что эти наборы интересней книг. если что, большое кол-во можно будет заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная

мне очень сложно что-то советовать для такого возраста, т.к. я пока слабо представляю их интересы   :)

по особенной тематике (допустим, по искусству) есть отличные подарочные книги в белом городе, но они скорее для выпускников художественных школ :)

 

а в класс для выпуска книги можно посмотреть в интернет магазинах издательств, допустим, Махаон, Эгмонт, Росмэн - они выпускают и отличные энциклопедии и просто тематические книги.

Еще у нас в СП открылась закупка отличных книг НИГМА - может там что-то понравится..кстати, есть книги и от 12 лет 

 

наборы - да, можно будет заказать в нужном количестве, нет проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...