Перейти к содержанию

Детские сады - обращение


Рекомендуемые сообщения

А никто с юристами не общался - имеют ли право они скрывать от граждан подобную информацию?

А они вроде и не скрывают, и даже номер ребенка в очереди сообщают, правда по предварительной записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Excalibur

Как известно, решать любый вопросы можно двумя путями - по закону и по понятиям. Всегда сначала пытаюсь по закону. Вот - пытаюсь.

Lapushka

Немножко не то. Такой подход запросто допускает злоупотребления. Интересует полный список.

Изменено пользователем 5632
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Excalibur

Как известно, решать любый вопросы можно двумя путями - по закону и по понятиям. Всегда сначала пытаюсь по закону. Вот - пытаюсь.

насколько я понимаю, Вы и на очередь пока не встали, а уже пытаетесь "решить вопрос"

да он ещё не возник для Вас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списки детей, которые получат путевки в сад в самое ближайшее время были недавно на официальном сайте города http://www.zheldor-city.ru/

Сейчас я что-то их не нашла.. Может быть, убрали, чтобы не нагнетать атмосферу? Потому что я тоже очень удивилась, когда в списках были детки, рожденные после того, как мы встали в очередь:) Там теперь есть только список детей, имеющих льготы.

Я тоже задумывалась над этим вопросом, когда увидела там декабрьских 2007!А потом глянула на номера садов (сверила их на сайте жел-дора с адресами, ибо я не очень четко помню где какой по номеру сад находицца) и заметила некую деталь: в нашем окружении, где мы живем в садах дети только 2006 года, т е это на носовихе сад, на маяковке 2, в Ольгино.... И мне вот терь не понятно, как мы стоим в очереди? все толпой во все сады города, где будет место, или только в близлежащие к дому? если только в близлежащие, то как объяснить объявы на тему меняю место в саду в одном конце города на место в другом конце города %) Кароче загадки на каждом шагу с садиками в городе.

список кстати тут я качала http://www.zheldor.info/news/show.phtml?kod_news=994

Изменено пользователем Liliya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Excalibur

Да. Потому что, если выяснится, что вдруг, что по какой-либо причине, например, по причине несовершенства законодательства или потому, что списки никому не показывают и никому, по крайней мере на форуме, до этого нет дела, можно встать в очередь уже сейчас - встану. Подлая, наглая, рыжая морда.))

alll

А по делу - кто-нибудь спрашивал полные списки? Что отвечали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Excalibur

Да. Потому что, если выяснится, что вдруг, что по какой-либо причине, например, по причине несовершенства законодательства или потому, что списки никому не показывают и никому, по крайней мере на форуме, до этого нет дела, можно встать в очередь уже сейчас - встану. Подлая, наглая, рыжая морда.))

а там ведь надо куча бумажек про ребенка %) свидетельство о рождении заранее напишите? %))) и не токо...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

путевку в сад выдают не обращая внимания на место жительства, у кого двое детей стали тоже в разные сады давать. Не знаю насколько это законно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

путевку в сад выдают не обращая внимания на место жительства, у кого двое детей стали тоже в разные сады давать. Не знаю насколько это законно

тогда вдвойне не понятно наличие толпы конца 2007 в списке? че все льготники?

просто в одних садах там поголовно такие, а в "наших" только 2006... т е что, в нашем районе для льготников нету места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liliya

Пытался сказать, что гад, и если остальным жителям Ольгино плевать - дам на лапу.)) Но это все фигня малоинтересная. А вот в контексте обсуждения, имхо, может быть имеет смысл со списков и начать? Прежде чем бегать по прокуратурам. А именно, поинтересоваться: по каким причинам не показывают полные списки и по каким правилам распределяют по садикам. Есть мнение, может получиться познавательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...