Перейти к содержанию

Общение с управляющим ГСЭ


Управляющий ГСЭ

Рекомендуемые сообщения

это для квартиры выдали, а вообщем коридоре(на 4 квартиры), как не было, так и нет :(  

Дежурные телепаты отсутствуют в штате. Подойдите в ГСЭ и возьмите шланги под роспись, самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сведению жителей. Каждую пятницу в администрации города проходят совещания руководителей по жилищно коммунальному хозяйству. Проводит зам.главы Козырев Дмитрий Васильевич.

Если будет что то интересное, буду информировать.

Ну а сегодня, ГСЭ (в лице меня) и ТСЖ "Новое Ольгино" в лице председателя Г.С.Ю. были в очередной раз слегка "выпороты" за прошлогоднюю уборку дорог. Еще раз было сказано, что убирать внутридворовые дороги город не будет (не Москва).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый управляющий предлагаю(уж не сочтите за наглость) вам взять под личный контроль утепление межпанельных швов.

Поймите же наконец ШВЫ и ДОРОГИ вот ключ к успеху у Глав-эксплуатации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый управляющий предлагаю(уж не сочтите за наглость) вам взять под личный контроль утепление межпанельных швов.

Поймите же наконец ШВЫ и ДОРОГИ вот ключ к успеху у Глав-эксплуатации

Это как раз те две позиции, которые я лично взять под контроль не смогу.

Для утепления и герметизации межпанельных швов нужны доп.расходы на материал и альпинистов.Для чистки дорог желательно нужна техника или на зимний период нанимать еще 2-4 дворников. Когда начинается снегопад,имеющиеся дворники только успевают убирать тротуары, за это время,дороги укатываются. Эти вопросы(а именно доп.финансирование) решаю не я. Вероятно ГСЭ в ближайшее время проведет голосование жителей по этим вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Вячеслав Борисович!

Во-1, большое Вам спасибо, что во вторую зиму (в отличие от первой) в нашем 34 доме стало тепло! Мы с Вами общались на эту тему.

2. Из пожеланий:

- у нас большая проблема с уборкой подъездов и лифтов. Простите, на 3 этажах из 17 на черной лестнице в 4 подъезде (16, 10 и 6), накакали, а никто не убирает. "Оно" уже практически засохло, но пахнуть от этого не перестало )

- если ГСЭ заинтересовано в оплате за воду, пожалуйста, поставьте в наш дом хотя бы 1 ящик для показаний. Я уже второй месяц не могу дойти до 18 дома, чтобы их сбросить - то забуду, то закрыто, то еще что-нибудь. Это правда проблема!

Спасибо за Вашу активную жизненную позицию и надеемся на исправление ситуации с уборкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох.. Прямо напрашивается хамский вопрос-"А если на площадке под дверью у вас нагадить- тоже будете ждать, пока оно разложится ?". Убрать, место замыть "Белизной" или "Доместосом", написать служебку в ГСЭ, высказать "ФИ" мастеру участка, забыть. Или сложить в пакетик, завязать бантиком, и отдать в ГСЭ-у уборщицы из зарплаты в 2 тыщи рублей вычтут половину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Вячеслав Борисович!

Во-1, большое Вам спасибо, что во вторую зиму (в отличие от первой) в нашем 34 доме стало тепло! Мы с Вами общались на эту тему.

2. Из пожеланий:

- у нас большая проблема с уборкой подъездов и лифтов. Простите, на 3 этажах из 17 на черной лестнице в 4 подъезде (16, 10 и 6), накакали, а никто не убирает. "Оно" уже практически засохло, но пахнуть от этого не перестало )

- если ГСЭ заинтересовано в оплате за воду, пожалуйста, поставьте в наш дом хотя бы 1 ящик для показаний. Я уже второй месяц не могу дойти до 18 дома, чтобы их сбросить - то забуду, то закрыто, то еще что-нибудь. Это правда проблема!

Спасибо за Вашу активную жизненную позицию и надеемся на исправление ситуации с уборкой.

1.ИТП Вашего дома для эксперимента я взял обслуживать сам.Другие дома обслуживаются подрядной организацией.Поэтому я выставляю температуру в домах по просьбе жителей в ручную. В других домах она выставляется автоматикой в зависимости от температуры наружного воздуха. Я ставлю температуру чуть выше нормы, правда получается перерасход по теплу на 4-5%.

2. На счет уборки подъезда : если вы увидите , что хотя бы 3 дня не производилось подметание, позвоните мне.Составлю акт.Наказывать уборщицу не буду (уборка одного подъезда стоит уборщицы 2000 минус подоходный0.Накажу мастера участка,которая должна минимум 2 раза в неделю делать полный обход подъездов.

3.Кроме д.18, есть еще ящик в диспетчерской д.20. Работает круглосуточно. В четвертом подъезде д.34 есть консъерж. Может поговорить со старшим подъезда и сдавать ему?.В некоторых подъездах консъержи собирают квитанции.А делать ящик в "пустом" подъезде не получается.Ломают,поджигают, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.Кроме д.18, есть еще ящик в диспетчерской д.20. Работает круглосуточно. В четвертом подъезде д.34 есть консъерж. Может поговорить со старшим подъезда и сдавать ему?.В некоторых подъездах консъержи собирают квитанции.А делать ящик в "пустом" подъезде не получается.Ломают,поджигают, и т.д.

В домах 2-ой очереди есть почтовый ящик с надписью ГСЭ, можно и туда бросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Борисович, я с Вами  общался  по поводу замены счетчика, результаты не подскажите. Номер дома и квартиры послал в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Борисович, я с Вами общался по поводу замены счетчика, результаты не подскажите. Номер дома и квартиры послал в личку.

Дико извиняюсь. В личке не могу открыть Ваш адрес? позвоните сейчас :89175861443

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...