Перейти к содержанию

Butch-taxi


emb

Рекомендуемые сообщения

2 ВРЕДНОСТЬ: Вам виднее, конечно.

не претендую на точность оценки, но (как обычно, по пунктам :))))

а) у киа не самые дорогие запчасти и работа - не лексус же, и даже не хонда - можно просто оценить глянув на стоимость каско;

б) С-Р компания довольно жадная, чё-то мне подсказывает, что вряд ли с мятым крылом и на ходу киа сид ушла под списание

Увы, виднее... но не суть.

1) У киа не самые дорогие запчасти, но и киа сама не самая дорогая машина. Важен процент, абсолютные значения никого не интересуют.

Набор из 4-6 подушек и пиропатронов преднатяжителей с ремнями в современной корейской иномарке страховая сразу оценит (как минимум) в 150-200 тыр. Это уже 30-35% ее цены. Пиротехника возится в этом случае только через официалов.

Достаточно потом добавить на 10-20% легкое битье по кругу с бамперами и оптикой...

2) По разному бывает - дальнейшая судьба этих машин неизвестна. Но этот вопрос, по сути, не касается владельца авто - страховая имеет полное законое и моральное право решать, как ей выгоднее уменьшить свой ущерб - починив, продав на разборку или на восстановление на серый сервис.

У другой страховой с мятым крылом и на ходу - имено ушла на разборку. Так что не С-Р единым живы страховщики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы еще и муж Нади...

ну бывает.... удачи вам на дороге тьфу (3 раза) чтоб не сглазить.... на самом деле это все не смешно...

что значит "еще" и "бывает" ? :)

спасибо за сглаз, в аварии, действительно. мало смешного. это все понимают, кроме вашего мужа. почему-то...

и я все-таки ен понимаю, с чего это вдруг вы и ваш муж позволяете себе в мой адрес такие непозволительные вещи?

объясните мне просто - двумя словами, вы и ваш супруг.

а то я со своей стороны начинаю сомневаться в адекватности емба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а люди имеют право знать, кто их будет везти. Каково Ваше мнение: имеют?

Да, конечно имеют право знать. Они и знают это из описания услуги: "вежливый, аккуратный водитель".

Но имеете ли Вы право дополнять эту информацию? Уверены ли Вы в том, что знаете про этого человека больше чем он сам? Уверены ли в том, что потенциальные потребители его услуги хотят знать то, что Вы готовы рассказать? Что они сделают верный вывод из этой информации?

Мне кажется, что Вы (как и любой другой) такого права не имеете. Очень уж велик риск ошибиться. Вдруг водитель на самом деле вежливый и аккуратный, и ему предстоит впереди много десятков лет безаварийной езды? А Вы такое наговорили.

Я, прекрасно зная о той аварии, для себя решил что вполне мог бы воспользоваться услугами Бутча как таксиста. И мысли не было как-то опасаться.

Но если бы такая авария со мной произошла - вряд ли я сам себе дал бы разрешение возить чужих людей. Хотя я и без аварий боюсь, на дорогое-то всякое произойти может.

Бутч решил что может - это его решение, и только он за него в ответе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит "еще" и "бывает" ? :)

спасибо за сглаз, в аварии, действительно. мало смешного. это все понимают, кроме вашего мужа. почему-то...

и я все-таки ен понимаю, с чего это вдруг вы и ваш муж позволяете себе в мой адрес такие непозволительные вещи?

объясните мне просто - двумя словами, вы и ваш супруг.

а то я со своей стороны начинаю сомневаться в адекватности емба...

гы :)) потому что Надя действительно милая и классная :) !!!

вас я вспомнила, видела как то во дворе с девочкой вам тогда месяц был, обратила внимание на странного молодого человека с блуждающей улыбкой, который держал на руках месячного ребенка, голова которого болталась во все стороны, мне было смотреть жутко, не умилило ни сколько... ну ладно, Ваша непосредственность всем тут мила ;)

про начало флуда повторю, не написали бы слова "аккуратный" ну все было бы наверно намано :))) а так, ну не удержалась! :)))

не вижу в своих высказываниях никаких "непозволительных вещей", инфа вся взята из этого жи форума, причем из ваших жи тем, никаких "копаний" под вас и шпионажа тут не надо.

