Перейти к содержанию

Butch-taxi


emb

Рекомендуемые сообщения

LOL :)

rus, Вы думаете, что Butch принесёт мне извинения за то, что назвел меня лжецом и глупцом, когда я его процитировал?

Думаю что и Butch тоже, после Ваших извинений - принесёт ответные за эти слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я форум иногда читаю. ну и память хорошая :)
на первой странице этой темы я привел Ваш пост из сентября 2008. у Вас в это время уже была киа, до нее - семерка. так что киа - вторая машина (нее...ну может третья или пятая - я не знаю, но ремнями можно уже в первой научиться пользоваться. там их минимум 2 - если только как в анекдоте - "один сломал, а другой куда-то потерялся...")

память вас подводит. более не прибавлю.

и, кстати, что же вам покоя не дает это автокресло? я как раз-таки с техническим образованием (опять память подвела), ребенка своего в автомобиле не возил без кресла никогда, а как его купил, написал именно то, что написал тогда в сентябре 2008, владея своим первым автомобилем. вы никогда не спрашиваете советов?

не будем вдаваться в демагогию, но для большинства нет ничего удивительного, чтобы спросить совета. и из-за этого вы позволили себе судить о моей адекватности. нет - судите себе на здоровье... но судить об этом так порывисто, и прилюдно?

вот и получается, что все гнилье, которое вы тут нанесли, и приводит к тому, что людям это кажется сведением счетов. все, кроме вас и вашей жены пишут примерно одинаковое, не видят ничего плохого или, не исключаю видят (как и вы). но никто из них не позволяют себе так просто, без видимых причин и досконального знания фактов делать голословные ложные заявления, возводя их в истину. кто вы такой, чтобы делать это?

что вы наговорили, спрашиваете? так знайте (я всегда предельно честен), вы оскорбили меня. кроме того, вы оскорбили мою семью.

более метать бисер перед свиньями я не намерен. ждать от вас разумных постов, а уж тем более извинений не приходится, к сожалению.

удачной новой недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут тоже хочется поподробнее, чем Вы прославились чтобы быть на Ольгино "персоной нон грата"?

Удивительное свойство у людей - всех вокруг обделывают. Я похоже тоже попал, щас узнаю много нового.

ничего, если я Вам объясню?

это идёт из темы про 58 корпус, куда иногда приходят Ваши друзья, что бы поср..ть в духе "ваш дом никогда не построят, вы тут все имбецилы", а мы пытаемся им и Вам сказать что не надо ср..ть в этой теме, в теме уже много написано про то кто и как это строит, и какие нерадужные перспективы, чтоб генерить трафик с таким вот навозом . А Вы наши посты удаляете и объясняете, что это не навоз, мол "потенциальные жертвы имеют право знать". Вам посты и главных действующих лиц напомнить, или припоминаете?

P.S. хочу у Вас спросить как у модератора и владельца заведения: тут есть наказание в виде бана за выход из под бана?

Изменено пользователем emb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ясно, у людей проблемы поглубже...

говнецо в душе носят по отношению ко всему.

ну удачи, с таким подходом к людям персоной нон-грата можно оказаться и в реальной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

память вас подводит. более не прибавлю.

и, кстати, что же вам покоя не дает это автокресло? я как раз-таки с техническим образованием (опять память подвела), ребенка своего в автомобиле не возил без кресла никогда, а как его купил, написал именно то, что написал тогда в сентябре 2008, владея своим первым автомобилем. вы никогда не спрашиваете советов?

не будем вдаваться в демагогию, но для большинства нет ничего удивительного, чтобы спросить совета. и из-за этого вы позволили себе судить о моей адекватности. нет - судите себе на здоровье... но судить об этом так порывисто, и прилюдно?

аа

так я лжец в том, что это вы в первой машине узлы вязали? ну да, подвела память. узлы были в первой машине. или про узлы я тоже наврал?

лаадно, закончил флуд :) удачно побомбить, Butch

Изменено пользователем emb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ясно, у людей проблемы поглубже...

говнецо в душе носят по отношению ко всему.

ну удачи, с таким подходом к людям персоной нон-грата можно оказаться и в реальной жизни.

Ага, обострение на фоне перспектив недостроя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и, кстати, что же вам покоя не дает это автокресло? я как раз-таки с техническим образованием (опять память подвела), ребенка своего в автомобиле не возил без кресла никогда, а как его купил, написал именно то, что написал тогда в сентябре 2008, владея своим первым автомобилем. вы никогда не спрашиваете советов?

да потому что я в шоке была! мои знакомые, кому не говорила в шоке были, у меня мама в шоке была от такой находки!

все кресла снабжены инструкцией как крепить, весь инет заполнен подробными описаниями с видео... это надо быть ваще далеким от мира вокруг...

никто вашу семью не оскорблял, успокойтесь....

