Перейти к содержанию

Общение с управляющим ГСЭ


Управляющий ГСЭ

Рекомендуемые сообщения

А шо, есиб проголосовали за свое ТСЖ, то оно бы тоже трактор у ГСЭ попросило? И мы бы за него платили, но наше ТСЖ за него бы когда-нибудь наверно потом заплатило?))))))

Ох, дороги наши, дороги, вот все никак непонятно кто же их должен чистить. Город говорит - не мы, обслуживающая компания - не мы. Придется жителям с лопатой, как в старые добрые времена - все сами)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут-то форумные болтуны и призадумались :"А что это мы, идиоты, за свое ТСЖ не голосовали ?".

А я Вам недавно предлагал, соберитесь(ведь для себя), уж разок найдите время и решите, что же Вы все таки хотите и в какой форме. Есть небольшая вероятность, что со временем без Вас Вас женят.Если решите собраться, место я найду, что бы не в подъездесобирались. Вот возьмем Гор.УК. В принципе,как я и говорил, обслуживание под гарантии гос.структур(допустим города)не менее выгодно чем ТСЖ.Но к сожаление Городская она только на бумаге. Но даже и здесь, когда они голосовали, можно было внести и требовать свои изменения и дополнения.В договоре не прописаны ни пункты ремонта, ни чистки дорог. Вот я и не пойму, почему из за разницы в 50коп. с кв. проголосовали за УК. Объясните мне наконец? 

Вопрос жителям 18 дома(если читают). В 2009г. у Вас была самая низкая ставка ТО в городе.Как она изменилась в 2010г.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я увижу хоть одного жителя нашего микрорайона с лопатой - прям тут же и сяду, в снег :)

Ищи сугроб! Я тебе как нибудь покажу. У нас тут одын "своё" парковочное место регулярно чистит, а если приезжает и оно занято, чуть ли не в машине ночует, выжидая, когда освободится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Борисович

Спасибо.

Еще вопрос. Выбор средства был обусловлен спецификой используемого оборудования либо договором его обслуживания?

Закупки производились через снабжение ГСЭ (я в процедуре не участвовал).  Работы производили сами и к договору обслуживания отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос жителям 18 дома(если читают). В 2009г. у Вас была самая низкая ставка ТО в городе.Как она изменилась в 2010г.?
У них стала 23,9 :) Как у нас, но у них ещё и мусор включен.

Меня больше всего возмущает, что утверждаются эти ставки без участия жителей. Как и в ГСЭ впрочем - нет ежегодных собраний, утверждения бюджета или ставки как полагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут одын "своё" парковочное место регулярно чистит, а если приезжает и оно занято, чуть ли не в машине ночует, выжидая, когда освободится!

баааа чудны крестьянские дети ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я увижу хоть одного жителя нашего микрорайона с лопатой - прям тут же и сяду, в снег :)

Waldex! Есть возможность подловить.Лопату можеш одолжить у дворников, выбирай место погрязнее и зови RUS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что утверждаются эти ставки без участия жителей.

ой ну а какая на фиг разница , ну созовешь ты собрание скажешь ребята то то то подорожало надо подымать стаку , жители те скажут нееее какого .... ты что ,и что ТСЖ не подымет ставку что ли , подымет так же иначе не сможет обслуживать дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...