Перейти к содержанию

Общение с управляющим ГСЭ


Управляющий ГСЭ

Рекомендуемые сообщения

Что Вы подразумеваете под "цензурой"? Я не исправлял и не удалял ни одного сообщения. Ну, Ваше право.

За что забанил Валдекса - можно прочитать здесь: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=389076

Ничего ужасного там не нашел.

Когда Waldex назвал меня в лице ГСЭ пи-м, я нашел способ уладить этот вопрос. А под цензурой я подразумеваю возможность с Вашей стороны меня забанить и не возможность с моей сделать тоже самое. Я понимаю, что Вы администратор, но учитывая, что на форуме приходится часто вступать с Вами в противоречия, не хочу чувствовать себя постоянно под "топором" Поэтому и выбрал другой форум, где с администраторами нет общих "интересов". А вообще с таким подходом, форум становится скучным, когда остаются одни "народные артисты".

Zhess : но просматривать буду, и если что отвечу на личку.(Правда мне говорят , что личка для администраторов-не совсем личка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего ужасного там не нашел.

Когда Waldex назвал меня в лице ГСЭ пи-м, я нашел способ уладить этот вопрос. А под цензурой я подразумеваю возможность с Вашей стороны меня забанить и не возможность с моей сделать тоже самое. Я понимаю, что Вы администратор, но учитывая, что на форуме приходится часто вступать с Вами в противоречия, не хочу чувствовать себя постоянно под "топором" Поэтому и выбрал другой форум, где с администраторами нет общих "интересов". А вообще с таким подходом, форум становится скучным, когда остаются одни "народные артисты".

Zhess : но просматривать буду, и если что отвечу на личку.(Правда мне говорят , что личка для администраторов-не совсем личка)

Меня самого напрягает эта ситуация, но что сделать? Ну админ я этого форума, был и есть. Ради Вашего удобства слагать полномочия не собираюсь.

Личку посмотреть можно, если из базы форума прямиком брать, но я этого ни разу не делал и не собираюсь - у меня, знаете ли, принципы. Которые не позволяют мне смотреть почту и СМС жены, например. Хотя тоже могу.

Вообще, про мои принципы - это серьезно. Достаточно минимальной порядочности в общении, чтобы избежать "бана". Уже шестой год этот форум существует, серьезно забанен был только AlexZ - ну Вы читали его писанину, думаю понимаете в чем дело. Вторая - Солнечная, но она сама этого хочет, провоцирует и получает таким образом удовольствие. Что делать с Валдексом - не знаю. Но так как он вести себя тоже нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать с Валдексом - не знаю. Но так как он вести себя тоже нельзя.

Как официально выбранный Лучший участник форума, должен иметь льготы! Не по закону-а по понятиям! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как официально выбранный Лучший участник форума, должен иметь льготы! Не по закону-а по понятиям! :)

Щас подожду что Tuborg скажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня самого напрягает эта ситуация, но что сделать? Ну админ я этого форума, был и есть. Ради Вашего удобства слагать полномочия не собираюсь.

Личку посмотреть можно, если из базы форума прямиком брать, но я этого ни разу не делал и не собираюсь - у меня, знаете ли, принципы. Которые не позволяют мне смотреть почту и СМС жены, например. Хотя тоже могу.

Вообще, про мои принципы - это серьезно. Достаточно минимальной порядочности в общении, чтобы избежать "бана". Уже шестой год этот форум существует, серьезно забанен был только AlexZ - ну Вы читали его писанину, думаю понимаете в чем дело. Вторая - Солнечная, но она сама этого хочет, провоцирует и получает таким образом удовольствие. Что делать с Валдексом - не знаю. Но так как он вести себя тоже нельзя.

ответ на другом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нетрудно, адрес укажите пожалуйста.

RUS:

Мда, чудеса продолжаются.

Вячеслав Борисович "после некоторых событий" (после того как начал публично распространять сплетни про руководителя соседней коммунальной организации?) "вынужден был прекратить общаться на Olgino.info". Может, руководство а-та-та сделало? Я не банил, зуб даю

И что Вы думаете? В.Б. пошел распространять "идеи чучхе" на городской форум: http://www.zheldor.info/forums/index.php?s...st&p=910917

WTF? Ему мало славы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ на другом форуме.
Ну и общайтесь там сами с собой. Думаю, скоро оцените прелести тамошнего модерирования. Вижу, одно Ваше сообщение уже удалили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Waldex назвал меня в лице ГСЭ пи-м, я нашел способ уладить этот вопрос. А под цензурой я подразумеваю возможность с Вашей стороны меня забанить и не возможность с моей сделать тоже самое.

ВБ вы что с дубу рухнули? У всех синдром весеннего дауна попер? Люди вы чего сцепились то? То у валдекса кровь взыграла. Теперь вы тут в члены революции записались? И это вы еще делаете просто так - ничего материального не делили. А если когда нибудь деньги вылезут - так вы друг друга поубиваете нафик. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, хорош уже кипеж гнать и температуру.

Некие лица на форуме публично сообщили, что владеют информацией компрометирующего плана на неких участников форума или жителей микрорайона. Админ попросил эту информацию опубликовать. Лица отказались. Значит, лица - клеветники. Админ лишил их права оставлять публичные сообщения на определенный срок.

И чего срачЪ то поднимать?

И бояться не надо админа, если компромат есть - выкладывайтесь, админ разрешает. Или не болтайте про компромат. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...