Перейти к публикации
vistus

Кто и кем работает

Рекомендованные сообщения

Руководитель небольшой строительно-ремонтной фирмы. Актуально для нашего района, делаем ремонты различных помещений и строим, строим, строим, уплотнение Москвы пока не закончено, а расстраивание области только начало набирать обороты :( поэтому работники нашей сферы востребованы как никогда, да еще с ужесточением не легалов .... Москвичи, присоединяйтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджер (как и вся страна) в компании "Матрикс-Телеком" сотовая связь (на базе Мегафона) и оптика (ВОЛС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Директор филиала экспедиционно-логистической фирмы. Головное в Новосибирске, филиал в Норильске (авиа, речные перевозки и т.д.) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята!

Я рада, что живу среди таких людей.

Сама работаю последние годы менеджером по подбору персонала (сейчас в компании В2В - продажа торгового одорудования), так что, знаю, что говорю.

Приятно, когда люди примерно одного с тобой уровня!

А вот, когда набирала водителей и т.п. - вот приходилось плющиться, на разных языках с ними говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята!

Приятно, когда люди примерно одного с тобой уровня!

А вот, когда набирала водителей и т.п. - вот приходилось плющиться, на разных языках с ними говорили.

Это что ж за такой уровень. :P И на каких языках разговаривают водители и т.д., что приходиться плющиться. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, наверное, самая востребованная в данный момент профессия - я алкоголь продаю. Любой. Оптом и в розницу. С доставкой. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня, наверное, самая востребованная в данный момент профессия - я алкоголь продаю. Любой. Оптом и в розницу. С доставкой. Вот.

И че - по чем?

скажем так : коньяк ( не дорогой), виски ( ред лейбл), шампанское и вино ( то же не дорогое)..

Озвучте цены ( от и до с доставкой), может даже покупатели найдутся :)

О себе: менеджер по продажам ЗАО "Предприятие МС" ( Моссоль)

Изменено пользователем Clever-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...