Перейти к публикации
Dzheni

Парковка машин у станции

Рекомендованные сообщения

Уважаемые соседи!

Вопрос к тем, кто утром доезжает до станции на машине. Где Вы свои машины оставляете?

Я оставляю свою машину у Эльдорадо (парковка у Подмосковья еще закрыта). Как-то мне прочертили весь бок. Через какое-то время охранник устрашающими жестами дал понять, что тут нельзя оставлять машину. Сегодня охранник подошел и предупредил, что если через два часа машина будет стоять, ее заберет эвакуатор. На мой вопрос “почему”, указал на объявление, на котором написано, что нельзя оставлять машину в ночное время! На мое замечание, что ночью я не оставляю, он сказал – нельзя ни днем, ни ночью, я предупредил, через два часа машину заберет эвакуатор.

Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть далее к новому эдельвесу у "квартала" есть стоянки. до 7-30 там полно мест. там любят оставлять машины жители Зари, которые доезжают до железки и пересаживаются на электричку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

да, чуть до мордобоя не дошло :)

по итогам охранник выдавил из себя, что на то место, куда вы пытались втиснуть свой машин ;) паркуется начальство эдельвейса

вот и всё, формально охранник не имеет право вас оттуда согнать, территория принадлежит городу и никаких запрещающих знаков от ГИБДД там нет :D

но лучше не портить себе нервы и воспользоваться стоянкой, о которой написал Дима :)

места там от пуза, да и идти к станции поменьше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но лучше не портить себе нервы и воспользоваться стоянкой, о которой написал Дима :)

места там от пуза, да и идти к станции поменьше ;)

Спасибо! Только сомневаюсь, что там будут места в 8.10-8-15, но попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! Только сомневаюсь, что там будут места в 8.10-8-15, но попробую.

там всегда места есть :)

Удачи на дорогах! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои (из Зари) оставляют машину на стоянках либо за рынком, либо прямо у остановки. Особенно после того, как напротив бывшего Океана брату Газель машину поцарапала и уехала.

Ездим на 9-тичасовом Спутнике, места, что на той, что на той всегда есть.

так, к слову...иногда ездим до Выхино, всегда ставим на стоянке в новом ТЦ, который еще закрыт, но стоянка работает. Она заполнена на одну треть...всегда...стоит 40 рэ в день. На поверхности ахтунг, а там пусто. Экономщики)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот про оставление машины у м. Новогиреево кто чего может сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставляли опять же на стоянке...которая за Киргизией...вообще стоянка кинотеатра, но если сделать невинное лицо, то можно, а на выезде им полтинник дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот про оставление машины у м. Новогиреево кто чего может сказать?

у соседа угнали машину :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У квартала до 8-20 места обычно есть. Если нет, то можно заехать с другой стороны (напротив въезда в эдельвейс+).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...