Перейти к содержанию

Общение с управляющим ГСЭ


Управляющий ГСЭ

Рекомендуемые сообщения

Вячеслав Борисович, вопрос , наверное, не к вам, но все таки как вы думаете... будет ли восстановлено асфальтовое покрытие на улице Граничной, на тротуарах возле 34 и 32 домов и т.д. после перекопки и прокладки труб? Все перекопали, и как ходить, как ездить?

Если до середины декабря не заделают, буду писать жалобы.Это еще я город жалею.По акту(подписанным нач.ЖКХ города Чабан) они должны восстановить 1.12, т.е. вчера, но попросили дать отсрочку.Правда жаловаться непонятно кому?Не президенту же.

Добрый вечер, Вячеслав Борисович! Помогите в сложившейся ситуации:вот уже третий вечер подряд,приходя с работы,находим ванную комнату и частично кухню в цементной пыли. Вентилятор днем выключен. Ремонт в квартире закончен год назад. У нас что совершенно не работает система вентиляции или ее нарушили ремонтом в одной из квартир нашего стояка? Какие меры посоветуете принять? (Граничная,32,под.2,1-комн.)

Вентилятор у Вас стоит в вытяжке?. Вот и другие поставили.У Вас выключен, у кого то включен, идет обратная тяга.Даже приоткрытые окна могут не помочь. Правда, если у Вас последний этаж, то причина может быть другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Вячеслав Борисович! Помогите в сложившейся ситуации:вот уже третий вечер подряд,приходя с работы,находим  ванную комнату и частично кухню в цементной пыли. Вентилятор днем выключен. Ремонт в квартире закончен год назад. У нас что совершенно не работает система вентиляции или ее нарушили ремонтом в одной из квартир нашего стояка? Какие меры посоветуете принять? (Граничная,32,под.2,1-комн.)

Это у вас ремонт кто-то делает, скорей всего снизу. У меня пыль тянуло через стояк в туалете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Вячеслав Борисович! Помогите в сложившейся ситуации:вот уже третий вечер подряд,приходя с работы,находим  ванную комнату и частично кухню в цементной пыли. Вентилятор днем выключен. Ремонт в квартире закончен год назад. У нас что совершенно не работает система вентиляции или ее нарушили ремонтом в одной из квартир нашего стояка? Какие меры посоветуете принять? (Граничная,32,под.2,1-комн.)

Извините, что отвечаю на адресованный не мне вопрос. В такой ситуации спасает обратный клапан - многие вентиляторы ими оборудованы. Может это и затратный способ, но лучше поставить вентилятор с таким клапаном - не будет чужих запахов и пыли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вентилятор у Вас стоит в вытяжке?. Вот и другие поставили.У Вас выключен, у кого то включен, идет обратная тяга.Даже приоткрытые окна могут не помочь. Правда, если у Вас последний этаж, то причина может быть другой.

Этаж не последний. Вентилятор стоит в вытяжке. Посмотрим какая картина будет сегодня вечером. Вячеслав Борисович, еще один вопрос. У ГСЭ заключен договор с организацией по замене водосчетчиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadim, как боролись с данной проблемой?

Никак. Время лечит :) . Ремонт закончили.

Тянуло не только через вентиляцию, через короб. Я так понял там щелей.... :D .

По уму ломать, изолировать и ставить снова :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что отвечаю на адресованный не мне вопрос. В такой ситуации спасает обратный клапан - многие вентиляторы ими оборудованы. Может это и затратный способ, но лучше поставить вентилятор с таким клапаном - не будет чужих запахов и пыли..

Спасибо за отклик). Возьму на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак. Время лечит :D . Ремонт закончили.

Тянуло не только через вентиляцию, через короб. Я так понял там щелей.... :D .

По уму ломать, изолировать и ставить снова :D .

Да, пыль просачивается даже через щели люка. Надеюсь,что такое больше не повторится, хотя...ремонт сделали не все :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вентилятор у Вас стоит в вытяжке?. Вот и другие поставили.У Вас выключен, у кого то включен, идет обратная тяга.Даже приоткрытые окна могут не помочь. Правда, если у Вас последний этаж, то причина может быть другой.

Этаж не последний. Вентилятор стоит в вытяжке. Посмотрим какая картина будет сегодня вечером. Вячеслав Борисович, еще один вопрос. У ГСЭ заключен договор с организацией по замене водосчетчиков?

Извиняюсь за временную смену ника(это технарь), как вспомню пароль-снова войду под своим.

Договор на в\счетчики ни с кем не заключался.

Почему? Отвечу чуть позже, когда буду говорить о прошедшем голосовании(наш срок голосования закончился вчера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за временную смену ника(это технарь), как вспомню пароль-снова войду под своим.

Договор на в\счетчики ни с кем не заключался.

Почему? Отвечу чуть позже, когда буду говорить о прошедшем голосовании(наш срок голосования закончился вчера).

каковы результаты, очень интересно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...