Перейти к содержанию

общее собрание собственников домов №№26-34


Рекомендуемые сообщения

Хотел ответить приблизительно так же, но после статьи Lusky, где человек явно не понимая всех тонкостей в эксплуатации, просто настроен поливать людей грязью.(Для Lusky :причем здесь резюме, работа в кирби тоже не подарок) отвечать не стал. Но тебе спасибо за понимание.

http://www.olgino.net/ipb/index.php?showuser=6406' rel="external nofollow">

Э-ва, поручик, куда Вы кошку закинули)))))))))))))

Оскорблять или "поливать грязью", как Вы изволили выразиться я никого не намеревался. Если чем-то задел, примите извинения.

О резюме: Резюме группы сотрудников одной компании, размещеные на сайте поиска работы примерно в один срок довольно наглядно показывают сложившуюся внутри компании ситуацию/проблему.

О кирби: В Kirby работаю, правда статусом уже повыше! Работа - подарок! Если ценишь свою работу, то и выполнять ее достойно будешь! А на "отмахнитесь комары" работать - пустая трата времени!

О "явно не понимая всех тонкостей в эксплуатации": а какого черепа я должен тонкости понимать??? Я плачу деньги и хочу видеть итог, а не процесс со всеми тонкостями. Итог показывает, что в принципе работа выполнена, но как-то через Ж. На все возмущения исполнители отвечают, что давайте платить вот так и так, а мы сделаем через другое Ж. Когда в ресторане мне делают хороший кофе, но он горчит, официант/повар/варщик кофе мне не говорят "Вы тонкостей не понимаете, и нечего нас грязью поливать. Пейте что дали! Нет! Мне сделают хороший кофе, с положеным вкусом и ароматом, исправив свои недочеты". Опять же о непонимании тонкостей: если бы я понимал, вопросы не задавал. Я поинтересовался, будет так происходить или иначе, на что получил "совсем вразумительный ответ" в форме "берите что дают, а то еще хуже будет"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lucky' post='348863' date='19.8.2009, 15:00]Э-ва, поручик, куда Вы кошку закинули)))))))))))))

Я плачу деньги и хочу видеть итог, а не процесс со всеми тонкостями. Итог показывает, что в принципе работа выполнена, но как-то через Ж. На все возмущения исполнители отвечают, что давайте платить вот так и так, а мы сделаем через другое Ж. Когда в ресторане мне делают хороший кофе, но он горчит, официант/повар/варщик кофе мне не говорят "Вы тонкостей не понимаете, и нечего нас грязью поливать. Пейте что дали!

Для справки:Вам может показаться, что создание инициативной группы и голосование за ТСЖ для меня новость. Я был в курсе всех событий, участвовал во всех собраниях этой группы начиная с января этого года. Ничего страшного для себя я не вижу.Я технарь и работу всегда себе найду, учитывая, что ТСЖ и управляющие компании сейчас плодятся как кролики, а в дерьме.извините кому то тоже надо ковыряться.

И я понимаю, что инициаторы создания ТСЖ хотят сделать как можно лучше, и я в этом с ними солидарен.Но я видел ТСЖ и УК где действительна полная ж, такие примеры можно найти и в Железнодорожном.Поэтому,неплохо былобы вместе разобраться, "почему горчит кофе".

Ну а насчет инициативной группы добавлю,свое мнение : в большинстве своем они люди адекватные, как я уже говорил, желают сделать как лучше, и я не собираюсь вести пропаганду за ГСЭ, но не хотелась бы что бы у Вас получилось как с 18 домом.

Изменено пользователем Вячеслав Борисович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Это повторное голосование, по-моему оно до 1 июня.

перед этим приносили уведомления, по ящикам кидали, видимо на вас не хватило))))

теперь ГСЭ "охотиться" за голосами, ну по крайней мере нам звонили и приносили потом бланк в конверте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так было очень мало голосов и голосование признали несостоявшимся.

Потом ГСЭ все искали, кто сможет инициировать голосование, потому что они сами уже не могли. Одна жительница инициировала, что-то там написала (подробностей не знаю), и они смогли ,"замутить" еще одно голосование.

Мы же получается никого и не выбрали.

Хотя я тут читала договор....он на 3 года...у меня подписан августом 2008 года. То есть у ГСЭ получается еще год на то, чтобы переизбраться? что тогда за канитель была со всеми остальными - непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых УК свое голосование провело, и щас ГСЭ на птичьих правах. Во-вторых, неважно что на три года, каждый год должно быть утверждение тарифов, но у вас этого отчего-то не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.

Так давайте голосовать! :lol:

уже давно :D

Во-первых УК свое голосование провело, и щас ГСЭ на птичьих правах. Во-вторых, неважно что на три года, каждый год должно быть утверждение тарифов, но у вас этого отчего-то не наблюдается.

да мне вообще ситуация непонятна...УК провело голосование успешно, но обслуживает нас ГСЭ...платим мы ГСЭ.

и в бланке голосования ни слова о тарифах нет.

тарифы УК тоже не были утверждены смею заметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я же говорил - не голосование важно, а как по вашим домам Главстой с городом договорились. Но документальное оформление всё же нужно, хотя и задним числом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...