Перейти к содержанию

Как и кто делал ремонт?


Как и кто делал ремонт?  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. Как и кто делал ремонт?

    • Нанимал фирму
      2
    • Нанимал бригаду русских рабочих
      41
    • Нанимал бригаду нерусских рабочих
      44
    • Своими силами
      54
    • Друзья/родственники строители - помогают
      12
    • Частично своими силами/ частично нанимал
      36
    • Другое
      4


Рекомендуемые сообщения

Смысл - помочь людям в ремонте! Так вот - я смысла не вижу! Поэтому и поинтересовался. А так - это просто флуд, а хотелось бы получать больше ПОЛЕЗНОЙ информации, а т.к. очень часто опрос вылезает на первую строчку, то мешает очень получению свежей информации и приходиться слушать всякий вздор сидящих в форуме людей (Вам известных)("бабий базар!")... Все, спасибо за опрос...

1. Опрос находится в теме "флейм", которая предназначена для разговоров "не по делу", на любую тему.

2. Любой человек может создать опрос, любой человек может ответить или не ответить на вопрос.

3. Сайт создавался для общения, а не для оказания кому-то помощи или обеспечения свежей информацией. Это общение может кому-то помочь, а у кого-то может украсть рабочее время.

4. Администрация сайта принимает помощь в организации любых полезных нововведений в любой форме. Чем Вы можете помочь? Деньгами, советом, своим временем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл - помочь людям в ремонте! Так вот - я смысла не вижу! Поэтому и поинтересовался. А так - это просто флуд, а хотелось бы получать больше ПОЛЕЗНОЙ информации, а т.к. очень часто опрос вылезает на первую строчку, то мешает очень получению свежей информации и приходиться слушать всякий вздор сидящих в форуме людей (Вам известных)("бабий базар!")... Все, спасибо за опрос...

1. Опрос находится в теме "флейм", которая предназначена для разговоров "не по делу", на любую тему.

2. Любой человек может создать опрос, любой человек может ответить или не ответить на вопрос.

3. Сайт создавался для общения, а не для оказания кому-то помощи или обеспечения свежей информацией. Это общение может кому-то помочь, а у кого-то может украсть рабочее время.

4. Администрация сайта принимает помощь в организации любых полезных нововведений в любой форме. Чем Вы можете помочь? Деньгами, советом, своим временем?

Могу выделить место на web-сервере (IIS)~400Гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак подводим итоги:

В большинстве своем Ольгинцы люди не богатые, выплачивая долги, ремонт стараются сделать своими силами, как и показывал прошлогодний предварительный опрос.

За неимением свободного времени и навыков, некоторые предпочитают нанять нерусских рабочих, хотя, есть и такие которые все-таки предпочитают нанимать русских.

Четвертый по популярности ответ частично нанимал, частично своими силами, по принципу " что смогу сделаю сам, что не смогу - заплачу".

Есть счастливчики у которых друзья и родственники строители, (вот кому повезло) и ремонт делается "халявными силами"  :) .

Услугами фирмы воспользовался всего один человек! это наводит на мысли.... думаю фирмам, особенно которые размещали рекламу на сайте стоит задуматься о стоимости своих услуг.

Ну и самый непонятный и загадочный пункт остается "другое", что называется пути неисповедимы.. :D , честное слово никто так и не догадался что же может быть еще... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут непонятного?

Лично я не нанимала бригаду, а сама была бригадиром, если можно так выразиться, все мастера работали по отдельности: где-то знакомые, где-то родственники, где-то рабочие по рекомендации, кто-то из них русские, кто-то - нет.  Поэтому слово "Бригада" в моём случае не подходит, имхо.

Ну и как я могла ещё на данный опрос ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Украинцы - нерусские, как не прискорбно это звучит... у меня тоже они делали..

Во, блин, к нерусским отнесли.. Дожился..

А какой критерий..? На русском пишу заметно грамотнее многих, разговариваю с акцентом, уже почти незаметным(мягкая "г" подводит, но мне начихать, вообще-то), налоги плачу в России. Может слишком выраженная любовь к салу? Так я на день рождения проставлялся в офисе копчёным салом - ВСЕ пришли! Все нерусские? Даже Зальман? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут это, имеется в виду приезжие с ближнего зарубежья... рабочие, которые не платят налоги в России и дешево берут за работу.

Согласна, надо было выразиться по-другому "Рабочие с ближнего зарубежья"... но по-моему поняли все... я не имелла ввиду ничего личного и не рассистка!

Расслабьтесь, у вас еще будет повод придраться к моим сообщениям и темам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Take it easy! Я не придираюсь! Шутка.

У меня плиточница, как выяснилось, землячка, изумительно кладёт кафель. И берёт дорого - просто знает себе цену. А то что не платит налоги, так живёт же здесь, деньги тратит здесь, а следовательно - положительно влияет на экономику.

Вот таджики, живущие в Ольгино, скупают у малолетних воришек краденые мобилки, что способствует малолетней преступности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...