Перейти к содержанию

Общение с управляющим ГСЭ


Управляющий ГСЭ

Рекомендуемые сообщения

Был на 2-м этаже 26дома.Вонь страшная, но не из мусоропровода , а из за двери приквартирного холла. Видно жители до сих пор держат стаю котов.Да, хочу добавить, я не являюсь противником животных, у самого есть собака и кот, но когда милосердие к братьям нашим меньшим, проявляется в ущерб братьям большим, я не понимаю таких людей, так же как не понимаю соседей, которые это терпят.Если взялся содержать животное, сделай так, что бы от этого никто не страдал.

(сделал приписку, потому, что мне сообщили, кто мой аппонент)

ну что ж . зайдите в гости и узнаете, из=-за животных это или нет. а так же заодно подойдите к самому мусоропроводу. И прежде, чем обвинять "стаю котов" выясните все факты. а заодно, страдают ли соседи.

Ну и каким это образом "вонь" из квартиры, из-за 2х плотно закрытых дверей таким невообразимым образом распространяется на 3 этажа, воняя протухшим мусором, который, кстати, благополучно застревает между этажами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, с 9-00 до 10-00 мы с представителем лифтовой организации в 4 подъезде 34 дома по три раза поднимались и спускались на лифтах.Ничего не обнаружили, теперь буду ждать, что скажет механик, осматривая шахту с 6 по 10 этаж.Кстати, задевают оба лифта или только один?

Мусорку перенесли ближе к 32 дому, потому, что очень часто не могла подъехать машина, и нам было поставлено условие, либо переносим мусорку, либо ставим дежурных, что бы не пускать машины на стоянку рядом с бункером.Нам дважды выставлялся счет за холостой пробег машины.

Завтра приезжают специалисты по наладке автоматики ИТП д.34.Если все пройдет нормально, передадим ее на обслуживание специализированной организации.

Задевает только пасажирский лифт. Причем сейчас бъется уже постоянно.

Вчера ехал вечером - лифт обо что то ударился и встал. пока не нажал на кнопку 7-го этажа (он по всей видимости был самым ближним) стоял. После нажатия медленно доехал до 7-го. потом (после повторного нажатия на первый) поехал вниз.

Утром опять обо что то задели но слава богу без остоновок...

В общем где то в районе 7-го он обо что то задевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задевает только пасажирский лифт. Причем сейчас бъется уже постоянно.

Вчера ехал вечером - лифт обо что то ударился и встал. пока не нажал на кнопку 7-го этажа (он по всей видимости был самым ближним) стоял. После нажатия медленно доехал до 7-го. потом (после повторного нажатия на первый) поехал вниз.

Утром опять обо что то задели но слава богу без остоновок...

В общем где то в районе 7-го он обо что то задевает.

по-моему опыту и грузовой тоже задевает, только мне кажется, что между 8 и 9. грузовой тоже иногда тормозит и потом открывает двери на 9 этаже. сам.

а с водой в 34 доме задолбало безобразие, за горячую воду платим, но видим ее последние два месяца через раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Борисович!

28 дом, 2 секция.

2. В 3 или 4 секции на техническом этаже стучит дверь. Просьба закрыть ее, а также закрыть дверь на тех-этаже 2 секции (переход со 2 секции на 3). Скоро осень, начнутся ветра и двери снова будут стучать.

Принято к сведению.

Вячеслав Борисович!

Мою просьбу Вы приняли к сведению. Но вот уже второй день на улице начал гулять ветер (05.09.2009), и от этого ветра снова начали стучать двери.

Может Вы вместо того чтобы принять это к сведению на словах Вы это сделаете не деле!!! Или Вы предлагаете нам снова с Вами (именно с Вами) ругаться как это было примерно 2 года тому назад?!!! Почему ваши работники наотрез отказываются и не разрешают закрывать дверь?!!! Почему когда была встреча с Рыбиным и он Вас просил взять это на контроль, а проблема как была так и осталась?!!!

(дубль 2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки не пойму... что стоит повесть на дверь пружину...?

лучше сотрясать форум? неделями строчить заявки в деспетчерскую...?

я понимаю ваши доводы, что вы платите, деньги за содержание общего имущества, но ... это из темы "чисто там, где не мусорят"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки не пойму... что стоит повесть на дверь пружину...?

лучше сотрясать форум? неделями строчить заявки в деспетчерскую...?

я понимаю ваши доводы, что вы платите, деньги за содержание общего имущества, но ... это из темы "чисто там, где не мусорят"

А пружина там висит. И ветер бывает такой силы, что открывает дверь не взирая ни на накие пружины.

Мы лично (я и жена) проклеили там дверь уплотнителем (но все равно слышно), Сам В.Б. вешал туда замок. Но из-за безалаберности рабоочих, которым лень закрыть за собой дверь и которые двери умеют открывать только ногами (руки для этого они не используют) приходится писать на форум. Конечно могу как 2 года назад снова ругаться при личной встречи с В.Б., но сейчас на эти встречи не так много времени.

Более всего я хочу чтобы не только закрыли дверь, но вдолбили всем рабочим что за собой надо закрывать двери!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пружина там висит. И ветер бывает такой силы, что открывает дверь не взирая ни на накие пружины.

Мы лично (я и жена) проклеили там дверь уплотнителем (но все равно слышно), Сам В.Б. вешал туда замок. Но из-за безалаберности рабоочих, которым лень закрыть за собой дверь и которые двери умеют открывать только ногами (руки для этого они не используют) приходится писать на форум. Конечно могу как 2 года назад снова ругаться при личной встречи с В.Б., но сейчас на эти встречи не так много времени.

Более всего я хочу чтобы не только закрыли дверь, но вдолбили всем рабочим что за собой надо закрывать двери!!!

я бы сменил пуржину на новую и повесил объявление для рабочих (в дешевую икеевскую рамку и на саморезы к бетону). через неделю бы, если бы ситуация не исправилась - повесил бы амбарный замок. разговоры о пожарниках "в топку", так как на те же вопросы отвечу: 1 - а где пожарные шланги-рукава?, 2 - какие меры вы принимаете по отношению к глухим железным дверям на этажах?

пысы: и проголосовал бы за ТСЖ на "следующих" выборах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замок там провесел там неделю, отсилы полторы. Замок покупал сам Вячеслав Борисович. Я самолично видел как этот взломанный замок лежал на полу по левую сторону от двери. Так что все ваши тут замечания были просто офф-топом в этой теме

Ну проголосую я за ТСЖ. А рабочие остануться работать теже. И проблема не закроется до тех пор, пока не будет личного стимула у работника убираться за собой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну проголосую я за ТСЖ. А рабочие остануться работать теже. И проблема не закроется до тех пор, пока не будет личного стимула у работника убираться за собой!

Ну вот если проголосуете, то придется Вам помочь и решить проблему законными и незаконными методами.

Мне также, будучи при заселении, приходилось решать проблемы с испражняющими, свинтусами и работающими только после захода солнца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял?! Я сначала должен проголосовать, а потом помогать вам решать мою проблему незаконными методами?!!!!

Тогда зачем мне голосовать за вас если вы сразу отказываетесь выполнять свои обязанности????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...