Перейти к содержанию

Кто и кем работает


vistus

Рекомендуемые сообщения

причём здесь сего дня?

ладно, офф-топ так офф-топ. :)

Просто. как мне казалось, когда человек, который существует на форуме не один месяц, пишет в эту тему, обычно он пишет об изменении своей должности (места работы). Из Вашего сообщения, следуя этой логике, я сделал вывод, что либо Вы не были до этого архитектором (врядли), либо до этого не имели лицензии (скорее).

извините, что в Вашем случае логика меня подвела. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Поменяла работу.

Главный специалист Отдела развития сети продаж и т.д. и т.п. В банках почему-то любят сложно структурированные должности, никак свою новую не выучу)))))))))))

Привет, коллега! С какой продукцией работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
По образованию - связист, и так до сих пор...

В настоящее время - развитие коммутационной подсистемы у одного из ОСС.

а если не секрет, какого ОСС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не секрет, какого ОСС?

не исключено что человек, так же как и некоторые, предпочтёт из этого делать бооольшой секрет :angry:

а ведь не исключено что жувущие тут люди вполне могут быть коллегами,работающими в одном ОС, интеграторе или вендоре.

Изменено пользователем switch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
:) Да, прикольно. Особенно мне понравилось, как все пытались выпендриться у кого работа лучше. Может сразу в размер зарплаты указывали. :)

Девушка, просто 5 баллов !!!

Вы ,просто , украшаете наш форум !!!

Вовремя нас приземляете.

Ваш Ник впечатляет, есть вкус и способности, если, конечно, сами делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...

самые скромные и лаконичные - врачи.. Старнно, что нет инженеров... Близкие - только программисты..

Я занимаюсь организацией технического надзора от заказчика (Транснефть) на заводах-изготовителях резервуаров. Такай скромная офисная работа... с командировками по всей РФ-матушке (от подмосковья до Иркутска), а также Китай, Германия, Англия, Юж. Корея, Чехия, Польша, Украина.

Толковый инженер rKЗаUUU !!!!!

В принципе, кто на , что способен по Форуму видно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...