да и если чессссна, вы нас должны ваще благодорить! так вы написали и темка то заглохла, а так сколько вас уже читает народу все за вас заступаются тел записало уже все Ольгино, щасьтие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ложь.

за ложь тебе придется ответить.

вечер выходного на объяснения тратить не буду.

про автокресло:

если же кому-то интересно, что я писал, может найти это по поиску. обратите внимание на даты постов и спроецировать их на дату покупки второго автомобиля.

про аварию - без комментариев.

емб, а вы, действительно, глупец. и не стыдно вам от этого? :)

ложь что конкретно?

на первой странице этой темы я привел Ваш пост из сентября 2008. у Вас в это время уже была киа, до нее - семерка. так что киа - вторая машина (нее...ну может третья или пятая - я не знаю, но ремнями можно уже в первой научиться пользоваться. там их минимум 2 - если только как в анекдоте - "один сломал, а другой куда-то потерялся...")

мой рассказ как Вы кресло крепили ложь? ну Вы так написали. если Вы написали: вытянуть его до конца, закрепив замысловатыми узлами, так как "лишенго" ремня остается чуть ли не на метр (в этом случае кресло фиксируется и прижимается к спинке жестко сразу, но за неделю все равно разбалтывается, да и не красивы все эти узлы чё я-то могу придумать? написали про узлы, написали про неделю..я-то чё?

ничего смешного в аварии не вижу - очень грустное событие. меня тоже подрезали однажды - очень неприятно, даже с учетом того, что мы удержались на дороге и аварии не было. даже не однажды :) ещё несколько волнительных моментов вспомнил. но оч.экстремальный был один.

я, вроде, не глупец, и мне всё ещё не стыдно.

2 rus: я ничего не выдумал...ничего секретного не раскрыл..все есть в форуме - в чем проблема? чего такого я наговорил?

Изменено пользователем emb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня какое-то нехорошее ощущение, что люди пытаются на форуме, в открытой теме, сводить некие счёты (не то старые, не то не очень - какая разница?). Тухлецой какой-то от темы потягивает... Нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня какое-то нехорошее ощущение, что люди пытаются на форуме, в открытой теме, сводить некие счёты (не то старые, не то не очень - какая разница?). Тухлецой какой-то от темы потягивает... Нет? :)

нее

чесслово

никогда не видел бутча

никаких счетов

просто сильно неповерил именно в этого аккуратного водителя. очень сильно.

просто я форум иногда читаю. ну и память хорошая :)

Изменено пользователем emb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня какое-то нехорошее ощущение, что люди пытаются на форуме, в открытой теме, сводить некие счёты (не то старые, не то не очень - какая разница?). Тухлецой какой-то от темы потягивает... Нет? :)

у меня такое впечатление возникает всегда, когда я читаю этот форум :)

единственный раздел, наверное, это Куплю-Продам, является исключением, и то только если вы не продаете компьютерную технику %)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня какое-то нехорошее ощущение, что люди пытаются на форуме, в открытой теме, сводить некие счёты (не то старые, не то не очень - какая разница?). Тухлецой какой-то от темы потягивает... Нет? :)

У меня только одно соображение: может, вечер воскресенья так влияет, а завтра принесут извинения? Тогда я эту тему удалю как недоразумение.

да это я боюсь писать :) но не могу сдержаться.... я ведь на Ольгино персона нон-грата...

Вот тут тоже хочется поподробнее, чем Вы прославились чтобы быть на Ольгино "персоной нон грата"?

Удивительное свойство у людей - всех вокруг обделывают. Я похоже тоже попал, щас узнаю много нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только одно соображение: может, вечер воскресенья так влияет, а завтра принесут извинения? Тогда я эту тему удалю как недоразумение.

LOL :)

rus, Вы думаете, что Butch принесёт мне извинения за то, что назвел меня лжецом и глупцом, когда я его процитировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...