Перейти к содержанию

Общение с управляющим ГСЭ


Управляющий ГСЭ

Рекомендуемые сообщения

Читайте мой ответ выше.

Выдержка из протокола ТСЖ Н.О.:

3) Образование специального фонда юридических услуг по защите интересов микрорайона, и утверждение обязательного платежа в размере 0,5 руб с квадратного метра площади в месяц

а) Поддерживаю

б) Не поддерживаю

в) Воздерживаюсь

Строители оставили нам после себя очень много недоделок, исправлять которые не спешат. Помещения, которые должны принадлежать нам всем (диспетчерская, помещения ТСЖ в 10 и 18 домах) - оформляют в свою собственность для продажи. Землю, на которой стоят дома микрорайона - нужно оформлять в нашу общую собственность. Все эти проблемы требуют постоянной работы высокооплачиваемых специалистов - юристов, иначе нам не отстоять свои интересы в борьбе с богатыми компаниями. Поэтому появилась идея создать такой специальный фонд. Средства их этого фонда будут расходоваться на защиту интересов микрорайона: юристов, суды, и прочее. Мы думаем, что 0.5 рубля с метра площади (или 25 рублей для квартиры площадью 50 кв.м.) в месяц - небольшая сумма, а позволит сделать многое.

Ответ:

Это уже не метаморфозы!!!!!! Это преступление. Причем здесь «страхование общего имущества».Жители за это не голосовали. Верните им деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, не понимаю почему в этой теме нужно обсуждать наше ТСЖ B) Вот большой радел: http://www.olgino.net/ipb/index.php?showforum=35

Чтобы доказать, что "и на солнце есть пятна"? Есть конечно, куда без них. Надеюсь, вам в подземном царстве станет от этого полегче ;):)

Решил выбраться из подземного царства в Ваше солнце.

Когда ответить нечего, легче всего послать на ...... извиняюсь, сайт ТСЖ.

Побывал, активность слабая, единственное что понравилось,это отчет ревизионной комиссии за 2008г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Это уже не метаморфозы!!!!!! Это преступление. Причем здесь «страхование общего имущества».Жители за это не голосовали. Верните им деньги.

Вы к кому обращаетесь?

Я, как член правления, по этому поводу общался с председателем. Он обещал название изменить. До сих пор не изменил - пообщаюсь ещё раз.

Деньги по этой статье собираются в отдельный фонд, как и должно быть. Насколько я знаю. На страхование они не расходовались. Тут проблема только в названии.

Потребую отчитаться по расходованию этого фонда по итогам года.

Решил выбраться из подземного царства в Ваше солнце.

Когда ответить нечего, легче всего послать на ...... извиняюсь, сайт ТСЖ.

Побывал, активность слабая, единственное что понравилось,это отчет ревизионной комиссии за 2008г.

Вячеслав Борисович. Давайте обойдемся без этих детских шалостей: "ответить нечего", и т.п.

Вы сюда вылезли пару недель назад, уж не знаю зачем - по "заданию партии" или велению сердца. Решили пообщаться с жителями которых обслуживаете. Дык общайтесь! Начали Вы хорошо, будет грустно если покажете себя с другой стороны.

Вы далеко не первый, помню даже Рыбин общался тут с народом, правда не долго.

Вы старайтесь про свою работу больше рассказывать, жителям помогать.

Наезды на меня, простого жителя, члена правления соседнего ТСЖ - чести вам никогда не сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ответить нечего, легче всего послать на ...... извиняюсь, сайт ТСЖ.

Побывал, активность слабая, единственное что понравилось,это отчет ревизионной комиссии за 2008г.

Ай, забавно... Куда ж ещё и послать, как не к первоисточнику? Сайт ТСЖ - это официоз. Так же, как и наш бюллетень. А активности и на этом форуме хватает... B)

Проняло? А раньше бить в одни ворота Вам нравилось.

;) Отчего же "в одни" - бывали у нас тут и другие деятели из вашего холдинга - не вы первый... Бывали тут и Рыбин, и Хайруллин и Мошкин... Разные способы "воздействия" на нас применялись - и подставные лица, и печатание газет с откровенной клеветой, и угрозы... Ничего, караван идёт, как видите. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, забавно... Куда ж ещё и послать, как не к первоисточнику? Сайт ТСЖ - это официоз. Так же, как и наш бюллетень. А активности и на этом форуме хватает... B)

;) Отчего же "в одни" - бывали у нас тут и другие деятели из вашего холдинга - не вы первый... Бывали тут и Рыбин, и Хайруллин и Мошкин... Разные способы "воздействия" на нас применялись - и подставные лица, и печатание газет с откровенной клеветой, и угрозы... Ничего, караван идёт, как видите. :)

Про подставные лица слышал.Про угрозы нет(прошу пример).Про клевету - по моему Вы (инициативная группа при создании ТСЖ) и застройщик шли нога в ногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проняло? А раньше бить в одни ворота Вам нравилось.

Вячеслав Борисович, Вы всё-таки многого не понимаете.

