Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

molot

Кидают из окон

Рекомендованные сообщения

Уважаемые соседи! Будьте бдительны! Сегодня ночью на нашу машину бросили бутылку из-под пива. Бросали из окон или балкона 9го или 8го подъезда в сторону двора, видимо с верхних этажей, т.к. вмятины внушительные + вдрызг раскурочена краска и лак от осколков. Поврежден капот и правое крыло, кое-где до металла. Такое ощущение, что живем в пьяном доме или в трущебах каких-то!

P.S. Готов убивать!!! Думаю шансов вычислить нет, так что будьте осторожны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уроды!!!!Знать бы кто...Давным давно подходил к подъезду своему и рядом упала бутылка...туда же мужик подбежал и мы пошли на верх.на 17 этаже сидели малолетки пили пиво... в итоге половина по лестнице убежало кого поймали мужик в ментовку вроде повел...ПО мне в таких случаях просто слова не помогут...нужно физически дать понять что так делать нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые соседи! Будьте бдительны! Сегодня ночью на нашу машину бросили бутылку из-под пива. Бросали из окон или балкона 9го или 8го подъезда в сторону двора, видимо с верхних этажей, т.к. вмятины внушительные + вдрызг раскурочена краска и лак от осколков. Поврежден капот и правое крыло, кое-где до металла. Такое ощущение, что живем в пьяном доме или в трущебах каких-то!

P.S. Готов убивать!!! Думаю шансов вычислить нет, так что будьте осторожны!

За последние 4 месяца, это уже второй (официальный)случай кидания бутылок в машины в Вашем подъезде. В предыдущий раз, милиция никого не нашла.Я уже всю голову изломал, как поймать этих уродов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цензурных слов нет. Машину покрасили неделю назад... просто трындец! больше машину во дворе не ставим! черт дернул в этот раз поставить, обычно сбоку! вот непруха. Вроде дом не муниципальный! люди все сами квартиры покупали. Только вот ремонтных бригад многовато, такое ощущение, что они все тут живут! просто нет слов.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цензурных слов нет. Машину покрасили неделю назад... просто трындец! больше машину во дворе не ставим! черт дернул в этот раз поставить, обычно сбоку! вот непруха. Вроде дом не муниципальный! люди все сами квартиры покупали. Только вот ремонтных бригад многовато, такое ощущение, что они все тут живут! просто нет слов.... ;)

И муниципалы есть, и строители и квартиры сдают кому попало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;) значит повесим камеру...

я об этом давно думаю...

разорится уже как нибудь и купить wifi камеру... дома роутер wifi стоит через него пустить и пусть для всех показывает по ip..

Если бы так многие сделали было бы удобнее для всех!!!

(на подобе камеры waldex'a)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего ремонтники. сам лично столкнулся когда у меня квартиру делали (правда там не бутылки летали а окурки). провел проф. беседу... далее окурки полетели уже куда надо, т.е. в пепельницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже один раз видела как днем что то кидали из окон. Страшно жуть!!! Ведь внизу народ ходит и дети бегают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я об этом давно думаю...

разорится уже как нибудь и купить wifi камеру... дома роутер wifi стоит через него пустить и пусть для всех показывает по ip..

Если бы так многие сделали было бы удобнее для всех!!!

(на подобе камеры waldex'a)

И что Вы планируете там увидеть, как бутылка летит на машину? Или направите камеру на дом, но в силу малого разрешения и ночного времени опять же ничего не будет видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...