Перейти к содержанию

Общение с управляющим ГСЭ


Управляющий ГСЭ

Рекомендуемые сообщения

Да, иначе мы не вручали бы уведомления под роспись
Ну ясно тогда. "Инициатора" найти несложно, скорее всего этот человек работает в ГСЭ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, иначе мы не вручали бы уведомления под роспись

Это же нарушение ЖК РФ.

От лица каких жителей ГСЭ собирается проводить голосование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Борисович, 4-й подъед 34-го дома. есть небольшая проблема с лифтами. Когда опускаешься в районе 9-7 этажей лифт ощущается небольшой удар об что то в шахте. Иногда лифт останавливается и медленным ходом спускается до ближайшего этажа и открывается, иногда проскакивает это место.

Удары происходят не каждый раз а с некоей переодичностью. Раньше это касалось только пасажжирского лифта, сейчас началось и в грузовом.

может посмотрит кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите пожалуйста о каком голосовании идет речь? Кто будет его инициатором, где и когда будет проводиться собрание или голосование будет анонимным? Дайте полный список вопросов, которые планируете задать, что бы зарание подготовится)). И вчера на собрании по поводу ТСЖ звучало, что только собственник жилплощади имеет право инициировать собрания, кто будет таким инициатором по собраниям и голосованиям по вопросам обслуживания ГСЭ?

Голосование, проводящееся среди жителей по техническим вопросам будет проводится в заочной форме,из числа жителей, приблизительно по 2-3 человека от дома,они же инициаторы,будес счетная комиссия(кстати 3 членов счетной комиссии,которые будут подсчитывать голоса,сторонники создания ТСЖ) .Более подробно,вы можете узнать во вторник 1 сентября,когда выйдет менеджер по работе с населением.

Ну ясно тогда. "Инициатора" найти несложно, скорее всего этот человек работает в ГСЭ...

Но тем не менее это тоже житель микрорайона, или сотрудники ТСЖ Н.О и члены правления не участвуют в голосованиях?

Это же нарушение ЖК РФ.

От лица каких жителей ГСЭ собирается проводить голосование?

Дмитрий,зная Ваш ответ, к вам и не обращались.Или Вы согласились бы инициировать собрание ГСЭ?

Вячеслав Борисович, 4-й подъед 34-го дома. есть небольшая проблема с лифтами. Когда опускаешься в районе 9-7 этажей лифт ощущается небольшой удар об что то в шахте. Иногда лифт останавливается и медленным ходом спускается до ближайшего этажа и открывается, иногда проскакивает это место.

Удары происходят не каждый раз а с некоей переодичностью. Раньше это касалось только пасажжирского лифта, сейчас началось и в грузовом.

может посмотрит кто?

Я конечно позвоню в диспетчерскую, но моя обязанность контролировать работу диспетчеров.

Вот если бы Вы мне написали,допустим :"я вчера в 19-00 давал заявку в диспетчерскую по поводу плохой работы лифта в д.___ п.___ на зт.__, приняла диспетчер К,,,,,,,,,,.Мало того что нахамила,так еще и лифт не сделали." Вот здесь начинается моя работа. А так ,конечно сейчас сообщу и завтра узнаю о результатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно позвоню в диспетчерскую, но моя обязанность контролировать работу диспетчеров.

Вот если бы Вы мне написали,допустим :"я вчера в 19-00 давал заявку в диспетчерскую по поводу плохой работы лифта в д.___ п.___ на зт.__, приняла диспетчер К,,,,,,,,,,.Мало того что нахамила,так еще и лифт не сделали." Вот здесь начинается моя работа. А так ,конечно сейчас сообщу и завтра узнаю о результатах.

Да звонил я в диспетчерскую. Не сегодня а по факту когда застревал... но ведь это бывает утром когда спешишь на работу и вылез - ну и ладно....

+ То что эти столкновения происходят не постоянно а спонтанно. Я поехал - стукнулось, следующий - не стукнулось...

мастер проедит - все нормально - он и отрапортует что нормально. просто там что то задевает.... вот об этом и пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий,зная Ваш ответ, к вам и не обращались.Или Вы согласились бы инициировать собрание ГСЭ?

