Перейти к содержанию

сюжет программы "пусть говорят"


Рекомендуемые сообщения

Лиля, последуй нашему примеру - продай/подари/выброси телевизор и не смотри телевидение.

Я отрывок передачи вчера видел...

По мне это все так мерзко... ни чего хорошего из этих девочек не выйдет..если они так без жалостно разрезали собаку да и еще устроили показуху из это на видео..как глумились на органами собаки..маразм..

вы извините я этого не понимаю....

вы этого не понимаете, а мои сестры (кардиолог и стоматолог), а также жена брата (акушер-гинеколог) нормально все это воспринимают. после учебы - адекватные люди, людям помогают, лечат <_< детей любят.

вспомните бывший учителей, бухгалетров, юристов, трактористов и т.д., которые по призыву в немецкую (и советскую B) )армию хм..., скажем так, ... вели себя нечеловеческим образом, а после большая часть из них вернулась к нормальнйо жизни. в искусстве эту тему разжевали давно...

человеки - монстры по натуре, это давно известный и доказанный факт.

Олененок, наверное, это хорошо, что вы не стали врачем. Наверное, вы были бы плохим врачем.

Самые талантливые хирурги - изверги, с нашей обывательской точки зрения :)

Я в поезде с одним урологом ехал. Вот тот точно "фашист" :) (Это все стеб, если что... Вы понимаете, о чем я, надеюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, последуй нашему примеру - продай/подари/выброси телевизор и не смотри телевидение.

ага, я его совсем недавно купил <_<

и потом, как же без дом-2???!!! я его не пропускаю :P

телек не для того, чтобы телевизионные передачи смотреть, а для фильмов ;)

Я в поезде с одним урологом ехал. Вот тот точно "фашист" :) (Это все стеб, если что... Вы понимаете, о чем я, надеюсь)

а я как-то в электричке ехал

так напротив меня чел сидел....он мне чем-то сразу не понравился

то ли внешностью, то ли повадками, то ли глуповатой улыбкой :)

оказался патологоанатомом :D

(из его телефонного разговора позже узнал B))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я его совсем недавно купил <_<

и потом, как же без дом-2???!!! я его не пропускаю B)

телек не для того, чтобы телевизионные передачи смотреть, а для фильмов :)

когда у нас еще был телек для фильмов, я антенный кабель из него вытащил, чтоб даже соблазна "пультом щелкать" не было, ибо... рябь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда у нас еще был телек для фильмов, я антенный кабель из него вытащил, чтоб даже соблазна "пультом щелкать" не было, ибо... рябь <_<

я не могу без дома-2 :)

плохо сплю, если на ночь не посмотрю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу без дома-2 <_<

плохо сплю, если на ночь не посмотрю :)

зато в Доме-2 гадостей таких не показывают :) да?

тут уж и не знаешь, какой канал лучше включить B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбирай HDMI yes.gif хороший канал derisive.gif

это что за канал? у меня спутника нету.

я телевизор последнее время стараюсь реже смотреть, особенно новости, особенно если что-то произошло...уж больно любят все это ТАК преподать, что хоть выходи ночью и на луну вой <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, последуй нашему примеру - продай/подари/выброси телевизор и не смотри телевидение.

вы этого не понимаете, а мои сестры (кардиолог и стоматолог), а также жена брата (акушер-гинеколог) нормально все это воспринимают. после учебы - адекватные люди, людям помогают, лечат <_< детей любят.

вспомните бывший учителей, бухгалетров, юристов, трактористов и т.д., которые по призыву в немецкую (и советскую B) )армию хм..., скажем так, ... вели себя нечеловеческим образом, а после большая часть из них вернулась к нормальнйо жизни. в искусстве эту тему разжевали давно...

человеки - монстры по натуре, это давно известный и доказанный факт.

Олененок, наверное, это хорошо, что вы не стали врачем. Наверное, вы были бы плохим врачем.

Самые талантливые хирурги - изверги, с нашей обывательской точки зрения :)

Я в поезде с одним урологом ехал. Вот тот точно "фашист" :) (Это все стеб, если что... Вы понимаете, о чем я, надеюсь)

Они тоже вылавливали животных и разрезали их по частям при этом снимали видео? =))))))

Вы так расписали как будто я против врачей))))))

это что за канал? у меня спутника нету.

я телевизор последнее время стараюсь реже смотреть, особенно новости, особенно если что-то произошло...уж больно любят все это ТАК преподать, что хоть выходи ночью и на луну вой ;)

издевается он над тобой) это не канал) а способ подключение ресивера/HD плеера /мультимедийное устройство и т.д)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

издевается он над тобой) это не канал) а способ подключение ресивера/HD плеера и т.д) мультимедийное устройство)

тааак, понятно...вот так всегда, издеваются над блондинками.

намек понял, в мужские разговоры больше не лезу <_<

зы: попробуйте, влезьте в женскую тему, я на вас отыграюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне такое показывали медики, что они наснимали на телефон на занятиях и уже не с животными, все делалось с улыбкой, лично я потом 3 дня не мог отойти, я потом на них орал за то, что мне такое показали.

По сравнению с этим расчленение собачки детский лепет.

Пусть ковыряются, работа у них такая, я бы лучше лег бы под нож вот к такому "живодеру", чем к тому, кто при виде крови в обморок падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...