Перейти к содержанию

Общение с управляющим ГСЭ


Управляющий ГСЭ

Рекомендуемые сообщения

Сегодня у него последний рабочий день.

Вот те на! Дела-а-а, однако....

Надеюсь на НОВОМ месте будет лучше.

Желаю удачи и успехов на новом поприще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, доверенность В ГСЭ кто может заверить?

Вы имеете в виду подтвердить/предоставить копию на подписывателей из ГСЭ? Могу поделиться негативным опытом, сорвавшим мне сделку по продаже и соответственно покупке квартиры: банк, выдаюший ипотеку, затребовал подтверждение от ГСЭ на право подписи у Паспортистки и Тихомирова. Обращаться, как оказалось, надо в головной офис на ул. Кржижановского. Процедура оказалась непростая: необходимо, чтобы банк выслал в адрес ГСЭ официальный запрос, обязательно оригинал. Банк выслал запрос на предоставление копии доверенности. В ответ на это они готовили почти месяц писульку из 5 строчек: "Тихомиров и Петрова имеют доверенность на подписание документов". Ни печати, ни копии доверенности. Когда банк попросил переделать, согласились, но просили вернуть им их писульку, вот только их курьер загружен и приехать не может... Еще время потеряли...

Вообще у меня вопрос: разве хотя бы копия доверенности не должна быть в наличии у доверенных лиц? Ну или как минимум, не должны ли незамедлительно?

Жаль, загрузка на работе не позволила устроить им разгон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вопросы к Управляющему ГСЭ (возможно, это до сих пор Вячеслав Борисович).

1. Жителям ожидать перерасчет в январских платежках 2011 в связи с отсутствием в конце декабря 2010 отопления, холодной и горячей воды практически в течении 3-х дней?

2. Жителям ожидать перерасчет в январских платежках по статье отопление в связи с реально потребленным теплом в 2010 г.?

Либо вы это собираетесь делаеть исключительно по личным заявлениям от каждого жителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы к Управляющему ГСЭ (возможно, это до сих пор Вячеслав Борисович).

1. Жителям ожидать перерасчет в январских платежках 2011 в связи с отсутствием в конце декабря 2010 отопления, холодной и горячей воды практически в течении 3-х дней?

2. Жителям ожидать перерасчет в январских платежках по статье отопление в связи с реально потребленным теплом в 2010 г.?

Либо вы это собираетесь делаеть исключительно по личным заявлениям от каждого жителя?

Дим, это вот ты щаз с кем разговариваешь (вопросы задаешь), сам с собой? :(

Позвони в бухгалтерию и спроси ;)

Здеся давно уже никто не отвечает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы к Управляющему ГСЭ (возможно, это до сих пор Вячеслав Борисович).

1. Жителям ожидать перерасчет в январских платежках 2011 в связи с отсутствием в конце декабря 2010 отопления, холодной и горячей воды практически в течении 3-х дней?

2. Жителям ожидать перерасчет в январских платежках по статье отопление в связи с реально потребленным теплом в 2010 г.?

Либо вы это собираетесь делаеть исключительно по личным заявлениям от каждого жителя?

А разве у вас нет счетчиков? Какой перерасчет может быть по свету и воде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

А никому входные краны ГСЭ не меняла?

Сантехник ГСЭ предложил поменять за мой счет. Я сказал, что краны их, и если сорвет, виноват буду не я. Преценденты замены были?

Отключение стояка 1200, неплохо так. Какая глобальная работа. У меня их 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...