Перейти к содержанию

Butch-taxi


emb

Рекомендуемые сообщения

Про Достоевского - это сильно, +1.000.000

А по сути вопроса - Liliya & emb, Вы все свои сомнения высказали?

мы высказали сомнения нормально и без оскорблений, то что из этого столько дерьма вылилось не наша вина, гразь лили окружающие причем на нас, столько раз повторилось одно и то же тоже не по нашей вине...

Алекс спасибо за маленькую поддержку, единственный чел который понял написанное....

Лично у меня после прочтения этой темы появилось лишь сильное желание воспользоваться услугами трансфера от Дмитрия, увидеть воспетую Вами "блуждающую улыбку" и познакомиться с ним (ну это к тому, чтоб Вы не занесли меня "автоматом" в категорию отбеливающих Диму друзей. Я даже не знаю, как он выглядит).

Может, тему полра закрыть? :)

скажите это Бутчу, а то он переживает очень...

Лиль... ты забыла что ты сама в тот момент сказала по поводу мотающейся головы ребенка??? я тут твои слова не приводила, чтоб тебя не подставлять, ну раз уж.... ты вроде тоже не ввосторге была....

я нормальный человек, ты меня знаешь.... почему понесло я тебе уже писала, если я еще раз напишу причину, тут опять грязь будет....

тоже считаю что тема закончена... тем более так хорошо закончена вчера модератором.... повылазили опять... кому надо выводы сделает остальные будут пользовацца услугой АМИНЬ(с) ВРЕДНОСТЬ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал, почему-то даже не удивился, что такое обсуждение возникнет. Моё мнение по данному вопросу такое:

1. Человек решил подработать. Хорошо. Имеются сомнения по поводу его способности эту работу выполнять хорошо? Ну и отлично. Обсудили их в узком кругу друзей за бутылочкой пива и забыли. Мне не совсем понятно зачем свои умозаключения (кстати не претендующие на истину) выплёскивать на всеобщее обсуждение, да ещё в теме, созданной этим человеком? Рус вынес обсуждение в отдельную ветку, что ж, раз вопрос возник, значит его надо порешать (обсудить в нашем случае). Мне не понятно поднятие темы о судьбе какого-то дома в данном случае :) и это начинает дурно пахнуть, будто "наезд" сфабрикован и тема с подработкой служит лишь "зацепом". Извините, но выглядит именно так bad.gif

2. Аккуратный водитель в моём понимании - это тот, который, видя мигающий зелёный, давит на тормоз, а не на газ. Который, при виде лезущего хама справа, после объезда пробки по обочине, пропускает его, а не "давит на то, кто здесь прав", подставляя правый бок. Который не мечется по рядам, держит дистанцию в зависимости от скорости движения и плотности потока, следит за скоростным режимом. Лично я бы не стал смешивать понятия "аккуратности" вождения и "опытности". На мой взгляд - это разные понятия :)

3. Владелец X-Trail клуба (мой хороший знакомый), имея приличный опыт вождения за плечами, подвёл под списание свою предыдущую теану в следующей ситуации:

ДТП было в Москве. Таджик, за рулём девятки, сдавая задним ходом с парковки от тратуара, выскочил во второй ряд, по которому на матизе ехала девушка. Тадж, сильно вдавил в газа, поэтому выскочил во вторую полосу, неожиданно для девушки. Та, уходя влево на третью полосу и не успев скинуть скорость, правой стороной сильно цепанула девятку. В результате этого её начало раскручивать уже на третьей полосе, по которой ехал знакомый на теане. Шёл он прилично, километров 80-90. Видя крутящийся матиз на своей полосе и зная, что с ним станет после удара двухтонной теаны, он повернул влево на разделительный газон. От удара о бордюрный камень, теана подлетела вверх и приземлилась на противоположный бордюр, разбив картер в клочья. Повезло, что на встречке было пусто на приличном расстоянии, да и водители увидев "полёт шмеля", вовремя оттормозились. Итог - теана под списание, матиз с хорошо помятым правым боком, девятка с разбитой задницей, все живы. В данном случае, моему знакомому тоже надо повесить "чёрную метку" недоверия? :) Думаю нет :)

