Перейти к содержанию

Общение с управляющим ГСЭ


Управляющий ГСЭ

Рекомендуемые сообщения

Краник есть, на трубе, которая от стояка.

Блин.

Эти краники имеют свойство загидрачиваться.

Мой полотенцесушитель уже без мускульной силы не перекрыть, а в отоплении то техническая вода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Борисович, и все же не ответили на мой вопрос, почему в доме 32 не будут выдаваться разрешения на замену батарей?

См.выше, только что(в ближайшие полчаса) я отвечал о согласовании проекта......

а ключи он нашей секции у вас есть? дадите на 10 минут ? :blush:

Без проблем, прецеденты были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Борисович, про батареи понятно, зима придет Вас пригласим.

Скажите пожалуйста, пожарная сигнализация в квартирах работает или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Борисович, про батареи понятно, зима придет Вас пригласим.

Скажите пожалуйста, пожарная сигнализация в квартирах работает или нет?

Вобще то да. Но сейчас выключен тумблер в консъержной. Боюсь при запуске , после ремонтов придется оставлять сигнализацию только в подъездах. Ваш дом я принимал по полной программе, при мне на указанных мной этажах и подъездах (в вашем доме я делал четыре проверки) проводилась инсцинировка пожара. Сигнал ревел,лифты опускались на 1-й этаж и блокировались, открывались заслонки на всех этажах ,включалась система дымоудаления такая, что из за оттока воздуха с трудом открывались двери на переходные балконы. Вобщем общедомовая в норме.Из офиса ГСЭ последний раз приезжали с проверкой где то в середине июня с.г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати у нас пожарный шкаф или как он там называется в предбаннике должен быть чем-то оборудован?

И еще, у нас тут недавно залило весь стояк...дождем...включая лифтовые шахты и даже щитки. Что надо делать, чтобы это не повторилось, тем более осень на носу? Вроде что-то прочищать на крыше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати у нас пожарный шкаф или как он там называется в предбаннике должен быть чем-то оборудован?

У меня оборудован, потому что я написал заявление и забрал пожарный рукав для своей безопасности и один в консъержную для подъезда.

Но забирать стоит при условии наличии железной двери общего коридора, иначе упрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати у нас пожарный шкаф или как он там называется в предбаннике должен быть чем-то оборудован?

И еще, у нас тут недавно залило весь стояк...дождем...включая лифтовые шахты и даже щитки. Что надо делать, чтобы это не повторилось, тем более осень на носу? Вроде что-то прочищать на крыше?

У-у.. Бонжур ! Начинаются вопросы, на которые ответы уже пару лет как получены..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У-у.. Бонжур ! Начинаются вопросы, на которые ответы уже пару лет как получены..

Знаете что? в свое время здесь было столько грязи и воды вокруг всех этих вопросов, что мне с моим женским хоть и бауманским умом не хватило силы со всем разобраться. То, что было пару лет назад и сегодня отличается в разы....тогда надо было с пеной у рта требовать то, что положено, сейчас можно спросить-попросить. Я не здоровый опытный мужик, мне сейчас проще, чем тогда.

Дим, ну если ты все знаешь и тебе неинтересно, зачем ты комментируешь? Достали, ей Богу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати у нас пожарный шкаф или как он там называется в предбаннике должен быть чем-то оборудован?

И еще, у нас тут недавно залило весь стояк...дождем...включая лифтовые шахты и даже щитки. Что надо делать, чтобы это не повторилось, тем более осень на носу? Вроде что-то прочищать на крыше?

ГСЭ пожарный рукав сразу выдали, когда ключи получали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГСЭ пожарный рукав сразу выдали, когда ключи получали!

это для квартиры выдали, а вообщем коридоре(на 4 квартиры), как не было, так и нет :(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...