Перейти к содержанию

Общение с управляющим ГСЭ


Управляющий ГСЭ

Рекомендуемые сообщения

Поддерживаясь темы.

Вячеслав Борисович, Вы готовы бороться против УК и за ГСЭ? Вы готовы выступить идейным вдохнавителем? Э...Вы готовы закинуть удочку в "рыбное" B) место то ?

офф. Тарифы меня лично не пугают...пока). Цеж не НО не размазывают по отдельным статьям))))

Скажем так: ГСЭ (руководство) готово бороться. Я , готов только при поддержке  хотя бы той части жителей, что участвует в форуме. Какую поддержку от Вас(не именно одну вас sol, а хотя бы 5 -6 человек ,жителей 26д.) я считаю необходимым минимумом :

1. Войти в инициативную группу и подписаться под уведомлением о проведении голосования. Основной обход квартир с листом голосования будут проводить от имени жителей в основном сотрудники ГСЭ.

2.Помочь в расклейке агитационных листов в своем подъезде и желательно переговорить с мах соседей по подъезду.

Пожалуй все. Те агитационные листы, которые будут вывешиваться в подъездах против ГУК и за ГСЭ от имени инициативной предварительно будут согласовываться с Вами,даже здесь, на форуме. Это я обещаю. То ,что от имени ГСЭ- согласовывать не буду.

А вообще, что бы реально победить, мне нужно по 1 человеку с подъезда в помощь. Ходить и агитировать не придется. Тогда я готов лично ввязаться в эту борьбу. Победим здесь, будем серьезно обсуждать вопрос создания "правильного" ТСЖ, того,которое удовлетворит желаниям большинства жителей, тут можно учесть и недоработки наших соседей и т.д. Вот здесь я тоже обещаю личную помощь, при условии, что на первом этапе, пока учитесь, обслуживать будет ГСЭ по договору с ТСЖ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогу, чем смогу Я же не Лисичка , если что звоните, днем в инет нет возможности выходить...

Дим спасибо! А чем сможешь конкретно помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Борисович, а около 32 дома с парковочной площадки планируется снег убираться? Машины итак ставить некуда, а теперь вообще все места снегом завалили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну буду подписываться под заявлениями, которые подготовит юрист ГСЭ.

ну и я вызвалась подписать...и какое между нами отличие?

ты не подписями, а делом докажи, что ого-го сколько всего можешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и я вызвалась подписать...и какое между нами отличие?

ты не подписями, а делом докажи, что ого-го сколько всего можешь ;)

я то сделаю и докажу, а ты попробуй переплюнь :huh:

ну ка давайте, поудаляйте всю бредятину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вячеслав Борисович, а около 32 дома с парковочной площадки планируется снег убираться? Машины итак ставить некуда, а теперь вообще все места снегом завалили...

Вячеслав Борисович, на вопрос так и не ответили, да и ситуация не поменялась....а прошло почти 2 недели.

1. Каждое утро-это борьба, выехать с парковочного места, а вечером- борьба заехать! Это касается не только 32, но и 34 дома.

Можно говорить, что машины, которые стоят на парковочных местах, мешают убрать снег, но лопаты еще никто не отменял!

За те деньги, что платим за обслуживание дома и территории, все просто должно блестеть, как в подъездах, так и на прилегающих территориях!

2. Во дворах очень скользко, в том числе около подъезда(из-за плики) и в подъезде.

ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы до сих пор думаете, что платите за обслуживание ? На самом деле вы платите дань, она же - оброк, она же - ясак. Открою истину - львиная доля платежей уходит в столицу на прибыль нашим эксплуататорам , назад возращаются крохи -ФОТ работничкам ВБ, на лампочки и легкую расходку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы до сих пор думаете, что платите за обслуживание ? На самом деле вы платите дань, она же - оброк, она же - ясак. Открою истину - львиная доля платежей уходит в столицу на прибыль нашим эксплуататорам , назад возращаются крохи -ФОТ работничкам ВБ, на лампочки и легкую расходку.

Еще скажите, что вам не хватает и необходимо повышать тарифы, что бы концы с концами свести.....

Это никого не волнует. Волнует то, что все(почти) платят за обслуживание (не маленькие деньги) и хотят видеть результат потраченных денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...