Вобщем моё мнение такое. Дима предложил свои услуги, создал соответствующую тему. Предложил некие расценки, которые ниже средних по железке. Право каждого, ознакомиться с предложением и воспользоваться им или отказаться. Здесь никто никого ни к чему не принуждает. У каждого есть своя голова и каждому дано право принимать свои собственные решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал, почему-то даже не удивился, что такое обсуждение возникнет. Моё мнение по данному вопросу такое:

1. Человек решил подработать. Хорошо. Имеются сомнения по поводу его способности эту работу выполнять хорошо? Ну и отлично. Обсудили их в узком кругу друзей за бутылочкой пива и забыли. Мне не совсем понятно зачем свои умозаключения (кстати не претендующие на истину)

да ну вас нафик.... эти "умозаключения" взяты из этого же форума из постов самого Бутча! и даже процитированны.... почему интересно нас обвиняют тут в "лжесвидетельстве" а все остальные белые пушистые....

а мое мнение: предложил услугу от которой зависит ЖИЗНЬ людей и их ДЕТЕЙ, напиши какой у тебя опыт и что ты умеешь!

и если кто то высказал сомнение относительно опыта и некоторых навыков, отпишись что типа креслом пользовацца научился опыт постепенно накапливаю надеюсь на поддержку.... что то в таком духе....

и еще тема так названа модератором, ему было так удобно... найдите в наших постах хоть слово о том что "нельзя садицца за руль после аварии" и процитируйте...... такого нет!!! и хватит нас в этом обвинять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найдите в наших постах хоть слово о том что "нельзя садицца за руль после аварии" и процитируйте...... такого нет!!! и хватит нас в этом обвинять....

Я привёл конкретный пример, когда человек пошёл на то, чтобы разбить свою машину, но спасти чужую жизнь.

Вы не знаете деталей аварии Димы, но при этом, выдвигаете в качестве одного из основных аргументов того, чтобы не пользоваться его услугой.

Замечу, что вы не пишете "нельзя садицца за руль после аварии", но вы пишите, чтобы никто не пользовался его услугами.

Это ваше мнение и не более того.

Просто не надо с пеной у рта убеждать всех не пользоваться предложенной услугой.

И уж тем более, использовать приёмы, показывающие Вашу конкретно низость.

Вот и всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала тему и сложилось впечатление, что разговор из области "Я не злопамятный, просто злой и память хорошая." Liliya, скажите, а вы за всеми все их грехи записываете? Лане припомнили как она черте когда (год назад кажется) написала в теме вашего дома две строчки. Про этот несчастный ремень мало того что вспомнили через год, так еще и вынесли не только на форум, но и далеко за его пределы. Вам доставляет удовольствие записывать чужие ошибки, проступки и просто какие-то вещи которые вам показались неправильными, а потом смаковать их? А хорошего чего-нибудь про окружающих есть вспомнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привёл конкретный пример, когда человек пошёл на то, чтобы разбить свою машину, но спасти чужую жизнь.

Вы не знаете деталей аварии Димы, но при этом, выдвигаете в качестве одного из основных аргументов того, чтобы не пользоваться его услугой.

Замечу, что вы не пишете "нельзя садицца за руль после аварии", но вы пишите, чтобы никто не пользовался его услугами.

Это ваше мнение и не более того.

Просто не надо с пеной у рта убеждать всех не пользоваться предложенной услугой.

И уж тем более, использовать приёмы, показывающие Вашу конкретно низость.

Вот и всё :)

Хорошо! пойдем дальше

Леша процитируй где я написала "не пользуйтесь его услугами"???? где?

а написала что человек без опыта! просто для того чтоб те кто не в курсе были в курсе.. и все.... не вижу в этом криминала... в чем моя вина? в том что я это знаю и пишу?

