Перейти к содержанию

Кто и кем работает


vistus

Рекомендуемые сообщения

Вот ЦВ "Протек" атаковал со всех сторон!!!! и на работе и дома :)

У меня муж тоже фармдистрибуцией занимается. А я в журнале работаю, который обо всем этом фармбизнесе пишет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Протек" - ведущий, я бы сказала, самый крупный поставщик лекарственных средств по всей матушке России. Я не думаю, что в Москве и области можно найти аптеку, где нет лекарств от "Протека", разве что аптечная сеть "Старый Лекарь".

А известен "Протек" в кругу людей, которые каким-либо образом связаны с фармбизнесом. Так что, если вы о нем не слышали, это не страшно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Vesta,05 августа 2005,12:28)
"Протек" - ведущий, я бы сказала, самый крупный поставщик лекарственных средств по всей матушке России. Я не думаю, что в Москве и области можно найти аптеку, где нет лекарств от "Протека", разве что аптечная сеть "Старый Лекарь".

А известен "Протек" в кругу людей, которые каким-либо образом связаны с фармбизнесом. Так что, если вы о нем не слышали, это не страшно :)

это ему нада задавать вопросы типа: а правда ли что оборот поддельных лекарственных средств превышает оборот наркотиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(profus,05 августа 2005,15:46)
гЙФБФБ(Vesta,05 августа 2005,12:28]"Протек" - ведущий, я бы сказала, самый крупный поставщик лекарственных средств по всей матушке России. Я не думаю, что в Москве и области можно найти аптеку, где нет лекарств от "Протека", разве что аптечная сеть "Старый Лекарь".

А известен "Протек" в кругу людей, которые каким-либо образом связаны с фармбизнесом. Так что, если вы о нем не слышали, это не страшно :)

это ему нада задавать вопросы типа: а правда ли что оборот поддельных лекарственных средств превышает оборот наркотиков?

Нет, не ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Rewa,04 августа 2005,08:30]2 ERMI

я уже кого то знаю с 10-го этажа

которая ваша квартира?

4-х комнатная? по до мной?

2 Rewa

Я же написал квартирка, а не квартирища :-) Однушка у меня.

Прошу прощения за офф-топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Aditi,03 августа 2005,17:03)
гЙФБФБ(DOC,03 августа 2005,10:53]Сейчас в Москве

www.fdoctor.ru

О, господи, это не сайт - это бесплатная проверка у офтальмолога:(

Бесплатного там ничего нет, но есть определенные скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

да...

самые скромные и лаконичные - врачи.. Старнно, что нет инженеров... Близкие - только программисты..

Я занимаюсь организацией технического надзора от заказчика (Транснефть) на заводах-изготовителях резервуаров. Такай скромная офисная работа... с командировками по всей РФ-матушке (от подмосковья до Иркутска), а также Китай, Германия, Англия, Юж. Корея, Чехия, Польша, Украина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старнно, что нет инженеров...

почему нет инженеров, я вот простой инженер в лифтовой компании. Также езжу в коммандировки по России и странам СНГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бухгалтер (главный) торгового дома производственного холдинга..

наверное скоро сменю и работу и сферу деятельности... надоело, шо жуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...