Перейти к содержанию

Есть люди знающие толку в установки спутниковой антенны у нас в ольгино.


sk0r

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Я так особо не вникал в этот пакет хотя знаю его давно.

Там есть HD каналы? если да,то какие и планируется ли их увеличение?

п.с. хотябы до того уровня как в пакете ПЛАТФОРМА HD.

Ой а я честно как то и не вникал в это..знаю что какие то есть каналы в HD а какие без понятия... я на работе спрошу отпишусь.

Да и дома еще не все каналы так и смотрел..и телек у меня китайский старый не большой) пока)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой а я честно как то и не вникал в это..знаю что какие то есть каналы в HD а какие без понятия... я на работе спрошу отпишусь.

Да и дома еще не все каналы так и смотрел..и телек у меня китайский старый не большой) пока)))

хех. понятно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ключи от крыши мне не дали)))

а вот реально все-так получить ключи? нашу надо на крыше устанавливать :lol:

кто-нибудь уже это делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключи от крыши мне не дали)))

а вот реально все-так получить ключи? нашу надо на крыше устанавливать :lol:

кто-нибудь уже это делал?

я звонил им когда они сказали : что бы получить ключи, нужно написать заявление вроде... и и дадут ключи только конторе которая занимается установкой антенны.. самому не дадут поставить и провода тянуть в канале где щитки..по улице тоже не дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вдруг не дадут? Пишешь заявление, что сам отвественнен, если что случится (упадешь с крыши, например) и вперед. Контора, которая ставит тарелку за 2к рублей ничем не отличается от тебя, если ты не кривой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вдруг не дадут? Пишешь заявление, что сам отвественнен, если что случится (упадешь с крыши, например) и вперед. Контора, которая ставит тарелку за 2к рублей ничем не отличается от тебя, если ты не кривой.

ну не знаю..может если договорится..мне по телефону сразу сказали что без лицензии не пустим))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...