Перейти к содержанию

Общение с управляющим ГСЭ


Управляющий ГСЭ

Рекомендуемые сообщения

О,да, ЭТО не тонет. Как он на бедных жильцах себе крутейшую машину замутил, просто песня какая-то, по этому поводу вся ИГ изошлась- "Воруеть !!". Кстати, запамятовал- у председателя с зарплатой 60 тыр без взяток и откатов :) его новая машинёшка , наверное, в кредит куплена ? Под большие проценты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю что "взяты", но взяты незаконно, так как они не для вас :) То есть, этим не прикроешь отсутствие ежегодного утверждения новых увеличенных тарифов коммерческой организацией. У вас с жителями договора.

Это что же получается - наши 23,9 против ваших 28,33? Разница!

Не лукавьте.Сколько у Вас вывоз мусора кроме ТО.У нас все в то. Кап.ремонт-не захотели при голосовании,не включили.И т.д.

Так что если отбросить воду и тепло(тут ни вы ни мы ничего сделать не можем) сравнивать надо итог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лукавьте.Сколько у Вас вывоз мусора кроме ТО.У нас все в то. Кап.ремонт-не захотели при голосовании,не включили.И т.д.

Так что если отбросить воду и тепло(тут ни вы ни мы ничего сделать не можем) сравнивать надо итог.

Кап.ремонт не захотели, потому что ГЭС тут временно, а ТСЖ НО навсегда, не думаете о будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по чем вода с теплом в НО ?

Ни они не мы не можем отступить от цен. назначенных городом.

По Красинскому- такой же управляющий как и я только по коммерческой недвижимости(до этого,год назад) был зам.гл.инженера-мой начальник.

По откатам - больше влезать в их дела не хочу, при обслуживании ТСЖ Н.О.-раз влез (Груздев не даст соврать). Дальше-себе дороже. Пример: нужен гидравлический шланг на трактор(для отвала) стоит в железке рублей 500. Могут привести за тысячу, начал спорить- то нашли за 450руб и требуют, что бы я за ним ехал на "Бабушкинскую".Это сколько же я прокатая? Поэтому по мне, пускай хоть за 10000 покупают, слово больше не скажу.

Ответ AVA по поводу предписаний:

Господин Валдекс. Пора уже убрать весь строительный мусор с переходного балкона и из холлов. Вот я AVA и отпишу, как его сосед и коллега (старший подъезда) отреагировал на предписание.(Это к вопросу о сознательности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,да, ЭТО не тонет. Как он на бедных жильцах себе крутейшую машину замутил, просто песня какая-то, по этому поводу вся ИГ изошлась- "Воруеть !!". Кстати, запамятовал- у председателя с зарплатой 60 тыр без взяток и откатов :) его новая машинёшка , наверное, в кредит куплена ? Под большие проценты?
Зря, Дмитрий, очень зря. И извиняться потом будешь - а всё уже, опоздал. Дел с тобой никаких уже не будет, никогда.

Машина Opel Vectra караван черного цвета, куплена в кредит на 5 лет, до того как СЮ стал получать деньги в ТСЖ (2005 или 2006 год). Кредит, насколько я знаю, ещё не погашен. Первый взнос - от продажи прежней машины, тоже Вектры караван 10-летки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кап.ремонт не захотели, потому что ГЭС тут временно, а ТСЖ НО навсегда, не думаете о будущем.

Коммунисты тоже думали, что СССР на всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря, Дмитрий, очень зря. И извиняться потом будешь - а всё уже, опоздал. Дел с тобой никаких уже не будет, никогда.

Машина Opel Vectra караван черного цвета, куплена в кредит на 5 лет, до того как СЮ стал получать деньги в ТСЖ (2005 или 2006 год). Кредит, насколько я знаю, ещё не погашен. Первый взнос - от продажи прежней машины, тоже Вектры караван 10-летки.

Понял. То есть веры моему источнику информации больше нет. Ложная тревога.

Господин Валдекс. Пора уже убрать весь строительный мусор с переходного балкона и из холлов. Вот я AVA и отпишу, как его сосед и коллега (старший подъезда) отреагировал на предписание.(Это к вопросу о сознательности).

В эти выходные и разберу. Будет новая отдача на форуме, на сей раз- различных строительных деревяшек :).

PS. Кстати- а чем и кому помешали кучка зеркал и штапиков у меня на площадке ? У меня- не забываем- самый пожаробезопасный этаж во всей второй очереди домов, а то и во всем районе - огнетушители, автономные извещатели, GSM-информатор о пожаре , пожарный конец , самоспасатели в комплекте , 60 метров веревки-статики , пара стоп-десантеров в наличии и самосрабатывающий порошковик в планах- все имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря, Дмитрий, очень зря. И извиняться потом будешь - а всё уже, опоздал. Дел с тобой никаких уже не будет, никогда.

Машина Opel Vectra караван черного цвета, куплена в кредит на 5 лет, до того как СЮ стал получать деньги в ТСЖ (2005 или 2006 год). Кредит, насколько я знаю, ещё не погашен. Первый взнос - от продажи прежней машины, тоже Вектры караван 10-летки.

У меня создалось впечатление, что это написано о Красинском а не о Груздеве. Тот тоже купил новую машину три года назад.Правда я спрашивал- тоже говорил в кредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня создалось впечатление, что это написано о Красинском а не о Груздеве. Тот тоже купил новую машину три года назад.Правда я спрашивал- тоже говорил в кредит.
Нет-нет, Дмитрию уже несколько месяцев кто-то нашептывает всякую ерунду про Юрича, "компромат", а он тут с дураков подставляется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...