Перейти к содержанию

Butch-taxi


emb

Рекомендуемые сообщения

И ещё про то, почему я стирал сообщения Лили (Драгоценной) в теме Бутча в разделе "Услуги", и почему перенёс оттуда это обсуждение.

Раздел "Услуги" (как частично и "куплю-продам") для меня - особый. Мне очень хочется чтобы форум был полезен жителям нашего микрорайона. И мне очень нравится, когда мы оказываем услуги друг другу, поддерживая в это нелегкое время. Малый бизнес и всё такое...

Поэтому строго слежу чтобы не было никакого флуда, сообщений "не по теме". Дело это очень тонкое и ранимое, одно злое слово - и услуга "погибла", а человек её предложивший получил депрессию...

А у нас часто так бывает, все же страсть какие умные :) Разбираются во всём, корифеи везде.

Болтайте где угодно, обсуждайте что угодно. Но раздел "услуги" не трожьте - это место, где появляется шанс. Это теплица, где появляются ростки чего-то нового. По крайней мере мне хочется на это надеяться.

Каждый имеет право на свой шанс! Не отнимайте его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё про то, почему я стирал сообщения Лили (Драгоценной) в теме Бутча в разделе "Услуги", и почему перенёс оттуда это обсуждение.

Раздел "Услуги" (как частично и "куплю-продам") для меня - особый. Мне очень хочется чтобы форум был полезен жителям нашего микрорайона. И мне очень нравится, когда мы оказываем услуги друг другу, поддерживая в это нелегкое время. Малый бизнес и всё такое...

Поэтому строго слежу чтобы не было никакого флуда, сообщений "не по теме". Дело это очень тонкое и ранимое, одно злое слово - и услуга "погибла", а человек её предложивший получил депрессию...

А у нас часто так бывает, все же страсть какие умные :) Разбираются во всём, корифеи везде.

Болтайте где угодно, обсуждайте что угодно. Но раздел "услуги" не трожьте - это место, где появляется шанс. Это теплица, где появляются ростки чего-то нового. По крайней мере мне хочется на это надеяться.

Каждый имеет право на свой шанс! Не отнимайте его.

Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааааа

Ну и ахинею тут нанесли.

Дим, Butch, не обращай внимания. Гавно льют те у кого его за душой полна коробочка, вот и хлещет всё на ружу.

Водить-то сами не умеют и помочь людям так же не могут. Вот и прёт фсё дерьмо на ружу.

За 20 лет своего опыта вождения много аварий на моём счету было, много шрамов на теле и что мне поле этого за руль нельзя? Дурь полнейшая. На ошибках учатся.

Буть выше и не оправдывайся. Поступай так как ты считаешь нужным.

Обосрать и обосратся может какждый, а вот выводы и выходы достойные сделать не каждому дано. :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услуга должна обсуждаться...помнится строителей обсуждали..

Руслан кстати тоже должен хату продавать - его дом неликвид :)

Давайте жить дружно!!!Весело!!!

P/S/ поймаю сцуку сломавшую мне зеркало у авто не обижайтесь - вас будут любить по всякому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услуга должна обсуждаться...помнится строителей обсуждали..
Услуга отдельно, обсуждение отдельно. А то получается как надпись на "великом и могучем" поперёк вывески. Ну никто ведь не кричит у входа в магазин "товар дерьмо, цены высокие"... А если на форуме объявление - почему-то считается. что так и надо.

Как не поймёте. Одно дело какие-то строители, другое - наши соседи. Надо ведь помогать друг другу, поддерживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю что нужно поддерживать любителей...пусть сосед, но не значит что супер спец...разные вещи...

знаю что жёстко но честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё про то, почему я стирал сообщения Лили (Драгоценной) в теме Бутча в разделе "Услуги", и почему перенёс оттуда это обсуждение.

Руслан, спасибо за разъяснения, я не в обиде, конечно и согласна с тобой полностью, т.к. возможность рекламировать на форуме услуги( и мне в частности) позволяет работать и держаться на плаву. за что тебе спасибо. Конкретно по тем сообщениям, имхо, в др сообщениях тоже флуд. Но этотолько мое мнение :)

вас я вспомнила, видела как то во дворе с девочкой вам тогда месяц был, обратила внимание на странного молодого человека с блуждающей улыбкой, который держал на руках месячного ребенка, голова которого болталась во все стороны, мне было смотреть жутко, не умилило ни сколько... ну ладно, Ваша непосредственность всем тут мила :)

Лиль, вот скажи, ты же нормальный человек, чего тебя так понесло??? :):):)

Конкретно по теме, я бы её закрыла, либо обсуждать, не переходя на личности...Хотя уже всё сказано. Я достаточно близко знакома с Бутчем и повторюсь, что человек адекватный и ответственный, у всех бывают неприятности и ошибки и не надо этим тыкать, нормальные люди обычно делают выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про странного молодого человека с блуждающей улыбкой еще Достоевский в Идиоте написал :)

я как раз сейчас на семисотых страницах заканчиваю читать. кто читал, тот поймет, что обижаться на такие высказывания - грех :) я и не обижаюсь

а вот фразу очередную оттуда приведу, специально для автора темы:

"Самое тонкое, хитрое и в то же время правдоподобное толкование [событий и фактов] оставалось за несколькими серьезными сплетниками из того слоя разумных людей, которые всегда, в каждом обществе, спешат прежде всего уяснить другим событие, в чем находят свое призвание, а нередко и утешение." (с)

"Разумных" - это стебалово от Достоевского, имхо. Стебется Федор Михайлович над теми сплтниками, которые находят свой удел (и утешение :) ) в неуместных объяснениях всем обо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Достоевского - это сильно, +1.000.000

А по сути вопроса - Liliya & emb, Вы все свои сомнения высказали?

У вас есть новые факты?

Сколько можно мусолить снова и снова сломанную машину и узлы на ремнях?

Все, кому Вы хотели донести т.н. "правду о Дмитрии", уже прочитали и сделали выводы.

Свою миссию Вы (ИМХО) выполнили.

Может, хватит?

Лично у меня после прочтения этой темы появилось лишь сильное желание воспользоваться услугами трансфера от Дмитрия, увидеть воспетую Вами "блуждающую улыбку" и познакомиться с ним (ну это к тому, чтоб Вы не занесли меня "автоматом" в категорию отбеливающих Диму друзей. Я даже не знаю, как он выглядит).

Может, тему полра закрыть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...