Перейти к содержанию

Общение с управляющим ГСЭ


Управляющий ГСЭ

Рекомендуемые сообщения

Так хочется попросить объявить на форуме хотя бы недельку "политической тишины".

Ведь взрослые люди, а получается общение типа "сам дурак" (уж простите).

Почему не договориться и не попробовать представителей ТСЖ НО не цеплять представителей ГСЭ (а вот у вас так, а у нас вот так и даже лучше). А представителям ГСЭ не цеплять представителей ТСЖ НО (да, у нас так, а у вас вон оно что).

Ну почему у взрослых дядей не хватает силы воли хранить имеющиеся тайны? Не только вы много знаете и жители много чего знают, но говорят далеко не все. Вы не понимаете что ли, что это просто бросает тень на вас же самих (а еще женщин сплетницами называют). И самое главное - вы выясняете кто что про кого узнал и кто накосячил, а страдают жители.

Мы все живем в одном районе. Да, у нас разные организации, но почему это должно делить нас на какие-то кланы? Для многих форум - ценнейший источник информации, а его превращают в площадку для разборок. Доходит до того, что новые люди "стучат" в личку тем, кто давно здесь, чтобы хоть что-то узнать.

Соревновались бы лучше кто деревьев больше по весне посадит. Всем бы счастье было, и жителям в первую очередь.

Это уже крик души. Хочется что-то хорошее прочитать на форуме, а тут дядьки сами знаете чем меряются (уж простите меня, молодую и глупую за сравнение))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, хорош уже кипеж гнать и температуру.

Некие лица на форуме публично сообщили, что владеют информацией компрометирующего плана на неких участников форума или жителей микрорайона. Админ попросил эту информацию опубликовать. Лица отказались. Значит, лица - клеветники. Админ лишил их права оставлять публичные сообщения на определенный срок.

И чего срачЪ то поднимать?

И бояться не надо админа, если компромат есть - выкладывайтесь, админ разрешает. Или не болтайте про компромат. :blink:

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом сообщении ВБ утверждает, что я удалял его сообщения на этом форуме, то есть лжет:

Нет, в отличии от Вашего форума не удалили, а убедили что можно подождать.Я сам его снял.
http://www.zheldor.info/forums/index.php?s...st&p=910986

Ну это не считая того, что он пошел туда что-то писать в теме придурочного АлексаЗ.

Что мне делать? Я бы забанил его до кучи за ложь и пошел Lost смотреть. Или надо "наставить на пусть истинный", "пригласить его в администраторскую и показать что ничего не удалял"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом сообщении ВБ утверждает, что я удалял его сообщения на этом форуме, то есть лжет: http://www.zheldor.info/forums/index.php?s...st&p=910986

Ну это не считая того, что он пошел туда что-то писать в теме придурочного АлексаЗ.

Что мне делать?

Руслан, но ведь все люди и все подвержены эмоциям.

Я понимаю, что вот сейчас мои сообщения могут выглядеть как и нашим и вашим, но вот смотрю со стороны и понимаю, что погорячились оба, и в чем-то неправы тоже.

Что стоит заключить мужское соглашение и не цеплять друг друга, забыв все былое? Ну хотя бы попытаться? Ведь и ты, и он все это делали не со зла.

И причины всего этого понятны и лежат на поверхности. И могла бы их назвать, но здесь не хочется почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне кто-нибудь объяснит, что на кого я копал, чем обидел Валдекса, или Вячеслава Борисовича, или Солнечную - буду очень благодарен. Чью тайну я раскрыл, или хотя бы намекнул что знаю что-то плохое о ком-то.

Я понимаю идею примирения: "вы оба неправы, забудьте обиды". Кого и чем я обидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие провокации? :D:D все банально и просто :rolleyes:

да понятно..

но Руслан тоже перегрузился.. надо остыть B)

короче.. РУс, да пошел ты... на рыбалку.. и шоб до нее не появлялси на форуме... :D и Лост тебя ждет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...