Перейти к содержанию

Общение с управляющим ГСЭ


Управляющий ГСЭ

Рекомендуемые сообщения

вообще, наши консьержи еще оформлены в ГСЭ, видимо поэтому наш подъезд убирают каждый день.

Ну и что,что числятся? Они там просто подрабатывают, точнее в замен на уборку в подъезде ваши консъержи не оплачивают коммунальные услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, наши консьержи еще оформлены в ГСЭ, видимо поэтому наш подъезд убирают каждый день.

Консъержи и уборщики - разные вещи.Пока сами не выгоните-никуда не уйдут.

Думаю в течении недели будет решена судьба Вашего дома : в ГСЭ или УК. Боюсь, что перепроверять результаты голосования кроме Вас(жильцов) будет не кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что,что числятся? Они там просто подрабатывают, точнее в замен на уборку в подъезде ваши консъержи не оплачивают коммунальные услуги.

За уборку подъезда, уборщики получают отдельную зарплату, с коммунальными услугами консъержей это не связано.

Почему не берут денег за ком.услуги с консъержей- не знаю, решаю не я (мое мнение-я бы брал т.к. за все надо платить, в том числе и за проживание).Много консъержей используют свои консъержки как бесплатное жилье, где на одного реального консъержа, приходится куча проживающих родственников или земляков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

Может и пробегало в теме, но повторюсь тогда.

Дом 32, 5 подъезд, 8 этаж - в течении практически всего дня из холодного и горячего кранов вода течет маленькой стуйкой. По ночам напор крепчает до приемлимого уровня.

Вопрос: с чем это связано и как можно с этим бороться? Давление могу посмотреть и написать, могу даже видео заснять с напором воды и выложить на форуме если поможет как-то решить вопрос. Не понятно пока даже в какой колокол звонить.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

Может и пробегало в теме, но повторюсь тогда.

Дом 32, 5 подъезд, 8 этаж - в течении практически всего дня из холодного и горячего кранов вода течет маленькой стуйкой. По ночам напор крепчает до приемлимого уровня.

Вопрос: с чем это связано и как можно с этим бороться? Давление могу посмотреть и написать, могу даже видео заснять с напором воды и выложить на форуме если поможет как-то решить вопрос. Не понятно пока даже в какой колокол звонить.

Спасибо!

Что сказали в диспетчерской и конкретно сантехник? Если на 8 слабый напор , то выше его вообще не должно быть, а жалоб не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Борисович! В 32 доме голосование за эксплуатирующую организацию признано не состоявшимся. Кто будет обслуживать дом в следующем году?

PS: Сеньк за новогодние надписи, очень оживляет подъезд  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Борисович! В 32 доме голосование за эксплуатирующую организацию признано не состоявшимся. Кто будет обслуживать дом в следующем году?
А можно подробнее? Кем признано, почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно подробнее? Кем признано, почему?

у нас тоже самое написано.

Вывешена листовка от имени ГСЭ, что голосовало всего 28% собственников, в связи с чем голосование признано несостоявшимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...