Перейти к содержанию

Ручная мясорубка


-GALKA-

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...
невыдержила душа поэта...

пошла на обед, увидела и купила...

Так что, больше не нужна :)

Поделитесь, где куприли? Меня в магазине все "завтраками" кормят, но так и не привозят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь, где куприли? Меня в магазине все "завтраками" кормят, но так и не привозят!

Покупала рядом с работой, на Преображенском рынке - тут несколько точек продаж

После того, как купили и мне она стала не нужна - видела ее во многих местах, в том числе в Железнодорожном

Попробуйте поискать на рынке у Юниона и в магазинах 1000 мелочей

Последний раз видела в таком магазине в здании Вип-Альфавита на Саввинском шоссе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть чудесный магазинчик в Кучино, столько всего раритетного себе там купила :rolleyes: Около пруда, за магазином Ткани, 5-этажка, вход с торца, магазин Примус, там еще фотомастерская, и т.д. В этом же здании Сбербанк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

То ли у меня просто мясорубка плохая, то ли мне экстрима и без этого хватает)))) сегодня крутила 1 кг мяса целый час, измучилась вся, 8 раз разбирала собирала, чистила...в общем решила, что пора наконец то купить электрическую! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли у меня просто мясорубка плохая, то ли мне экстрима и без этого хватает)))) сегодня крутила 1 кг мяса целый час, измучилась вся, 8 раз разбирала собирала, чистила...в общем решила, что пора наконец то купить электрическую! :)

я себе недавно купили мясорубку мулинекс - очень довольна!

1кг мяса в фарш за 2мин превращает. Причем у моей мамы тоже мулинекс, менее свежая моделька, так ей приходиться мясо слегла подмораживать, чтобы оно лучше прокручивалось, а я могу даже парное.

А еще там куча насадок для всяких салатов - кубики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли у меня просто мясорубка плохая, то ли мне экстрима и без этого хватает)))) сегодня крутила 1 кг мяса целый час, измучилась вся, 8 раз разбирала собирала, чистила...в общем решила, что пора наконец то купить электрическую! :D

После Вашего поста вспомнил:

Моя супруга, однажды, нож задом наперед поставила. И очень удивлялась, почему мясорубка сегодня так плохо мясо рубит :)

Но, как ни странно, все 2 кг перекрутила в фарш.

Мясорубка была электрическая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...