Перейти к содержанию

Общение с управляющим ГСЭ


Управляющий ГСЭ

Рекомендуемые сообщения

Мда, чудеса продолжаются.

Вячеслав Борисович "после некоторых событий" (после того как начал публично распространять сплетни про руководителя соседней коммунальной организации?) "вынужден был прекратить общаться на Olgino.info". Может, руководство а-та-та сделало? Я не банил, зуб даю :lol::)

И что Вы думаете? В.Б. пошел распространять "идеи чучхе" на городской форум: http://www.zheldor.info/forums/index.php?s...st&p=910917

WTF? Ему мало славы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ваща , блин политоманы так вашу растак , ладно солнечную слили от нее пользы никакой :rolleyes: так ток поржать ( солнечная не обижайся ) , от ВБ и Валдекса , была реальная польза , начиная от советов кончая перфоратором :rolleyes: не,лезут друг на друга одни гонят второй банит а народ как всегда страдает :D

надо менять уже меру присечения на что нить типа бана на посты в темах НО ну или что то вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо менять уже меру присечения на что нить типа бана на посты в темах НО ну или что то вроде
Да, я уже думал об этом. Насчет ВБ не знаю, к нему никаких мер не принимал. А Валдекса жалко, даже не его а будущих жителей 57 корпуса. Может через месяцок остыну? Или придумаю че-нить.

Ну реально не понимаю. Пусть соседи вообще конченные мрази. Ну сделай у себя нормально и люди будут уважать. А так, одно балабольство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сделай у себя нормально и люди будут уважать. А так, одно балабольство...

ну он вообщем то так и сделал на уровне подъезда , а балобольство было один раз и то .... короче фиг знает у меня двоякое отношение к этому , с одной стороны не че гнать если не готов ответить когда припрут , с другой стороны ну что ему прада написать было кто где и че украл или какой у него там компромат был , в НО с явками кодами паролями , короче и прада дябнули бы вы мальцы пиука глядишь разобрались бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он вообщем то так и сделал на уровне подъезда , а балобольство было один раз и то .... короче фиг знает у меня двоякое отношение к этому , с одной стороны не че гнать если не готов ответить когда припрут , с другой стороны ну что ему прада написать было кто где и че украл или какой у него там компромат был , в НО с явками кодами паролями , короче и прада дябнули бы вы мальцы пиука глядишь разобрались бы
Так ведь вот, писал он "компромат": http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=386031

Но после моих объяснений извинился:

Понял. То есть веры моему источнику информации больше нет. Ложная тревога.
- это было 2 недели назад. Что опять случилось, не пойму.

Личные отношения у нас хорошие (были), я например заказывал для Валдекса всякую ерунду из Гонконга, бегал на почту за его посылками. Безвозмездно, просто по соседски. Ладно, это всё оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня никто не банил, но с такой цензурой. участвовать в данном форуме больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня никто не банил, но с такой цензурой. участвовать в данном форуме больше не буду.
Что Вы подразумеваете под "цензурой"? Я не исправлял и не удалял ни одного сообщения. Ну, Ваше право.

За что забанил Валдекса - можно прочитать здесь: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=389076

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня никто не банил, но с такой цензурой. участвовать в данном форуме больше не буду.

емае ВБ ну вы ж то дядька взрослый , какая цензура , два лбами столкнулись , один до....говорился второй уперся , ну и так как тот который уперся оказался модератором слил того который договорился ,ужеж прада говорили есть че по делу говори , нет , боишся и тд ну тогда не отсвечивай , а бла бла бла слышал говорят но не скажу ну эт прада как то не повзрослому

участвовать в данном форуме больше не буду.

и что значит не буду , на кого мы будем наезжать по работе ГСЭ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...