Перейти к содержанию

Общение с управляющим ГСЭ


Управляющий ГСЭ

Рекомендуемые сообщения

Вот теперь он и поедет в Н.О., только после того, как за предыдущие чистки деньги заплатят. Вчера был разговор в ГСЭ, пора заключать договор на чистку, оплатить за предыдущие работы(или хотя бы признать их подписанием актов), тогда будем продолжать сотрудничество.

ага отлично , и тогда ГСЭ будет чистить територию НО за бабки , а свою территорию то когда ГСЭ чистить собирается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сурово у вас! А как же компенсация морального ущерба жителям, который нанесла ГСЭ фактом своего существования? :)

А где компенсация морального ущерба ГСЭ из за факта существования НО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где компенсация морального ущерба ГСЭ из за факта существования НО.
Ахаха :) Проговорились! Выходит, ГСЭ мешает жителям а НО - ГСЭ :)

Да шучу я, что у вас с чувством юмора ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Борисович

стоимость реагентов промывки для 5-ти домов составила 135000р,это так для справки

Какой объем и чего именно закупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трактор не дурак - он там где деньги платят :);)

ага....тогда квитанцию по квартплате (если она когда-нибудь придет) я оплачу только после выполнения ГСЭ работ по очистке дорог от снега :D:D:D

А то получается территорию ТСЖ НО они значит чистят "за так", а родная, ГСЭшная заваливается снегом :) с тротуара, блин, чтобы сойти, надо пройти метр в снегу по колено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага....тогда квитанцию по квартплате (если она когда-нибудь придет) я оплачу только после выполнения ГСЭ работ по очистке дорог от снега :);):D

А то получается территорию ТСЖ НО они значит чистят "за так", а родная, ГСЭшная заваливается снегом :) с тротуара, блин, чтобы сойти, надо пройти метр в снегу по колено.

Только предварительно надо занести в бухгалтерию заявление на имя Рыбина о перерасчете в связи с некачественной уборкой дорог и обязательно получить расписку о приеме (чтобы не потеряли)- в суде пригодится . А еще лучше- заказным письмом. И надо связаться с Ирсен по поводу юридической консультации .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха :) Проговорились! Выходит, ГСЭ мешает жителям а НО - ГСЭ :(

Да шучу я, что у вас с чувством юмора :o

Дык и я шучу, но сейчас позвонил С.Ю., трактор сегодня дам, но акты выполненных работ обещал подписать , а вот договор об оплате будет заключать с Рыбиным.

ага....тогда квитанцию по квартплате (если она когда-нибудь придет) я оплачу только после выполнения ГСЭ работ по очистке дорог от снега :D:D:D

А то получается территорию ТСЖ НО они значит чистят "за так", а родная, ГСЭшная заваливается снегом :) с тротуара, блин, чтобы сойти, надо пройти метр в снегу по колено.

Очистка внутридворовых дорог в ТО не входит.Читайте договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Борисович

А все-таки. Что купили на эти деньги? В каком количестве? Я ведь не просто так спрашиваю. Мы эту хрень производим. Суммой вы меня, мягко говоря - УДИВИЛИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...