Перейти к содержанию

Общение с управляющим ГСЭ


Управляющий ГСЭ

Рекомендуемые сообщения

Вячеслав Борисович, неужели ГСЭ не в состоянии закрепить противогололедные дорожки на ступенях подъезда. Предупреждение о скользких ступеньках, конечно есть, но есть ли в этом смысл.

Пока не получается. В 34д. п.2 сделали, материал еще на 2-3 подъезда есть, но плотник один, не успеваем стекла и двери заделывать.Морозы. В одном месте вставил-в другом сломали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Борисович,

вот у меня вопрос ,между 26 и 32 домом вроде закапывают траншею в которой кабель укладывали.Будут ли убирать лишнюю землю и мусор строительный, который уже года 2 точно лежит, там плиты, железки, блоки, вообще как-нибудь возможно окультурить то место. да и много участков дороги уже ухезаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Борисович,

вот у меня вопрос ,между 26 и 32 домом вроде закапывают траншею в которой кабель укладывали.Будут ли убирать лишнюю землю и мусор строительный, который уже года 2 точно лежит, там плиты, железки, блоки, вообще как-нибудь возможно окультурить то место. да и много участков дороги уже ухезаны.

А Вы видели план развития города? Я сам недавно увидел. Вроде там пройдет новая трасса(если жил.сектор снесут). Если ошибся - поправьте.Получается это территория города. Но я думаю заставят строителей 57к временно благоустроить при приемке дома летом. Все таки мощный рычаг давления.От города много подписей при сдаче надо получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы видели план развития города? Я сам недавно увидел. Вроде там пройдет новая трасса(если жил.сектор снесут). Если ошибся - поправьте.Получается это территория города. Но я думаю заставят строителей 57к временно благоустроить при приемке дома летом. Все таки мощный рычаг давления.От города много подписей при сдаче надо получить.

я слышала об этом. Но я не думаю , что в ближайшее десятилетие снесут жилой сектор, учитывая некоторые роскошные дома. А вот мусор на этом участке очень удручает. Эх и трасса под окнами тоже не радует ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышала об этом. Но я не думаю , что в ближайшее десятилетие снесут жилой сектор, учитывая некоторые роскошные дома. А вот мусор на этом участке очень удручает. Эх и трасса под окнами тоже не радует ((((

Сейчас в любом случае не уберут, своих сил не хватит и средств мне не дадут, на город давления не окажешь. Тут два варианта: либо тот что я описал выше (строители 57к) либо коммунистический субботник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

32 дом, 8 подъезд

После сильных морозов у нас в подъезде пропала холодная вода. Как сказали в диспетчерской ГСЭ, «кран в стояке замерз» . После этой проблемы ряд квартир затопило. Вы в курсе, что конкретно произошло? Что-либо сделано, чтобы эти проблемы не повторялись в дальнейшем?

Меня интересует также вопрос, как регистрируются заявки жителей, подаваемые ими по телефону в диспетчерскую. Уже неоднократно сталкивались с тем, что проблема не устраняется, звонок на следующий день – ответ оператора: «Ничего не знаю, не моя смена была».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, я что то не пойму... по поводу прошедшего голосования... Если выборы оказались несостоявщимися - с каого перепуга нас передают в управление другой компании? Я, например, голосовала за ГСЭ и ни с кем, кроме как с представителями ГСЭ не разговаривала. Сама лично разговаривала с представителем-женщиной из нашего ГСЭ. Потом сама лично относила заполненные листовки в ГСЭ. При чем тут "управляющая компания" какаято/ На каком основании их голоса будут считаться верными? они что ли все верно провели? прям не нарушая никаких регламентов и юридически грамотоно без задоринки?? наместе ГСЭ я б проверила голоса. Неуж то это так сложно? А , кстати, могу войти в комиссию по перепроверке. На мой взгляд единственно верное голосование это то , что подсчитали ГСЭ. Я конечно не юрист, но... по моему должно было быть так. Голосование в листовке было с вопросом за гсэ, за ук и тсж. И при чем проводить должны были ГСЭ. И если бы имено их счетная комиссия подсчитала большинство в пользу другого управленца, то да. Голосование состоялось и ГСЭ без вопросов сняло бы с себя полномочия в пользу другой ук. Но ,тут получилось параллельно два голосования. Странно , на мой взгляд, все это. 50% голосов от УК? я лично ничего у них не подписывала! хочу посмотреть , стоит ли в их листовке прочерк на против моей фамилии. Пусть огласят списки голосовавших поквартирно! и кинут в ящики каждому жителю! или пусть ознакомят где их представитель... я к нему схожу посмотреть!

по поводу общей двери на 4 квартиры. Кто-то может дать ннормальный ответ - это самозахват территории или нет? можноставить железную дверь или нет? какие документы и законы регулируют этот воропс?

задавался вопрос... и тоже очень интересно узнать подробно об этом в связи с усилившейся пожарной охраной! юристы - ау!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такой вопрос:

в лифте давно висят красивые объявления быть осторожными, а то, несмотря на то, что посыпают разрешенными реагентами всяко бывает...

В эти выходные имела удовольствие прогуляться по району...у дворников такой же рабочий день как и у нас? то есть на выходные - выходной? то есть по выходным хоть ты убейся, но ТО оплати и катайся себе на коньках по району. Чес слово, все до единого тротуары - один большой каток. Были попытки идти не по тротуару, но там машины ездят, а скакать через лужи у бордюров не очень интересно.

Начали за здравие, а кончили за упокой, других слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такой вопрос:

в лифте давно висят красивые объявления быть осторожными, а то, несмотря на то, что посыпают разрешенными реагентами всяко бывает...

В эти выходные имела удовольствие прогуляться по району...у дворников такой же рабочий день как и у нас? то есть на выходные - выходной? то есть по выходным хоть ты убейся, но ТО оплати и катайся себе на коньках по району. Чес слово, все до единого тротуары - один большой каток. Были попытки идти не по тротуару, но там машины ездят, а скакать через лужи у бордюров не очень интересно.

Начали за здравие, а кончили за упокой, других слов нет.

Слушайте! Ну чес слово! У нас что тут - президентский особняк чтоб пылинки кругом сдували! а зимой асфвальт как летом был идеально черным без единой снежики. Так платите тогда как президент за услуги. А я самолично сегодня видела как разбрасывали реагент. Ну чесслово! Наклейте на на подошву наждачку. Совсем уже ! Может ковров кругом понастелить? прям кругом одни президенты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...