Перейти к содержанию

[Авиа] Калининград, Светлогорск-2, Калининградская область


Рекомендуемые сообщения

Я тоже был там с супругой. в конце июля буквально. Жили в Зеленоградске. 2 раза съездили в Светлогорск (1 раз просто так, 1 раз - в органный зал (решили "пузо" к музыке немного приобщить).

В Калининград не поехали - Мы были там 1,5 года назад и обошли все музеи... больше смотреть нечего.

Обязательно поеду в Зеленоградск еще. Там гораздо спокойнее, чем в Светлогорске, дешевле, а море и солнце такое же. Плюс :наличие "сковородок" на пляже, которые защищают от балтийского ветра.

Да-да,"сковородки" - это здорово! Мы на них в мае загорели лучше чем на любом другом курорте.:rolleyes: Жаль, что искупаться так и не довелось тогда.

Скажите, а в Зеленоградске Вы где жили? Хочется узнать - реально там гостиницу снять в это время? Или еще какие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там был с 26 июля по 4 августа.Первые 2 дня было прохладно и море холодное...начиная с 28 вторник стало почти каждый день жарко... и один день я попал когда были волны( так рад был) после это каждый день в плоть до 4 августа был полный штиль.... как на озеро в лесу приходили) зато солнце пекло.. я весь загорел нафиг))))

вот после 2 посещений моря )))))

29c2d26a51e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Зеленоградске мы жили в квартире одного моего товарища.

Гостиницу снять реально вполне. Самый лучший отель в зеленоградске www.sambiahotel.com. Двухместный номер от 2550 в сутки.

Так же там множество "гостевых домов" - миниотелей и просто квартир в частном секторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...