Перейти к содержанию

Общение с управляющим ГСЭ


Управляющий ГСЭ

Рекомендуемые сообщения

Вячеслав Борисович

А все-таки. Что купили на эти деньги? В каком количестве? Я ведь не просто так спрашиваю. Мы эту хрень производим. Суммой вы меня, мягко говоря - УДИВИЛИ.

1.Моющее средство для промывки теплообменников AlfaPhos, канистры красного цвета по 20л(28кг-смесь кислот)-10шт.

2.Очищающее средство(нейтрализатор кислот, что-бы в системе горячего водоснабжения ни дай бог кислота не осталась) AlfaNeutra - 7 канистр.(канистры белого цвета).

Ну мелочи. типа лакмусовых бумажек(замерять плотность)-200шт, сам насос за полтинник-я сюда не включаю,т.к. насос будет использоваться не один год.

Закупки производились в фирме ООО "Терм Сервис" т.(495) 647-09-90 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и я шучу, но сейчас позвонил С.Ю., трактор сегодня дам, но акты выполненных работ обещал подписать , а вот договор об оплате будет заключать с Рыбиным.

блин а с чего такая спонсорская помощь скажите мне ? денег нет договора нет , а трактор нате вам пожалуйста , терь ВБ бегайте просите СЮ актики подписать , где чей интерес был учтен то ? кому половину денег за работу трактора в карман занесли ? что его дали в НО без оплаты , что ни один руководитель ГСЭ не слышал про авансы оплачиваемые под оказываемые услуги ?

Во я же говорю - трахтор едет на запах денег :)

едет едет , раз вы такие богатые с деньгами чеж не платите то за трактор до сих пор ? а ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...едет едет , раз вы такие богатые с деньгами чеж не платите то за трактор до сих пор ? а ? :)
Так каждый умеет, а ты попробуй запахом денег оплачивать :):D Если серьезно - не имею понятия вообще че там и как, просто прикалываюсь :D

Это же коммуналка, деньги будут но завтра - как жители оплатят :D Нормально всё.

А вот вы вообще за трактор не платите - ну и хрена ему ездить :D Деньги-то ваши все в ГСЭ идут, а оттуда уже нужные суммы выделяются (или не выделяются). А как говорится берешь чужое, а отдаешь свое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Борисович

Спасибо.

Еще вопрос. Выбор средства был обусловлен спецификой используемого оборудования либо договором его обслуживания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же коммуналка, деньги будут но завтра - как жители оплатят :) Нормально всё.

та какая комуналка , комуналка в понятии мы вам заплатим когда кто то нам заплатит была при совке , ща сплошная комерция , утром деньги вечером трактор вечером деньги утром трактор , так как было сделано с трактором эт НЕ НОРМАЛЬНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та какая комуналка , комуналка в понятии мы вам заплатим когда кто то нам заплатит была при совке , ща сплошная комерция , утром деньги вечером трактор вечером деньги утром трактор , так как было сделано с трактором эт НЕ НОРМАЛЬНО
Во-во, научи их коммерции! :) Распоясались уже, тракторами разбрасываются :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вы вообще за трактор не платите - ну и хрена ему ездить :D

мы платим за все , если уж засветили трактор , то пусть чистит сначала ГСЭ а потом НО , ну и уж если косит бабло и сначала чистит НО а потом ГСЭ , уж ГСЭ прикрылось бы хоть да бы не вызывать гнев жителей , сказало бы что НО за три зимы вперед денег занесло , а мы сделали вид что поверили в великую заботу ГСЭ о жителях , засыпали бы с обогревателями и мыслями что ГСЭ денех зарабатывает на насос за 4штуки евры :):):D

"Самоелучшеевмиретсж !"

:D

Во-во, научи их коммерции! :D Распоясались уже, тракторами разбрасываются :D

та ужас седня трактор завтра лопаты а после завтра пойдем в плен сдаваться в НО :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы платим за все , если уж засветили трактор , то пусть чистит сначала ГСЭ а потом НО , ну и уж если косит бабло и сначала чистит НО а потом ГСЭ , уж ГСЭ прикрылось бы хоть да бы не вызывать гнев жителей , сказало бы что НО за три зимы вперед денег занесло , а мы сделали вид что поверили в великую заботу ГСЭ о жителях , засыпали бы с обогревателями и мыслями что ГСЭ денех зарабатывает на насос за 4штуки евры :):):D
Дык кто же против? :D Только вы со своим форумным "гневом" ГСЭ до лампочки, я же говорю - деньги им платите не вы, а из центрального офиса :D А там осознают вину за всё содеянное видимо (включая Наума Ильича), и пытаются хоть трактором откупиться :D Но мы так быстро не простим - пять зим будете чистить! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...