Леш я тоже могу ездить на машине и когда за рулем я "вежливая и аккуратная" Леш но у меня опыт !минимальный!

"вежливый и аккуратный" не значит опытный! все.... тоже все... пиши дальше.... ругайся все равно никогда не здороваешься.... я не жалею что написала и нет никакого "стыда" ... давайте сусольте дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мое мнение: предложил услугу от которой зависит ЖИЗНЬ людей и их ДЕТЕЙ, напиши какой у тебя опыт и что ты умеешь!

очень хорошее мнение, только его не выражают следующим смехуечком, с которого все и завертелось (первый пост вашего супруга, вы на дохвате):

:) забавно

аккуратный водитель с автокреслом :)

забыл добавить "опытный", наверное :(

с опытом съезжания в кювет и привязывания автокресла узлами

действительно, не у каждого ара-таксиста есть такой опыт.

P.S. и все завсегдатаи форума записали себе телефончик - то ли прозевали эти темы, то ли решили испытать 6 подушек и кресло на узлах.

забыли добавить бугага или мухаха для полноты ваших эмоций. а опытный я, действиетльно, не написал, потому что, что значит "опытный"? вспомните вчерашнюю трагедию с командиром (!) элиты мировой авиации.... Давайте всю нашу страну спишем со счетов, и всех ее сограждан-монстров...

а вот то, что аккуратный - этого не отнимешь. так мне говорят мои пассажиры. желаете проверить? я только за. чтобы развеять ваши сомнения. кроме того, собственаручно продемонстрирую вам автокресло и способ его крепления. попрошу поверить на слово, что так я его пристегиваю всегда. а уж после этого желаю услышать из уст вашего мужа опровержение своей лжи, извинений и так далее. если вы не хотите убеждаться (а я вас настойчиво приглашаю), позвольте мне это сочти за признание вами вашей неправоты и лжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала тему и сложилось впечатление, что разговор из области "Я не злопамятный, просто злой и память хорошая." Liliya, скажите, а вы за всеми все их грехи записываете? Лане припомнили как она черте когда (год назад кажется) написала в теме вашего дома две строчки. Про этот несчастный ремень мало того что вспомнили через год, так еще и вынесли не только на форум, но и далеко за его пределы. Вам доставляет удовольствие записывать чужие ошибки, проступки и просто какие-то вещи которые вам показались неправильными, а потом смаковать их? А хорошего чего-нибудь про окружающих есть вспомнить?

я на форум про ремень не выносила... оно уже было на форуме

про лану не я писала и вынесено было про просьбе Руса.... хотите меня запинать не получицца.... смакуете вы! я не смакую ничего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Лиль... ты забыла что ты сама в тот момент сказала по поводу мотающейся головы ребенка??? я тут твои слова не приводила, чтоб тебя не подставлять, ну раз уж.... ты вроде тоже не ввосторге была....
...и еще тема так названа модератором, ему было так удобно...
.... ругайся все равно никогда не здороваешься....

И это только с последней страницы.

Может, пора уже выключить говномет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хорошее мнение, только его не выражают следующим смехуечком, с которого все и завертелось (первый пост вашего супруга, вы на дохвате):

забыли добавить бугага или мухаха для полноты ваших эмоций. а опытный я, действиетльно, не написал, потому что, что значит "опытный"?

вспомните вчерашнюю трагедию с командиром (!) элиты мировой авиации.... Давайте всю нашу страну спишем со счетов, и всех ее сограждан-монстров...

От вашего мужа жду извенений, за его бестактность.

а я жду извенений от вас за обвинения нас в лжесвидетельстве и личных оскорблениях....

хотя вы понимаете что видимо все мы будем ждать долго....

первый раз хочу чтоб пришел Рус....

И это только с последней страницы.

Может, пора уже выключить говномет?

я за... но видите народ продолжает метать.... не остановишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...