Перейти к содержанию

Общение с управляющим ГСЭ


Управляющий ГСЭ

Рекомендуемые сообщения

А Вы видели план развития города? Я сам недавно увидел. Вроде там пройдет новая трасса(если жил.сектор снесут). Если ошибся - поправьте.Получается это территория города. Но я думаю заставят строителей 57к временно благоустроить при приемке дома летом. Все таки мощный рычаг давления.От города много подписей при сдаче надо получить.

Вячеслав Борисович!

Исходя из того что Вы видели, как должна пройти трасса? Если она пройдет между домами 26 - 32, то как она пройдет через Керамику? Может она проходит рядом с Изумрудным?

или я не правильно понял Ваше сообщение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Борисович!

Исходя из того что Вы видели, как должна пройти трасса? Если она пройдет между домами 26 - 32, то как она пройдет через Керамику? Может она проходит рядом с Изумрудным?

или я не правильно понял Ваше сообщение?

Я Вас уверяю, что Вячеслав Борисович за эту трассу не отвечает! ))))

Это только его предположения и не более!

Как пройдет трасса Вы можете узнать в архитектурном бюро МО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас уверяю, что Вячеслав Борисович за эту трассу не отвечает! ))))

Это только его предположения и не более!

Как пройдет трасса Вы можете узнать в архитектурном бюро МО.

Это будет ужас... Брали то мы жилье - радовались, что подальше от дорог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы избежать не нужных разговоров сообщаю: только что позвонили из ГСЭ. Будет заключен договор на очистку территории ТСЖ Н.О. Трактор будет чистить и ту территорию. Условия договора не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы избежать не нужных разговоров сообщаю: только что позвонили из ГСЭ. Будет заключен договор на очистку территории ТСЖ Н.О. Трактор будет чистить и ту территорию. Условия договора не знаю. 
Условия, насколько я знаю, простые: ГСЭ нам услугу, мы ГСЭ деньги. Всё как обычно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые жители.Хотелось бы обсудить тему консъержей. Нужны ли они или не нужны.

Из за чего я поднял этот вопрос? Много жителей приходят и говорят о требовании выселить консъержей, что якобы они посажены по личной договоренности со старшим подъезда, просто проживают и не выполняют своих обязанностей. Сразу скажу- Вы выбирали старшего подъезда, от Вашего имени он заключал условия договора с консъержей.Вы оговаривали условия оплаты и то , что за эти деньги должно выполнятся.То, что многие жители не оплачивают услуги консъержей- по закону они в своем праве, нет официального договора.Решение большинства жильцов одного подъезда - не закон.

Выход есть, но хотелось бы, что бы вы сами пришли к решению этой проблемы.

В ТСЖ Н.О. в свое время было выставлено на голосование - оформление консъержей  через ТСЖ и включение в штат и оплату через квитанцию ТО. Жители не поддержали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В ТСЖ Н.О. в свое время было выставлено на голосование - оформление консъержей  через ТСЖ и включение в штат и оплату через квитанцию ТО. Жители не поддержали.

Такой вопрос у нас не выставлялся на голосование, это неправда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос у нас не выставлялся на голосование, это неправда.

Год назад я что то видел.Писал по памяти, но проверю, если не прав- извенюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь. Не совсем так.Голосование было по взимании платы  за воду,ТО, проживание и т.д. с консъержей.У нас это не прошло. В ТСЖ Н.О.- за. Но тем не менее вопрос остается открытым- как быть с консъержами.Кого будут наказывать за нелегалов(по моему 800000р за чел), как быть с налоговиками. Пока все тихо, но............

Добавлю: у меня лежат заявление с подписью жильцов от подъездов о выборе старшего подъезда и о том, что они сажают консъержа(т.е. мы освобождаем им колясочную и консъержную). Кто то когда то напишет "заяву" в эмиграционную службу.(См. про жел.дверь на 4 квартиры). Готов ли старший подъезда разбираться и за все отвечать? Деньги большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...