Я - житель микрорайона, член правления нашего ТСЖ. Мы создали ТСЖ для того, чтобы нам было лучше жить в микрорайоне. Мы ведем какую-то деятельность, в процессе может быть и ошибаемся где-то. Но это наши ошибки, жителей! За них мне может сосед прийти и морду набить. Может высказать всё, в лифте встретив.

У нас есть правление, коллегиальный орган. Он принимает какие-то решения, они выполняются или нет. Мы общаемся тут с народом, бюллетень выпускаем, ещё что-то делаем. Что можем, то и делаем. Чего не можем - не делаем.

Всё открыто, гласно. Каждый год - голосование.

Вы лично, как и ГСЭ в целом, как и дома в которых я не проживаю - мне глубоко безразличны. Покажите, где я "бил в одни ворота". Да мне дела нет до ГСЭ!

И я не работаю в нашем ТСЖ, у меня нет никакого материального интереса!

Вы напомнили что надо обратить внимание на этот пункт в квитанции - ок, спасибо, я поговорю с Юричем ещё раз. Вот и всё!

Вы никак меня не можете "пронять", потому что Вы сейчас - в рабочее время со мной сражаетесь, а я наоборот - трачу своё время на проблемы ТСЖ бесплатно. Андерстенд?

Про подставные лица слышал.Про угрозы нет(прошу пример).Про клевету - по моему Вы (инициативная группа при создании ТСЖ) и застройщик шли нога в ногу.
Вы опять делаете ошибку, сравнивая жителей, борящихся за своё, и коммерсантов-застройщиков, пытающихся извлечь из микрорайона выгоду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Борисович, Вы всё-таки многого не понимаете.

Я - житель микрорайона, член правления нашего ТСЖ. Мы создали ТСЖ для того, чтобы нам было лучше жить в микрорайоне. Мы ведем какую-то деятельность, в процессе может быть и ошибаемся где-то. Но это наши ошибки, жителей! За них мне может сосед прийти и морду набить. Может высказать всё, в лифте встретив.

У нас есть правление, коллегиальный орган. Он принимает какие-то решения, они выполняются или нет. Мы общаемся тут с народом, бюллетень выпускаем, ещё что-то делаем. Что можем, то и делаем. Чего не можем - не делаем.

Всё открыто, гласно. Каждый год - голосование.

Вы лично, как и ГСЭ в целом, как и дома в которых я не проживаю - мне глубоко безразличны. Покажите, где я "бил в одни ворота". Да мне дела нет до ГСЭ!

И я не работаю в нашем ТСЖ, у меня нет никакого материального интереса!

Вы напомнили что надо обратить внимание на этот пункт в квитанции - ок, спасибо, я поговорю с Юричем ещё раз. Вот и всё!

Вы никак меня не можете "пронять", потому что Вы сейчас - в рабочее время со мной сражаетесь, а я наоборот - трачу своё время на проблемы ТСЖ бесплатно. Андерстенд?

Вы опять делаете ошибку, сравнивая жителей, борящихся за своё, и коммерсантов-застройщиков, пытающихся извлечь из микрорайона выгоду.

Не люблю из пустого в порожнее, все забыли. А вот от dino прошу конкретики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принято к сведению. А на счет приписки, против открытия мусоропровода, в голосовании, которое начнется с 1.09.09 по 1.12.09 есть пункт за закрытие или против.Если большинство жителей дома выскажется за закрытие - мы их заварим.

Спасибо! Надеюсь что стуков не услышим и работники ГСЭ будут стараться за собой эти двери закрывать.

А по поводу подписи - он просто устарела. Писалась еще до момента открытия )) Исправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--------

А вот от dino прошу конкретики.

--------

Ну что же, не "требую" - и то слава Богу. Ибо не очень удобно мне с работы с вами "беседовать".

Ну что же, извольте - о конкретике.

В своё время, когда деревья в микрорайоне были ещё меньше, а лично вас, насколько я понимаю, здесь ещё не было (хотя холдинг ваш ого-го как был), нас его деятельность стала сильно не устраивать, вот мы и решили реализовать своё совершенно законное, между прочим, право - избрать форму управления домами, в которых живём, самостоятельно.

Слово за слово, но застройщику (и, на тот момент, эксплуататору) эта наша идея сильно не понравилась.

Началась разнообразная "деятельность" - и прямая клевета на Груздева по поводу то якобы его "хулиганских действий", то продаже на черкизоне партии краденых курток "лицом с фамилией, похожей на груздев", то вот такие шедевры журналистского жанра - http://www.olgino.net/ipb/index.php?showto...%E5%E2%E5%F2%E0 (вы сходите, почитайте - там занятно), то передаваемые страшным шёпотом через охранников ольгино-5 и "неких бабушек" смутные угрозы то всех посадить, то лишить здоровья, то "позвать на разговор" ажно с самой СБ Олега Дерипаски (понятно, что не в письменном виде)... Да чего уж там - вы пойдите, форум-то за те годы почитайте... Всё же написано. А мне это всё вспоминать тошно. Единственное, что гложет - так до сих пор и не известно, кто же всё-таки организовал нападение на Груздева.

А вот эту сентенцию - "Про клевету - по моему Вы (инициативная группа при создании ТСЖ) и застройщик шли нога в ногу." вам придётся доказать. Иначе - клевета получится натуральная. Вот так вот. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...