Перейти к содержанию

Кто и кем работает


vistus

Рекомендуемые сообщения

Жена - редактор в журнале (статьи и книги).

Я раньше делал микросхемы (МИЭТ), теперь их закупаю(снабженец) в фирме, производящей технические средства безопасности. Если желаете знать не подслушивает ли Вас кто и кто стащил карандаши с Вашего стола, то к нам (www.novocom.ru).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена - редактор в журнале (статьи и книги).

Я раньше делал микросхемы (МИЭТ), теперь их закупаю(снабженец) в фирме, производящей технические средства безопасности. Если желаете знать не подслушивает ли Вас кто и кто стащил карандаши с Вашего стола, то к нам (www.novocom.ru).

А жена редактор какого журнала? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага

в Протеке

оказывается, в Протеке работает 3 ольгиновца 1- из ООП, 1- из фин отдела

так что фискульт привет всем Протековцам-ольгиновцам

а вы откуда, из какого отдела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goga писал : "От налогов уходишь - не хорошо!!!

Ходоркрвского и за это тоже поадили, а Шахновскому пришлось вернуть 1 млн $ в виде налогов".

Ходорковского посадили не потому , что не платил налоги, а потому , что лез в политику. А это у наз низя олигархам !

Я бы и рад устроиться по трудовому договору - но пока вариантов не нашел. Будут вакансии финдиректора в районе Ольгино - Курский вокзал - приглашайте. Окажу услуги и как ПБОЮЛ и как работник.

P.S. Пардон, не научился вырезать цитаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага

в Протеке

оказывается, в Протеке работает 3 ольгиновца 1- из ООП, 1- из фин отдела

так что фискульт привет всем Протековцам-ольгиновцам

а вы откуда, из какого отдела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена - редактор в журнале (статьи и книги).

Я раньше делал микросхемы (МИЭТ), теперь их закупаю(снабженец) в фирме, производящей технические средства безопасности. Если желаете знать не подслушивает ли Вас кто и кто стащил карандаши с Вашего стола, то к нам (www.novocom.ru).

А что за журнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goga писал : "От налогов уходишь - не хорошо!!!

Ходоркрвского и за это тоже поадили, а Шахновскому пришлось вернуть 1 млн $ в виде налогов".

Ходорковского посадили не потому , что не платил налоги, а потому , что лез в политику. А это у наз низя олигархам !

Я бы и рад устроиться по трудовому договору - но пока вариантов не нашел. Будут вакансии финдиректора в районе Ольгино - Курский вокзал - приглашайте. Окажу услуги и как ПБОЮЛ и как работник.

quote]

ЗА что посадили Ходороковского всем известно, но один из эпизодов его "противоправной деятельности" был уход от налогов через оказания услуг как ПБОЮЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...