Перейти к публикации
nati

Что произошло?

Рекомендованные сообщения

Что-то мне очень любопытно, что же все-таки произошло в нашем районе в субботу, 15.08.09г., ближе к вечеру. Сирена, выглядываю в окно, гаишники с оружием бегают по нашему району... Кто поделится инфой? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оппаа, я тоже слышала и пугалась...что? где? кто? но вроде где-то ближе к Оазису все было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю насчет Оазиса, бегали они у нас тоже в районе копейки, остановок наших Ольгинских, второй улицы и в гаражах у остановок. Да еще и оружие было в руках. Муж предположил, что, может, у них машину угнали. И машина их с сиреной тоже проехала мимо таксистов в сторону дома 26го с сиреной и мигалкой включенными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю насчет Оазиса, бегали они у нас тоже в районе копейки, остановок наших Ольгинских, второй улицы и в гаражах у остановок. Да еще и оружие было в руках. Муж предположил, что, может, у них машину угнали. И машина их с сиреной тоже проехала мимо таксистов в сторону дома 26го с сиреной и мигалкой включенными.

ээ...ничего себе, мимо моего дома ездили, а я все пропустила :) у меня уж грешным делом мысли появились тогда, что у меня что-то дома случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они часто "бегают" ... и облавы устраивают....

это обычная их работа - ловля жуликов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...