Перейти к содержанию

Butch-taxi


emb

Рекомендуемые сообщения

я на форум про ремень не выносила... оно уже было на форуме

про лану не я писала и вынесено было про просьбе Руса.... хотите меня запинать не получицца.... смакуете вы! я не смакую ничего....

Я кого-то пинала? :) Исключительно спросила, поинтересовалась. И ничего не смакую ни тут ни за пределами форума, а здесь это вообще мой первый пост. Или я что-то не то написала? Ну тогда, извините пожалуйста, я просто изложила ситуацию так как вижу ее я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кого-то пинала? :) Исключительно спросила, поинтересовалась. И ничего не смакую ни тут ни за пределами форума, а здесь это вообще мой первый пост. Или я что-то не то написала? Ну тогда, извините пожалуйста, я просто изложила ситуацию так как вижу ее я.

я тоже тут изложила ситуацию как я ее вижу но вот как кончилось....

а ваш предыдущий пост согласитель был все таки не такой безобидный как этот :)))

а ну да когда я писала "смакуете вы" я есссно не лично вас имела ввиду а всех кто мне тут начал отвечать и поливать меня грязью, да за это есссно извините

ооо блииин!!!!! %) народищу а то целую неделю на форуме затишье!!!

Бутч в полку твоих клиентов прибывает! %))))

уже надо договаривацца о проценте за рекламу гы....

лана удачи хорошо отожгли ушла :(

Изменено пользователем Liliya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутч в полку твоих клиентов прибывает! %))))

Если вы заметили, я к вам, не смотря на недоразумение, на "вы".

Прошу и вас соблюдать приличия.

"Манеры подразумевают взаимность" - опять из Достовского :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш я тоже могу ездить на машине и когда за рулем я "вежливая и аккуратная" Леш но у меня опыт !минимальный!

"вежливый и аккуратный" не значит опытный! все.... тоже все... пиши дальше.... ругайся все равно никогда не здороваешься.... я не жалею что написала и нет никакого "стыда" ... давайте сусольте дальше...

Ну так Димка и написал, "вежливый и аккуратный" :) а не "опытный и сексуальный" :(

чего к человеку цепляться то? ну никак не пойму...

да, опыта маловато, ну и что? Ну сказали один раз и хватит. Зачем прикалываться над ним? Зачем прикалываться над его вопросом о ремне, который он когда-то задавал? Сейчас это уже неуместно, он уже давно понял свою ошибку.

Вы оба что, не понимаете, что обижаете человека?

ЗЫ: здороваться перестал, после многочисленных безответных попыток поздороваться. Просто решил "ну не отвечают, ну значит есть на то причины :) " вот и всё :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы заметили, я к вам, не смотря на недоразумение, на "вы".

Прошу и вас соблюдать приличия.

"Манеры подразумевают взаимность" - опять из Достовского ;)

на сек решила вернуцца не могу отказать "работодателю" (шютка есссно для тех кто в танке, а то ща придеретесь опять)

Бутч в полку ВАШИХ клиентов прибыло.... ну про рекламу там вроде обращения нет

:)

Ну так Димка и написал, "вежливый и аккуратный" :( а не "опытный и сексуальный" :D

чего к человеку цепляться то? ну никак не пойму...

да, опыта маловато, ну и что? Ну сказали один раз и хватит. Зачем прикалываться над ним? Зачем прикалываться над его вопросом о ремне, который он когда-то задавал? Сейчас это уже неуместно, он уже давно понял свою ошибку.

Вы оба что, не понимаете, что обижаете человека?

ЗЫ: здороваться перестал, после многочисленных безответных попыток поздороваться. Просто решил "ну не отвечают, ну значит есть на то причины :) " вот и всё :(

многократно повторяли не спецально а для тех кто в танке

насчет здоровацца это ты интересна загнул!!! сильна проста.... десяток встреч было когда ты просто отворачивался я чуть не в глаза заглядывала... а уж что были попытки с твоей стороны это новость для меня..... ну ладна либо ты меня с кем то путаешь либо просто уже пишешь чтоб всем показать "какая я".... у меня всегда ощущение что ты меня просто не знаешь....

в след раз ПОЗДОРОВАЮСЬ громко! заодно и проверим со мной ты пытался поздоровацца или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во срач вселенский развели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Lda: на первой странице этой темы я привел пост бутча.

если хотите, могу пересказать: человек закрепил детское автокресло в своей второй (sic!) машине, новой и импортной, следующим образом - вытянул ремень полностью и завязал излишки узлами. поездил так неделю (sic!), кресло разболталось.

испытывает робкие сомнения в правильности крепления кресла - разболталось, да и узлы выглядят некрасиво.

у вас есть автокресло (не isofix)? как вы его крепите?

про аварию - вполне возможно, что он ехал 50 км/ч и его подрезали, улетел с дороги.

машина полностью под списание у стандарт-резерва - это что? весь моторный отсек всмятку? перевертыш? я в оценке повреждений не разбираюсь.

почему вы думаете, что маршрутки и ара-такси, которые неглядя ныряют через несколько рядов к обочине, имеют больший опыт? такой же может быть... что-то типа "я думаю, что наезженные по родному аулу 2000 км - это достаточно, чтоб гонять на газели по москве"

Вот как раз-таки в такие ара-такси и маршрутки страшно садиться. И  опыта, может, и поменьше, но горячая кровь покоя не дает. Так что я уж лучше к Бутчу... У него самого ребенок и уверена, что ездит аккуратней многих. В моем понятии аккуратней - это не значит, что как чайник. Это значит именно "аккуратно"!

И то, что когда-то лажанулся с креплением автокресла - уже, наверняка, закрепил как следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю емб в детстве хоть один раз да обосрался в кровати :)

щас начну его чморить по полной. всю жизнь, чтоб стыдился :)

это стеб, но тот, кто не глупец, поймет, о чем я :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во срач вселенский развели.

Ренат, ты это…, поосторожнее, а то и за тобой сейчас какой грех вспомнят… Тоже попадешь под … раздачу…

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поленился прочёл всё!!

Жесть, что могу сказать!!! :):):(

Но так и не понял, причину "наезда" на бутча (видимо мозгов мне не хватает)

emb И не лень тратить время???

Если действительно, есть какие то притензии к Бутчу, то встретились бы и обсудили бы всё!!!

Каждый имеет право на ошибку!!!

Человек предложил услугу, а воспользоваться или нет, решает каждый сам!

Я, лично, не против буду воспользоваться услугами Бутча, через месяцок, если удастся вырваться в отпуск!

Изменено пользователем Grunt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...