Перейти к содержанию

Равны ли точки зрения?


Ренат

Рекомендуемые сообщения

если от его думок есть выхлоп в виде того, что можно применить в жизни

Ага, есть выхлоп. Мне интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, есть выхлоп. Мне интересно.

а вот тут мы подошли к вопросу трактовки термина "информация" :(

Информация (от лат. informatio — осведомление, разъяснение, изложение) — в широком смысле абстрактное понятие, имеющее множество значений, в зависимости от контекста. В узком смысле этого слова — сведения (сообщения, данные) независимо от формы их представления.[1] В настоящее время не существует единого определения термина информация. С точки зрения различных областей знания, данное понятие описывается своим специфическим набором признаков.Информация-совокупность данных,зафиксированных на материальном носителе,сохраненные и распространенные во времени и пространстве.
Свойства информации Ниже перечислены свойства информации, определяющие её качества. Под качеством информации понимают степень её соответствия потребностям потребителей. Свойства информации являются относительным, так как зависят от потребностей потребителя информации. Выделяют следующие свойства, характеризующие качество информации:

.......................

вот я и написал, болтОлоги мне никакой информации не несут и объяснил почему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и написал, болтОлоги мне никакой информации не несут и объяснил почему :rolleyes:

Потому что не понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...