Ни в коем случае!

Я противник ГСЭ в плане нововведений, которые выражаются последними активными действиями УК.

ps. но я не желаю ничего плохого лично Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да звонил я в диспетчерскую. Не сегодня а по факту когда застревал... но ведь это бывает утром когда спешишь на работу и вылез - ну и ладно....

+ То что эти столкновения происходят не постоянно а спонтанно. Я поехал - стукнулось, следующий - не стукнулось...

мастер проедит - все нормально - он и отрапортует что нормально. просто там что то задевает.... вот об этом и пишу.

Спасибо, я сейчас уже дал команду, ночью просветить шахту с 6 по 10 этаж (поясню как это делается:через люк,выбирается механик и потолка лифта осматривает стены), на предмет задеваний,а так же проверить шкивоведущий механизм и троса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на собрании было сказано, что даже после создания своего ТСЖ оно не сможет обойтись без ГСЭ, как минимум в первое время. Скажите как поведут себя работники Вашей организации и Вы в частности после создания ТСЖ? Будут ли чинить препятствия в работе? Вообще судя по отзывам Вы достаточно квалифицированно исполняете свои обязанности, а делались ли Вам предложения работать в новом ТСЖ? Если такие предложения поступят как Вы к ним отнесетесь? На мой взгляд с проблемами микрорайона знакомы хорошо, а монстра ГСЭ заменят "доброжелательные" управляющие из числа собственников, которые проследят что бы денег хватило на все необходимые работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тем не менее это тоже житель микрорайона, или сотрудники ТСЖ Н.О и члены правления не участвуют в голосованиях?
И участвуют, и инициируют. Но ведь мы все жители, и ТСЖ - это Товарищество Собственников.

Но когда работника организации начальство "просит" стать фиктивным инициатором голосования в пользу этой организации - согласитесь, это совсем другое.

Такой житель фактически принимает на себя ответственность за результат голосования. За весь негатив... Понимаю что дело подневольное, но ведь можно услышать от соседей много нелестных слов :) И если только услышать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на собрании было сказано, что даже после создания своего ТСЖ оно не сможет обойтись без ГСЭ, как минимум в первое время. Скажите как поведут себя работники Вашей организации и Вы в частности после создания ТСЖ? Будут ли чинить препятствия в работе? Вообще судя по отзывам Вы достаточно квалифицированно исполняете свои обязанности, а делались ли Вам предложения работать в новом ТСЖ? Если такие предложения поступят как Вы к ним отнесетесь? На мой взгляд с проблемами микрорайона знакомы хорошо, а монстра ГСЭ заменят "доброжелательные" управляющие из числа собственников, которые проследят что бы денег хватило на все необходимые работы.

1.Работники продолжат работу, возможно у Вас, т.к. Вы сами столкнетесь с пробелмой электриков и сантехников, кто то будет искать работу.В декабре 2008г., в разгар кризиса,я для интереса разместил свое резюме в поиске работы.Напомню еще раз, ТСЖ и упр.компании сейчас плодятся как кролики, а специалистов не хватает,Я просто убедился,что безработится не грозит.

Ни я ни мои сотрудники, препятствий чинить не будут, а вот выше - не знаю.

2.Если поступит предложение, буду серьезно рассматривать, все зависит от программы ТСЖ. Если она реальна, в т.е.обещанные блага,будут подкреплены соответствующим финансированием, может и приму техническую службу эксплуатации.А быть козлом отпущения не очень то и хочется.

И участвуют, и инициируют. Но ведь мы все жители, и ТСЖ - это Товарищество Собственников.

Но когда работника организации начальство "просит" стать фиктивным инициатором голосования в пользу этой организации - согласитесь, это совсем другое.

Такой житель фактически принимает на себя ответственность за результат голосования. За весь негатив... Понимаю что дело подневольное, но ведь можно услышать от соседей много нелестных слов :) И если только услышать...

Инициация голосования, само по себе практически ничего не значит.

Важен итог голосования, вспомните Ваш ответ мне , где меньшинство жителей ТСЖ Н.О.решало судьбу большинства, т.е.о без инициативных жителях.

.Отвечу Вам почти теми же словами:Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает.

До завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...