Перейти к содержанию

Общение с управляющим ГСЭ


Управляющий ГСЭ

Рекомендуемые сообщения

Маленький у Вас опыт. Я тот форум "от и до" проштудировал. На качество воды будет ответ "проводились измерения, всё в норме".

ТО, что "кишечных палочек не обнаружено и соответствует санитарным нормам" я читал, но Вы смотрели декабрьские фото(раздел ЖКХ). Кстати, когда сдавались 32 и 34 дома, возили воду в туже СЭС (лично отвозил строителей август-сентябрь 2007г.) что бы сдали дом.

И как делалась эта "в норме" с третьей попытки, тоже знаю.

В Москве пройти экспертизу не смогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу покаяться, ошиблась...покрутили все кранчики на батарее, теперь она горячая...хотя я их точно не закручивала и в прошлом году тепла хватало...мистика видимо.

Трубы кстати горячие настолько, что за них не взяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу покаяться, ошиблась...покрутили все кранчики на батарее, теперь она горячая...хотя я их точно не закручивала и в прошлом году тепла хватало...мистика видимо.

Трубы кстати горячие настолько, что за них не взяться.

Кстати, может мне тоже показалось, но: трубы были не то, что бы очень горячие, хотя кранчики стояли в положении мах, перекрутил утром в другое положение, вечером пришел - трубы холодные, понял, что мах-это все же макс. Выкрутил обратно на макс, на следующий день в квартире жара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно и от качества воды зависит...может пока они стояли в одном положении там что-то забилось, а когда покрутили, то напор воды пробился...но это так, предположения, до сантехника мне далековато))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, очень хочу посмотреть как Вы будете общаться с "Жирковым" на форуме.

Ну вот и ответ Жиркова по в\счетчикам:

Евгений Иванович

Администратор

Сообщений: 901

Регистрация: 23.06.2009

Создано: 17.12.2009 17:06:00

#425

 

В соответствии с п.5 главы 1, Постановление Правительства РФот 13.08.2006 N 491 "Об утверждении Правил содержания общего имущества вмногоквартирном доме и правил изменения размера платы за содержание и ремонтжилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению,содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащегокачества и (или) с перерывами, превышающими установленнуюпродолжительность" к общему имуществу собственников, т.е. имущество накоторое расходуются средства по статье содержание и

текущий ремонт относятся стояки холодного и горячего водоснабжения до первогоотключающего устройства. Приборы учета устанавливаются на

внутриквартирной разводке соответственно нести расходы по ремонту и заменеприборов учета должен собственник жилого помещения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Борисович, неужели ГСЭ не в состоянии закрепить противогололедные дорожки на ступенях подъезда. Предупреждение о скользких ступеньках, конечно есть, но есть ли в этом смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Борисович, неужели ГСЭ не в состоянии закрепить противогололедные дорожки на ступенях подъезда. Предупреждение о скользких ступеньках, конечно есть, но есть ли в этом смысл.

Ох, и хдежь консъержи то?

Или не кому нихфига ничего надо? Только жаловаться умеем...

Спасение утопающего-дело рук самого утопающего...

У меня чтобы скользко на супеньках не было, просто лежит дорожка на ступеньках без особого изыска.

Неужели трудно кому нибудь пальцем пошевелить, чтобы в "своем царстве" лучше жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...