Перейти к содержанию

Кто и кем работает


vistus

Рекомендуемые сообщения

(сорри, если пишу не в ту тему :unsure: )

Ищу соседей-коллег-протековцев!! :rolleyes: Знаю, что таковые на форуме есть.

Дело в том, что в нашей семье появился малышок, а мне нужно забрать кое-какие документы с работы (новый мед. полис и справку из бухгалтерии). Ехать за тридевять земель ну никак не получается.... :)

Откликнитесь, плиз!!!

Изменено пользователем ciferka1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяла работу.

Главный специалист Отдела развития сети продаж и т.д. и т.п. В банках почему-то любят сложно структурированные должности, никак свою новую не выучу)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяла работу.

Главный специалист Отдела развития сети продаж и т.д. и т.п. В банках почему-то любят сложно структурированные должности, никак свою новую не выучу)))))))))))

можно не учить, главное обязанности знать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязанности уже знаю, так сложилось, что даже лучше совего начальника))))

А должность выучу, просто попозже, как-то несолидно, когда тебя спрашивают в каком ты отделе невразумительно мычать. Вот визитки сделают, и выучу))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дельно. Будешь с коррупцией в Железке бороться?

я думаю такое желание возникает у тех кто собирается "бороться". мол денег много можно нарубить ничего не сделав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязанности уже знаю, так сложилось, что даже лучше совего начальника))))

молчите об этом!!!! :blink:

я думаю такое желание возникает у тех кто собирается "бороться". мол денег много можно нарубить ничего не сделав.

ага! и начинают они с того, что идут в хозмаг за большуууууущей лопатой :rolleyes: а там настолько большой нет :angry:

:lol::lol::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...