Перейти к содержанию

Общение с управляющим ГСЭ


Управляющий ГСЭ

Рекомендуемые сообщения

Вот в этом сообщении ВБ утверждает, что я удалял его сообщения на этом форуме, то есть лжет: http://www.zheldor.info/forums/index.php?s...st&p=910986

Ну это не считая того, что он пошел туда что-то писать в теме придурочного АлексаЗ.

Что мне делать?

Не обращать внимания, Руслан. Ну могут же быть "земные" причины

1) Потому что, скорее всего, человек, не имевший опыта общения на форумах (ВБ), держал открытыми на форуме две похожих темы. Запостил что-то в одно окно, потом в другое, потом забыл, куда он писал перед этим.

Через час открыл похожую тему и вдруг - "нет" его сообщения или его "сторонников".

Вот и все объяснение.

2) Когда узнает, что AlexZ - нарик (по крайней мере, был 5 лет назад) - оттуда же и вернется, как ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Когда узнает, что AlexZ - нарик (по крайней мере, был 5 лет назад) - оттуда же и вернется, как ушел.

еще один ну ты шо шприц ему держал что ли :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня впечатление, что меня травят со всех сторон. А я не такой сильный как кажется. Всё, пока всем.

У меня впечатление, что тебе надо остановиться - здесь, сейчас, всего лишь на сутки. И у всех на самом деле проснется совесть.

И ты победишь эту нелепую травлю, окажешься сильнее.

И все будет нормально сполгодика ближайших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне кто-нибудь объяснит, что на кого я копал, чем обидел Валдекса, или Вячеслава Борисовича, или Солнечную - буду очень благодарен. Чью тайну я раскрыл, или хотя бы намекнул что знаю что-то плохое о ком-то.

Я понимаю идею примирения: "вы оба неправы, забудьте обиды". Кого и чем я обидел?

Ой, какой знакомый вопрос))) помнишь, что ты мне недавно писал? B) только тут немного другие факторы)))

Про Валдекса я честно не понимаю....хотя...возможно это из-за ТСЖ, а ты здесь как его олицетворение, ну вот как бы ты это не отрицал, люди повесили на тебя этот ярлык. Про Солнечную я бы даже не задумывалась..."вечно в бане" - ну хотя бы за это. А про Вячеслава Борисовича не очень хочется здесь говорить, я уважаю и тебя и его, но тоже все понятно.

Не принимал бы ты близко так все это. Может просто отпустить ситуацию, закрыть на время самые "острые" темы, откуда все это пошло и посвятить себя полностью сыну и рыбалке :D

да, и еще, всем хорошим все равно не будешь, никогда! всегда найдется человек, которого ты не устраиваешь. Уж я-то это тоже понимаю :D

У меня впечатление, что тебе надо остановиться - здесь, сейчас, всего лишь на сутки. И у всех на самом деле проснется совесть.

И ты победишь эту нелепую травлю, окажешься сильнее.

И все будет нормально сполгодика ближайших.

вот, и я приблизительно о том же :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня впечатление, что меня травят со всех сторон. А я не такой сильный как кажется. Всё, пока всем.

ты слишком добрый, мягкий и пушистый. на любом другом форуме всех обсуждантов уже админ забанил бы за обсуждение действий модераторов.

а ты все правды ищешь. спрашиваешь, кого обидел.

ты не червонец, что бы нравиться всем.(с)

жестче надо быть. есть правила. нарушение - горчичник. вечный бан должен быть вечным, а не до нового года.

завтра кину историю, про форум тсж другого мкрна, дабы все поняли, что этот форум - рай на земле :rolleyes: . я к тебе народ оттуда направлял - они в восторге от НО. считают вас примером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас подожду что Tuborg скажет.

я думаю, надо устроить шошлыг! как никак 4 выходных.

и Валдекс должен проставиться, т к он все-таки был не прав.

кмк, им (ИГ второй очереди) обидно, что у вас ТСЖ - всем ТСЖ пример, а у них ТСЖ не получаеццо. и тут с одной стороны сливочная науськивает, а с другой ты создал тему про присоединение. вот и вспылили. тем более судя по предыдущим темам про ТСЖ второй очереди они и там ораторским искуством и компромисами не блестали.

Диму (который не Валдекс, а Дима) знаю лично, и мне не понятно, почему некоторые на него ополчились(кроме РКА). он парень рукастый, для ИГ вполне хорошая кандидатура, пусть не на председателя, но проконтролировать техническую работу и вздрючить кого-нить вполне сможет. Валдекс - тож почти главный инженер, Аву - не зн, ничего сказать не могу. им бы еще в команду человека, который все грамотно рассказать может - тогда бы мож что-то получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра кину историю, про форум тсж другого мкрна, дабы все поняли, что этот форум - рай на земле :( .

есть в моем новом районе форум, и есть у первой очереди домов ТСЖ, остальные дома обслуживает контора застройщика (ПуК-комфорт - аналог ГСЭ-эксплуататорщиков)

ТСЖ как и в Ольгино образовывалось, когда была куча проблем, поэтому народ был инициативный и идейный, мощная такая ИГ.

но вот все основные проблемы решены и потекло бабло.

Председатель ТСЖ был почти наш Юрич, но только почти, не хватило ему напора или работу основную не захотел бросать и ушел он с председательских позиций. И тут же с форума исчез.

Был еще председатель ревизионной комисси, опубликовал он как-то отчет, в котором было отражено, что не все ладно в датском королевстве. Отчет с форума исчез очень быстро, примерно через час после опубликования. исчез вместе с председателем комиссии. А через какое-то время появилось объявление о досрочном заочном голосовании о составе ревизионной комиссии. уважаемого председателя там не было. А он был действительно уважаемый - от многих форумчан посыпались вопросы, куда делся председатель, да не отвечал никто.

И вот как-то раз я со старого бука набрал сайт Микрорайон_точка_ком (форум с этого сайта и начинался, потом переехал в зону ру, ну и ссылки соотв все на ру стали вести). И увидел совсем другой форум и все знакомые лица, которым горло заткнули на новом форуме.

на радостях на новом форуме по личке(!!!) стал писать тем, с кем общаюсь что существует форум по старому адресу.

одно сообщение ушло, 3 зависло в исходящих и не смогло отправиться, а через несколько минут(!!!) форум сообщил, что мой логин заблокирован! причем на старом новом форуме еще нет ни одного они разоблачения ТСЖ, народ только общаться начал.

такчто: Любите и цените ТСЖ "Новое Ольгино"! Радуйтесь, что у вас есть Юрич! такие люди мало, а в председателях ТСЖ - вообще единицы!

и Руса с мегадемократичным форумом цените! такого как там здесь не может произойти никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...