Перейти к содержанию

Общение с управляющим ГСЭ


Управляющий ГСЭ

Рекомендуемые сообщения

каковы результаты, очень интересно )))

Результаты таковы:

Наше заочное голосование можно признать не состоявшимся.

Проголосовало(участвовало в голосовании) только 25-28% жителей.

Со слов представителей ГУК - они посылают письмо в офис ГСЭ с требованием передачи 26 дома, т.к. закончили голосование досрочно (набрали более 50%).

На счет того, будут наши ли перепроверять голоса или поверят на слово - ответить пока не могу.

По мне, так каждый должен иметь то, чего заслуживает. Я бы, после нашего голосования поверил на слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа...я бы после вашего голосования...

представители УК ко мне лично заходили 5 или 6 раз, последние 3 - с просьбой отдать хоть какой-нибудь ответ на бамажке с моей подписью.

Представителя ГСЭ вижу только последние два при покраске подъезда (за что большое спасибо).

итог: жители плохие и заслуживают то, чего заслуживают. Сейчас еще пограничники придут и добавят масла в огонь...хотя они и сами, проживая в наших же домах ничего не смогли сделать.

самое простое свалить с больной головы на здоровую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты таковы:

Наше заочное голосование можно признать не состоявшимся.

Проголосовало(участвовало в голосовании) только 25-28% жителей.

Со слов представителей ГУК - они посылают письмо в офис ГСЭ с требованием передачи 26 дома, т.к. закончили голосование досрочно (набрали более 50%).

На счет того, будут наши ли перепроверять голоса или поверят на слово - ответить пока не могу.

По мне, так каждый должен иметь то, чего заслуживает. Я бы, после нашего голосования поверил на слово.

да уж, это не есть хорошо. печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...итог: жители плохие и заслуживают то, чего заслуживают. Сейчас еще пограничники придут и добавят масла в огонь...хотя они и сами, проживая в наших же домах ничего не смогли сделать.

самое простое свалить с больной головы на здоровую :)

А ведь так оно и есть. Ты, как девушка, должна понимать: настойчивый ухажер всегда в плюсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь так оно и есть. Ты, как девушка, должна понимать: настойчивый ухажер всегда в плюсе.

ну если выражаясь твоими примерами...то чем виновата девушка, если выбрала более настойчивого ухажера? хотя и хотела бы выбрать первого, но он что-то как-то сдулся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если выражаясь твоими примерами...то чем виновата девушка, если выбрала более настойчивого ухажера? хотя и хотела бы выбрать первого, но он что-то как-то сдулся :lol:

Девушка не виновата, она просто девушка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Борисович, страстно жажду ответа по моему вопросу...Или стоит готовить документы в суд? Кстати, а если мне пообщаться с Вашими юристами? Может они более доходчиво объяснять разницу сумм? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Борисович, вы еще с нами?

Я все тешу себя надеждой, что вы и дальше с нами останетесь.

А если вдруг нет...то один маленький вопрос - консьержей с собой вы наших забирать не будете? Очень этого бы не хотелось, а то будет совсем печально...и страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Борисович, вы еще с нами?

Я все тешу себя надеждой, что вы и дальше с нами останетесь.

А если вдруг нет...то один маленький вопрос - консьержей с собой вы наших забирать не будете? Очень этого бы не хотелось, а то будет совсем печально...и страшно...

Вообще-то консържей нанимают жильцы...Или им ГСЭ платит? Если нет, то повода для беспокойства нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то консържей нанимают жильцы...Или им ГСЭ платит? Если нет, то повода для беспокойства нет.

вообще, наши консьержи еще оформлены в ГСЭ, видимо поэтому наш подъезд убирают каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...