Перейти к содержанию

Кто и кем работает


vistus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(rus,26 июля 2005,14:12)
гЙФБФБ(katrin1987,26 июля 2005,13:24]:D Да, прикольно. Особенно мне понравилось, как все пытались выпендриться у кого работа лучше. Может сразу в размер зарплаты указывали. :)

Зачем так зло и завистливо писать?

Я считаю, что мое сообщение не несло никакой злости, и уж тем более зависти, т.к. я сама еще только учусь.  Но если это действительно выглядит именно так, то поверьте, я это не со зла.  :(  :(  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(katrin1987,26 июля 2005,13:24)
Может сразу в размер зарплаты указывали. :(

Очень часто область деятельности/должность не определяют величину зарплаты. Это я вам как аналитик говорю :D. Об уровне зарплаты в бОльшей степени можно судить по тому, что все мы собрались в городе Железнодорожный, в панельных домах. Что означает зряплату от 0 (наследство, муниципалы, иждевение и т.п.) до единиц тысяч уев. Наверняка существуют и исключения.

Успехов в рассчетах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katrin сорри!

Но "выпендриться" - это по-дружески было? :D Делаем скидку на возраст, ок :)

Только по идее нам вообще на этом сайте появляться нельзя, ведь получается что мы квартиру купили! То есть - деньги есть (в смысле были :( ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Hedgehogherder,26 июля 2005,12:40)
Руководитель отдела закупок в фирме,занимающейся производством и продажей рыболовных товаров... а еще и огромный отдел спорта есть...

www.atemi.ru

Ой, у вас и палатки, и спальники, и коврики есть... Какие соседи полезные собираются:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(katrin1987,26 июля 2005,16:25)
Ой, как интересно! А вы где-то учились этой специальности или случайно получилось?  :)

Случайно)) Причем не шучу.

Сначала на региональной станции, а потом уже на московский Дождь.

На столичном радио, правда не случайно - прошел жесткий отбор и конкурс из 58-и человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Hedgehogherder,26 July 2005,12:40)
Руководитель отдела закупок в фирме,занимающейся производством и продажей рыболовных товаров... а еще и огромный отдел спорта есть...

www.atemi.ru

Сергей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а я работаю инженером лаборатории по оценке условий труда..Наша компания проводит аттестацию рабочих мест, т.е. оцениваем по параметрам - освещенность, микроклимат, электро-магнитные поля, шум, вибрация и т.д. и т.п.

Могу сразу сказать, что у людей много работающих на компах глаза болят не от них, а чаще всего от ламп люминисцентных, которых почти во всех офисах находятся на потолке (в основном, по 4 штуки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Polette,27 июля 2005,14:31)
Могу сразу сказать, что у людей много работающих на компах глаза болят не от них, а чаще всего от ламп люминисцентных, которых почти во всех офисах находятся на потолке (в основном, по 4 штуки)

Глаза болят не от ламп люминисцентных, а из-за использования в светильниках электромагнитных дроселей, имеет место стробэффект, светильники должны быть с электронным ПРА, тогда глаза не будут портить и срок службу ламп увеличится в 1,5-2 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Aditi,26 июля 2005,18:14]Ой, у вас и палатки, и спальники, и коврики есть... Какие соседи полезные собираются:)))

Заезжайте... или пишите... чем можем-поможем :)

2 Sevat Александр... а так-уточните отдел... Сергей у нас тоже в компании имеется, причем не один :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...