Перейти к содержанию

сюжет программы "пусть говорят"


Рекомендуемые сообщения

очень хорошо написано!

полностью разделяю каждое слово yes.gif

теперь поставил тарелку буду смотреть только дискавери и какие нибудь еще интересные каналы)

дискавери - гуд! friends.gif

одно из немногого, что смотрю с удовольствием yes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне же показалось, что пост ДОКА за моим первым сообщением шел в той же последовательности изложения и с теми же примерами что и мой, причем акцент ставится на своем противопоставлении тому, о чем я не говорил. Возможно мне показалось, пусть будет так...

Петь, мне показалось, что вы оба сказали одно и то же :rolleyes:

может в чём то померились "перцами" :D но я на свой непрофессиональный глаз, не увидел :P

но суть свелась к одному и тому же

учиться надо несмотря на то, как бы это ни выглядело для окружающих людей, не связанных с этой профессией

"но то, что произошло на миле, должно на ней и остаться" (с) "Зелёная миля"

и, подчас границы "нормальности" бывают размыты и сложновато определить где ещё "нормально", а где начинается "перебор"

но лично я бы этих девочек, отправил в дом, приятного жёлтого цвета, с мягкими стенами, полом и без ручек с внутренней стороны дверей

чисто из-за беспокойства за своих родных и близких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я " Пусть говорят" Не смотрю. И МАлахова перестала уважать окончательно после недавней передачи о Вячеславе Невинном. Тоже вот так как Лиля нечаянно нарвалась. Конечно все зарабатывают деньги как могут, но грань переходить нельзя. Говорить о том, о чём ты знаешь только по слухам, обвинять людей Бог знает в чём. ДА какое он имеет право!? Вообще мне кажется, что он не профессионал.

Поднимать Важные темы конечно нужно, но он все тмы в скандал переводит, на мой взгляд.... Противно....

В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против съемок и выставлений их в интернет и на телевидение. Это уже не учебный процесс, это - пропаганда насилия, под каким бы соусом это видео не подавалось в массы. И за это (ИМХО) должно быть наказание.

Ну и, соответственно, если к середине первого курса студенты не научились относиться спокойно без страхов (ну и если они действительно получают удовольствие от мучений животных) - медицина не для них.

с этим полностью согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И МАлахова перестала уважать окончательно после недавней передачи о Вячеславе Невинном.

а было за что уважать? :)

банальный расфуфыренный пижон :rolleyes:

каких Эрнст понабирал вагон и маленькую тележку

яблоко от яблони.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж про медиков...

у меня подруга теперь уже врач, в студенческие годы я часто отдыхала с ее группой из мединститута. К чести ребят стоит сказать, что если и велись разговоры на профессиональные темы, то бех кошмарных подробностей, они это все оставляли на свое закрытое общение. И сейчас я смотрю на подругу и вижу, что в ней уживается 2 человека. Один - циничный врач, которого ничем не смутишь и ни о какой корректности речи быть не может (она говорит, что по-другому голову снесет, у нее папа хирург, научил премудростям), а другой человек - это замечательная девчонка, хорошая мама, жена и прекрасная подруга, очень добрый и отзывчивый человек. Поэтому и говорить на медицинские темы с ней я избегаю, я ее тогда не узнаю. У каждой медали две стороны.

А то, что эту мерзость показали по первому каналу....мне непонятно...на ТНТ запрещают к показу Дом-2, а здесь показывают всякие мерзости. Логика отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ТНТ запрещают к показу Дом-2, а здесь показывают всякие мерзости. Логика отсутствует.
Разве запрещают? Мне кажется уже года три идет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...