вы предложили услугу, специфическую, в нашу время, если хотите даже опасную, в определенном смысле (все ездят как хотят, правила побоку, тут опытные водилы стремаюцца..) мы написали свое мнение! вон и рус написал, что он бы не решился людей возить.... мы написали не для вас а для тех кто может воспользовацца.... ваша услуга ничем не отличается от "взмаха руки" на трассе, такая же неопределенная и опасная....

и вам спАкойной ночи... гыыы а то вам еще ехать таксить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего, если я Вам объясню?

это идёт из темы про 58 корпус, куда иногда приходят Ваши друзья, что бы поср..ть в духе "ваш дом никогда не построят, вы тут все имбецилы", а мы пытаемся им и Вам сказать что не надо ср..ть в этой теме, в теме уже много написано про то кто и как это строит, и какие нерадужные перспективы, чтоб генерить трафик с таким вот навозом . А Вы наши посты удаляете и объясняете, что это не навоз, мол "потенциальные жертвы имеют право знать". Вам посты и главных действующих лиц напомнить, или припоминаете?

P.S. хочу у Вас спросить как у модератора и владельца заведения: тут есть наказание в виде бана за выход из под бана?

Моими друзьями являются не все участники нашего форума. Увы, только некоторые.

Про 58 корпус. С 2006 года, с самого начала строительства, пишем что дом "проблемный". Уверен, многие благодарны за это. И сейчас готов повторить: продавайте там "квартиру", покупайте что-то другое.

Имбецилами я никого не называл, или приведите примеры обратного. Да, прошу напомнить посты "действующих лиц", раз уж пошел такой срач - разберемся сразу во всём.

Как "модератор и владелец заведения": запрещены двойные ники, соответственно если забаненный завел другой ник - это нарушение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моими друзьями являются не все участники нашего форума. Увы, только некоторые.

Про 58 корпус. С 2006 года, с самого начала строительства, пишем что дом "проблемный". Уверен, многие благодарны за это. И сейчас готов повторить: продавайте там "квартиру", покупайте что-то другое.

Имбецилами я никого не называл, или приведите примеры обратного. Да, прошу напомнить посты "действующих лиц", раз уж пошел такой срач - разберемся сразу во всём.

Как "модератор и владелец заведения": запрещены двойные ники, соответственно если забаненный завел другой ник - это нарушение.

Вы никого не называли имбецилом, я говорил про ваших друзей. негатив про дом в теме - все верно, проблем полно. я говорю о людях которые приходят и не говорят ничего нового. просто "ваш дом никогда не построят."

я говорю: "это срач"

Вы говорите: "люди имеют право знать"

мы уже в личке с Вами это обсуждали, все остались при своем...че ещё?

Ланна, первым постом сказавшая "у вашего дома проблемы, он рухнет". все, ни кто она , ни откуда узнала...все это было сказано, но позже

вездесущий алокс...правда хотите цитат? я уже раньше писал в личку Вам, не пытаюсь Вас переубеждать - друзья - это святое, а хозяин - барин

Изменено пользователем emb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моими друзьями являются не все участники нашего форума. Увы, только некоторые.

Про 58 корпус. С 2006 года, с самого начала строительства, пишем что дом "проблемный". Уверен, многие благодарны за это. И сейчас готов повторить: продавайте там "квартиру", покупайте что-то другое.

Имбецилами я никого не называл, или приведите примеры обратного. Да, прошу напомнить посты "действующих лиц", раз уж пошел такой срач - разберемся сразу во всём.

Как "модератор и владелец заведения": запрещены двойные ники, соответственно если забаненный завел другой ник - это нарушение.

Рус это бесполезно, приводить что то тут, мы приводили, кончилось ничем, писать что дом проблемный одно а писать на каждой странице "как же надоел ваш недострой, какие вы все идиоты (да была такая фраза не раз в разных интерТрепациях)" это другое! но вы этого не видели и не хотели видеть, был момент когда валдекс напрямую и грубо оскорбил одного из читателей темы (не меня, Валдекс, не меня!), я вам отправила эту мессагу, никакой реакции не было, но когда мы все таки подняли вопрос об очистке темы именно от флейма что вы сделали??? удалили наши все посты... а ведь тогда нас поддержали все читатели темы! но на другой стороне были алокс валдекс и иже с ними, и они оказались "правы"! забыли?

и еще, продать сейчас там квартиру не реально, уже многие пытались, продав даже если ниче на эти деньги не купишь! так что не надо пустых советов.... опять же я не против любой инфы по 58 корпусу, но я против пустых оскорблений меня лично и всех купивших, надеюсь разница понятна?с этим домом могло произойти так как на некрасова, он мог быть достроен вовремя, и на Некрасова могло произойти как с нашим домом, мог быть долгострой(тем более у СКОПЫ прициндент уже есть в кучино) это лотерея...

Рус не надо больше ваших филосовских замечаний большого человека... мы все поняли, вы заметили что в 58 не пишу, ваще никуда не пишу, кроме Купи-продай (дите растет все-таки) ну да написала в тему Бутча, блин! ну что делать! ну все теперь %)

Изменено пользователем Liliya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...