Перейти к публикации
emb

Butch-taxi

Рекомендованные сообщения

Обсуждение вынесено из этой темы: http://www.olgino.net/ipb/index.php?showto...13285&st=10 модератором.

:rolleyes: забавно

аккуратный водитель с автокреслом :)

забыл добавить "опытный", наверное :)

с опытом съезжания в кювет и привязывания автокресла узлами

действительно, не у каждого ара-таксиста есть такой опыт.

P.S. и все завсегдатаи форума записали себе телефончик - то ли прозевали эти темы, то ли решили испытать 6 подушек и кресло на узлах.

P.P.S. решил собрать собственные рассказы героя-таксиста в одном месте.

а то даже у меня создается впечатление, что я оболгал бедняжечку, аккуратного водителя.

1) бедняжечка плетёт узлы: http://www.olgino.net/ipb/index.php?showto...st&p=269797

2) история аккуратного вождения: http://www.olgino.net/ipb/index.php?showto...st&p=293443

3) итог аккуратного вождения: http://www.olgino.net/ipb/index.php?showto...st&p=293871

Изменено пользователем emb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: забавно

аккуратный водитель с автокреслом :)

забыл добавить "опытный", наверное :)

с опытом съезжания в кювет и привязывания автокресла узлами

действительно, не у каждого ара-таксиста есть такой опыт.

P.S. и все завсегдатаи форума записали себе телефончик - то ли прозевали эти темы, то ли решили испытать 6 подушек и кресло на узлах.

для вас первая поездка бесплатна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для вас первая поездка бесплатна :rolleyes:

гы... третью машину хотите приобресть %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гы... третью машину хотите приобресть %)

по доброму так :rolleyes: таксисты у остановки всем свою автоисторию показывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для вас первая поездка бесплатна :rolleyes:

ну...я, наверное, воздержусь.

по доброму так :) таксисты у остановки всем свою автоисторию показывали?

:) таксисты рассказывают разные вещи, но ни один не говорил, что он аккуратный водитель.

автоистория :) полтора года вождения и 1 машина под списание - это вроде серьезный довод, что б задуматься о валидности предложения. да ещё ночью ехать...да ещё детей возить.

при ценах, соизмеримых с ценами профессиональных перевозчиков.

Изменено пользователем emb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже боюсь в этой теме писать, а то какой-то эльф исключительно мои сообщения подчищает :rolleyes: . Мне кажется, что с такой историей как у Димы водитель как раз будет ооочень аккуратным, т.к. он человек вполне адекватный и инстинкт самосохранения и ответственность ему не чужды.Хорошая поговорка есть:молоком обжегся-на воду дует.Думаю, что нормальный человек после такого опыта больше даже не поцарапается. По себе сужу, 2 раза поцарапалась, теперь паркуюсь только в чистом поле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже боюсь в этой теме писать, а то какой-то эльф исключительно мои сообщения подчищает :rolleyes: . Мне кажется, что с такой историей как у Димы водитель как раз будет ооочень аккуратным, т.к. он человек вполне адекватный и инстинкт самосохранения и ответственность ему не чужды.Хорошая поговорка есть:молоком обжегся-на воду дует.Думаю, что нормальный человек после такого опыта больше даже не поцарапается. По себе сужу, 2 раза поцарапалась, теперь паркуюсь только в чистом поле :)

да это я боюсь писать :) но не могу сдержаться.... я ведь на Ольгино персона нон-грата...

Лиль.... если б он не написал этого слова "аккуратный", я бы ваще эту тему проигнорировала... да еще про автокресло засунул %)))... кто из вас может про себя написать "аккуратный"??? без опыта, без навыков... да еще возить чужих людей да еще предлагать им с собой брать детей... "адекватный", как ты пишешь, не будет таким экстримом заниматься(да еще ночью!!! не всякий опытный водила поедит ночью, да после трудогого дня, а тут прям ты смотри...)...да ладна... люди в курсе, те кто был не в курсе, выводы сделают сами....

все ухожу! %)))) не плакайте, а то ваще вашего "друга" запинала, бедного ...

щас модератор с рыбалки приедит, сотрет наши с Илом мессаги %))) так что Бутч, потерпи до конца дня %)))) оставит только хвалебные песнопения друзей и почитателей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, тем кто знает его лично, он кажется адекватным человеком, хотя для меня загадка, как может быть адекватным человек, пишущий такое:

Вопрос по фиксации детского автокресла можно?

Тип автокресла от 1 до 4 лет. Не изофикс. Крепление ремнем.

Ремень безопастности у меня с преднатяжителем. При резком торомжении, столкновении или просто резком его дергании, он стопорится - это факт.

Все-таки, при креплении автокресла, ремень следует вытянуть на необходимую длину (в этом случае "ход" ремня еще есть, и фактически в свободном состоянии автокресло свободно болтается) или вытянуть его до конца, закрепив замысловатыми узлами, так как "лишенго" ремня остается чуть ли не на метр (в этом случае кресло фиксируется и прижимается к спинке жестко сразу, но за неделю все равно разбалтывается, да и не красивы все эти узлы)?

Как правильнее закрепить?

ремень безопасности завязать узлами? адекватный? адекватный в чем?

я вообще раньше думал, что butch - это виртуал, заведенный кем-то для смеха и флуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут с "работы" вернулся, а здесь незнакомым мне супругам моя персона покоя не дает.

Что я такое сделал вам обоим, что вы так злобно на меня накинулись? Чем вам моя персона не нравится? Да даже если не нравится - проходите мимо, зачем грязь сливать? Больше некуда?

О, как вы еще будете стыдиться своего поступка, супруги. Именно поступка, так как я представляю, как вы в воскресное утро на одном компе меняете учетки, чтобы поочереди слить негатив...

И, кстати, Лиля, не ты ли Вы милая Лиля, которая будучи беременной знакомилась с моей супругой Надей? Может и ее теперь грязью обольете?

ЕМБ, возможно вы таксит, и я переступил Вам дорогу? Так не беспокойтесь, я не таксист. Я сам выбираю куда ехать и когда мне ехать, и ехать ли мне вообще.

Если Вы еще что-то хотить сказать лично мне, или в мой адрес прилюдно, то жду с Вами личной встречи для выяснения всех недоразумений, которые вохникли между нами. Сочту это недоразумением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... это вроде серьезный довод, что б задуматься о валидности предложения.

бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...