Перейти к содержанию

Общение с управляющим ГСЭ


Управляющий ГСЭ

Рекомендуемые сообщения

Ты что то удачное хоть сделала???

Умеете только хвалиться тем, как провели свое свободное время. А вот потратить на общественное дело для тебя западло.

Ну во первых: идея создать ТСЖ была еще в 2006 году, но тогда было мало собственников и все накрылом медным тазом.

Во вторых: Я НА КАЖДОМ СОБРАНИИ ГРОМКО ВЗЫВАЛ СПЕЦИАЛИСТОВ ПОМОЧЬ МОЗГАМИ.

Повторюсь, если бы ты пожертвовала европой во благо общества... Но как все уже знают, ты можешь только вести работу на ошибками на форуме гля на нотердам де пари из окна.

Дима, была на собрании, тебя не слышала...стоял где-то в сторонке. Потом отвел троих присутствующих к себе в сторонку и тихонько с ними общался.

Мозгами вам здесь давно люди помогают...и юридические бесплатные консультации вам давали и советы как лучше к жителей привлечь. Только вы это пропускали мимо ушей, а теперь оказывается кто-то вам чего-то недосказал.

Честно тебе скажу, очень многие были против ТСЖ из-за присутствия в Правлении твоей персоны, задумайся. Ну или для начала научись с людьми общаться. Это бесплатный, но тебе конечно же ненужный совет.

зы: давай не будем тыкать личной жизнью никого. Я бы тебе могла напомнить кое-что, но воздержусь. И давно ли ты извинялся передо мной за свои слова? По-моему, совсем недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, более перед тобой не за что извиняться и забудь, что была ИГ и что я хотел бескорыстно привнести свою летпту. Забудь, прошу по человечески. Меня это выводит уже из себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, более перед тобой не за что извиняться и забудь, что была ИГ и что я хотел бескорыстно привнести свою летпту. Забудь, прошу по человечески. Меня это выводит уже из себя.

Вот поэтому Дима за тебя никто голосовать не будет.

Люди, которые желают бескорыстно кому-то помочь это делают, а не кричат о своем желании на каждом углу.

Нашёл компромат на Юрича! СМОТРИМ.

талантище B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

талантище :D

Спасибо-Леночка! Хотел,чтобы он ещё рукой движения делал, имитируя спуск воды в унитазе(слив),не получилось! А на флаге Зимбабве(не очень видно)-написано ДАЧА! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче господа. Не надо ругаться. И Дима, и Лена и т.д. везде и все по-своему правы.

В 26-м скоро будет УК - это уже практически точно (попробую еще конэшно побороться, но толку то?!).

Ребят, я раньше так же на форуме только писала и возмущалась (даж Рус обижался), а когда сталкнуласть с "бытьем" в реале-честно ужаснулась, никогда такого не видела бесчинства и беззакония в жизни своей.

Какие же мы все "бараны в стаде" (простите за сравнение и откровенность господа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема, протокол голосования с поквартирным списком просто не дают?

Sol, вы же вроде юрист, ну и подайте иск к УК с каким-нибудь бредовым требованием и походатайствуйте о предоставлении УК этих документов. Дней 10-14 - и бумаги на руках. И можно будеьт каждую подпись проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема, протокол голосования с поквартирным списком просто не дают?

Sol, вы же вроде юрист, ну и подайте иск к УК с каким-нибудь бредовым требованием и походатайствуйте о предоставлении УК этих документов. Дней 10-14 - и бумаги на руках. И можно будеьт каждую подпись проверить.

Дык, иск к УК на каком основании? - "Я против УК"?

Уже запросила документы с подписями, но не ответа ни привета.

Спасибко, что хоть уменьшили % голосов.

ПыСы. Кто будет каждую подпись ходить и проверять?

Я одна не смогу, увы((

Поддерживаясь темы.

Вячеслав Борисович, Вы готовы бороться против УК и за ГСЭ? Вы готовы выступить идейным вдохнавителем? Э...Вы готовы закинуть удочку в "рыбное" B) место то ?

офф. Тарифы меня лично не пугают...пока). Цеж не НО не размазывают по отдельным статьям))))

Елена, более перед тобой не за что извиняться и забудь, что была ИГ и что я хотел бескорыстно привнести свою летпту. Забудь, прошу по человечески. Меня это выводит уже из себя.

Дмитрий, я Вас не узнаю ((( Как так?

ПыСы. "Забуурели" Вы прямо в пятьдесят седьмо-Й раз и сразу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда такого не видела бесчинства и беззакония в жизни своей.

Какие же мы все "бараны в стаде" (простите за сравнение и откровенность господа).

Да уж, "добро пожаловать в коммунальный ад!!!" B)

Поздравляю с прозрением - я серьёзно. Надеюсь, теперь взаимопонимания между нами станет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, иск к УК на каком основании? - "Я против УК"?

Уже запросила документы с подписями, но не ответа ни привета.

Спасибко, что хоть уменьшили % голосов.

ПыСы. Кто будет каждую подпись ходить и проверять?

Я одна не смогу, увы((

Да на любом основании.

"Мне тут сказали, что вы теперь нас обслуживаете, так я хочу ... обязать УК заключить со мной д-р на обслуживание... изменить условия этого договора... предоставить мне предусмотренные договором услуги... обязать УК произвести такие-то работы ... сменить тариф и т.п. и т.д."

Главная идея: "Дык было голосование, протокол, список квартир... Да? Ну так подтвердите это, что дом приняли, а то я ... не голосовала... ничего не знаю об этом... и т.п. и т.д."

Судья первым же запросом затребует протокол голосования. Тут надо быстренько подсуетиться и затребовать поквартирный список.

А дальше можно иск и без рассмотрения оставить.

Да, и цена вопроса-то всего 200 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...