Перейти к содержанию

Кидают из окон


molot

Рекомендуемые сообщения

И что Вы планируете там увидеть, как бутылка летит на машину? Или направите камеру на дом, но в силу малого разрешения и ночного времени опять же ничего не будет видно.

Ну имел виду камеры слижения...не вебкамеры.. они достаточно чувствительные в ночное время.поставить в окне общий фон стоянки и дома..но если кто то скинет явно будет видно с какого окна..или если пьяный проедит ударит..хоть как то можно будет распознать хотя бы модель машины... все лучше чем ничего..но такие камеры стоят как минимум от 8 тысяч.. я у меня таких денег нету сейчас..трафик и т.д инета мне не жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что Вы планируете там увидеть, как бутылка летит на машину? Или направите камеру на дом, но в силу малого разрешения и ночного времени опять же ничего не будет видно.

присоединяюсь :lol:

могу от себя подкинуть любителям арифметики задачку:

разрешение хорошей видеокамеры 500 ТВЛ (телевизионных линий), идеальной - 576 (полное разрешение 768х576)

физический размер матрицы возьмём 1/6"

дистанцию от видеокамеры до кидающего, например 30 метров

Вопрос:

каким количеством пикселей будет отображаться на экране монитора голова бросившего бутылку :lol:

ладно :) окно, из которого эта бутылка вылетела

гыыыыы :D

как вы думаете, на изображении вы саму бутылку увидите? :)

а ночью? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну имел виду камеры слижения...не вебкамеры.. они достаточно чувствительные в ночное время.поставить в окне общий фон стоянки и дома..но если кто то скинет явно будет видно с какого окна..или если пьяный проедит ударит..хоть как то можно будет распознать хотя бы модель машины... все лучше чем ничего..но такие камеры стоят как минимум от 8 тысяч.. я у меня таких денег нету сейчас..трафик и т.д инета мне не жалко...

рассторю ещё больше :lol:

цена "таких" видеокамер (например Dallmeier) ничинается от 1,5 килоевро :)

и при этом, с расстояния в 15 метров (при условии, что камера захватывала примерно 10 метров в пределах моей машины по ширине)

я не смог прочитать на ней номер :)

ночью (без ИК прожектора) били видны только лампочки фонарей :lol:

ЗЫ: но совершенно точно заявляю, камеру видели днём все кому не лень

почему то, не знаю почему :D вечером и ночью с детской площадки не раздавались пьяные песни буйной местной братии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, утешили=))) будем копить на домик с личным гаражом на территории! а то народ буйный пошел... оторвать бы все выпирающие части!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, утешили=))) будем копить на домик с личным гаражом на территории! а то народ буйный пошел... оторвать бы все выпирающие части!

По-моему Ескалибур намекал на муляж камеры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем доме уже месяца 3 кидают из балкона, с периодичность в неделю две обстреливают яйцами, пакетами с водой, под балкон смотреть противно, дворники не успевают убирать бутылки из под пива и.т.п. дрянь, всё летит с одного места, предположительно из 5-го подъезда дом 26, а вычислить точно так никому и неудалось..... Сам бы лично оторвал яйца этим эмбицилам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто кто-то не хочет дышать выхлопами Ваших машин, что справедливо, так как все Ольгино превратилось в большой гараж - паркуют как вонючие ВАЗы, так и разные китайские дизели. Поставьте на стоянку - и спите спокойно!

PS. Если что - я не кидал:blink: Хотя иногда хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто кто-то не хочет дышать выхлопами Ваших машин, что справедливо, так как все Ольгино превратилось в большой гараж - паркуют как вонючие ВАЗы, так и разные китайские дизели. Поставьте на стоянку - и спите спокойно!

PS. Если что - я не кидал:blink: Хотя иногда хочется.

А Вы сами пытались найти стоянку где есть место? Раз даете такие советы то да.... Посоветуйте? Заплатить то не проблема... мест нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы сами пытались найти стоянку где есть место? Раз даете такие советы то да.... Посоветуйте? Заплатить то не проблема... мест нет...
В теме про столбики вокруг детского сада выяснили что одна стоянка уже закрылась не из-за отсутствия мест, а из-за отсутствия клиентов. А у вас все мест нет :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...